px

Дублированный трейлер документального фильма "Banksy"

Дата добавления: 11.06.2020
Размер видеофайла: 37.8 Мбайт
Просмотров: 2942

Режиссер: Элио Эспана. В главных ролях: , , Феликс Браун, Клер де Добай Рифель. Продолжительность: 112 мин.
Дата премьеры: 20 августа 2020 года в России.
Banksy
Год выхода:2020
Жанр:биографический, документальный
Страна:Великобритания
Рейтинг:7.5



Всего комментариев: 7
nylol (Киноман), постов: 1915
11 июня 2020, 19:57
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Industrial писал(а) 11 июня 2020, 19:44
Ты его смотрел? Если да - черкни коммент какой нибудь. А то там даже Констанс ничего не прокомментировала, только ...
Ой смотрел,но размыто помню,давно смотрел,но фильм забавный такой,интересный фильм,типа поучительный фильм.)))

Industrial (Зритель), постов: 1903
11 июня 2020, 19:44
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
nylol писал(а) 11 июня 2020, 19:39
Тема уже давно прожёванная https://www.kinonews.ru/movie_17812/graffiti
Ты его смотрел? Если да - черкни коммент какой нибудь. А то там даже Констанс ничего не прокомментировала, только оценку поставила 😧

nylol (Киноман), постов: 1915
11 июня 2020, 19:39
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Тема уже давно прожёванная https://www.kinonews.ru/movie_17812/graffiti

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
11 июня 2020, 18:51
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Ovi писал(а) 11 июня 2020, 16:25
Когда рисуют красивые графити на старых заборах или стенах заброшенных зданий - это нормально. Бывает даже, что ...
Из текста понятно,что вы не смотрели "выход через сувенирную лавку". Там показана разница искусство и вандализм)...

Ovi (Критик), постов: 1007
11 июня 2020, 16:25
Аватарка пользователя Ovi
Больше 7 лет на сайте
7
Когда рисуют красивые графити на старых заборах или стенах заброшенных зданий - это нормально. Бывает даже, что официально договариваются с хозяевами зданий и рисуют замечательные работы. Но вот этих, которые рисуют тупо свои "подписи", я не понимаю - уродуют облик городов. Ещё есть идиоты, которые даже на дорожных знаках рисуют, в этом трейлере одного такого "умника" тоже показали.

PearlBlack (Зритель), постов: 295
11 июня 2020, 15:29
Аватарка пользователя PearlBlack
Больше 8 лет на сайте
8
Ни о чем ! а происшествие в галерее вообще явная постановка.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
11 июня 2020, 14:56
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Буду смотреть! Выход через сувенирную лавку очень понравился....