Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
МандалорецГеральтБоб в пижамеДоктор СтрэнджМладенец ЙодаЧерная Вдова в беломБеззубик
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Трейлер мультфильма "Мир Юрского периода: Лагерь Мелового периода"

Дата добавления: 29.07.2020
Размер видеофайла: 10 Мбайт
Просмотров: 3336



Всего комментариев: 8
John23 (Критик), постов: 16143
30 июля 2020, 17:25
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 30 июля 2020, 17:18
ДИНОЗАВРЫ ЕДЯТ ЛЮДЕЙ!!!!!
Если кто забыл, эта более 20 лет смердящая франшиза вам снова об этом напомнит, только с уродской анимацией
Ну на счёт анимации по ролику я б не сказал что она уродская.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19286
30 июля 2020, 17:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ДИНОЗАВРЫ ЕДЯТ ЛЮДЕЙ!!!!!
Если кто забыл, эта более 20 лет смердящая франшиза вам снова об этом напомнит, только с уродской анимацией

Eq Fist (Критик), постов: 6214
30 июля 2020, 15:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Дешёвка какая та...

nylol (Киноман), постов: 1539
30 июля 2020, 14:42
Аватарка пользователя nylol
Больше года на сайте
1
TREADSTONE писал(а) 29 июля 2020, 8:11
Докатились до мультфильма ..
А мультики тоже сейчас много востребованы в кинотеатрах.Они знают что делают,они свой бизнес делают уже заранее зная в каких странах социальность больше развитая,где бабло водится и какой продукт производить для заранее уже ждущего потребителя.Например в тех странах,где платят за то чтобы рожали детей,соответственно,там деньги водятся там бэби бум,значит на те страны рассчитаны эти мульты.Это мы с тобой живем как простые обыватели рядовые,смотрим на мир сквозь хоатичных взглядов и калейдоскопического мировоззрения. А они смотрят на мир через призмы купил продал.

nylol (Киноман), постов: 1539
30 июля 2020, 14:35
Аватарка пользователя nylol
Больше года на сайте
1
Да значительно больше отличается этот мульт про динозавров,от тех мультов что в девяностые показывали.Тут и графика улучшенная компьютерная и динозаврики по правдоподобнее.

Наруганг (Критик), постов: 3426
30 июля 2020, 7:49
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
выглядит вполне хорошо

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17803
29 июля 2020, 8:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Но кто знает, может это будет лучше "Парка юрского периода 3 и 5")

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17803
29 июля 2020, 8:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Докатились до мультфильма ..