px

Дублированный трейлер №1 фильма "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах"

Дата добавления: 17.12.2010
Размер видеофайла: 12.8 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 136 мин.
Дата премьеры: 18 мая 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 31
Mr Brayn (Зритель), постов: 187
18 декабря 2010, 11:21
Аватарка пользователя Mr Brayn
Больше 13 лет на сайте
13
А меня трейлер с русским дубляжом впечатлил больше=)))..Может оттого что знание английского у меня очень небольшое....))

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
17 декабря 2010, 20:56
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
да русский дубляж действительно здорово сделан.

JOKER7 (Новичок), постов: 1
17 декабря 2010, 19:24
Аватарка пользователя JOKER7
КРУТОООО!!

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
17 декабря 2010, 18:12
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джек в своем репертуаре. Интересно будет посмотреть как выдержит марку съёмочная группа.

Mr Brayn (Зритель), постов: 187
17 декабря 2010, 16:48
Аватарка пользователя Mr Brayn
Больше 13 лет на сайте
13
corry писал(а) 17 декабря 2010, 15:26
А мне трейлер не нравится, скучный...
пустой какой-то...
но фильм всеравно жду, пираты не подлежат комментарию, ...
а каким должен быть первый трейлер... без спецэффектов, без обработки... для начала всё просто классно... Скажу честно, я ожидал худшего ,поэтому я просто рад, я счастлив ,я не разочаровался...=)))) По мне, так трейлер ПРОСТО ШИКАРЕН!!!! я В ВОСТОРГЕ!=))) (И РАД ,ЧТО РУССКИЙ ДУБЛЯЖ ТОТ ЖЕ)


Mr Brayn (Зритель), постов: 187
17 декабря 2010, 16:43
Аватарка пользователя Mr Brayn
Больше 13 лет на сайте
13
Anas_Tac писал(а) 17 декабря 2010, 15:33
Видятся раз в 10 лет... Даже по фильму, жестоко!!!
Это в конце 3 части, он вернулся, а она уже с ребёнком.... Ещё через ...
в доп. материалах ТиТы говорили что раз он Уилл выполнил свой долг за 10 лет, он свободен. Поэтому Лиз и он будут вместе =)))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
17 декабря 2010, 16:13
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 17 декабря 2010, 15:46
Что поделаешь..везде присутствуют элементы из реальной жизни!
мг))

Текстолит (Критик), постов: 60582
17 декабря 2010, 15:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 17 декабря 2010, 15:33
Видятся раз в 10 лет... Даже по фильму, жестоко!!!
Это в конце 3 части, он вернулся, а она уже с ребёнком.... Ещё через ...
Что поделаешь..везде присутствуют элементы из реальной жизни!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
17 декабря 2010, 15:33
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 17 декабря 2010, 15:29
Орландо отправился защищать Средиземье, а Кира пошла в каком-нибудь историческом платье в светское общество))))
Видятся раз в 10 лет... Даже по фильму, жестоко!!!
Это в конце 3 части, он вернулся, а она уже с ребёнком.... Ещё через 10, она постареет и у него уже появится внуки, а ещё чрез 10, она ещё больше постареет и ей уже будет 50 лет!!! - а он вечно молодой!!!

Текстолит (Критик), постов: 60582
17 декабря 2010, 15:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
corry писал(а) 17 декабря 2010, 15:26
А мне трейлер не нравится, скучный...
пустой какой-то...