px

Превью №2 трейлера фильма "Не время умирать" (007)

Дата добавления: 02.09.2020
Размер видеофайла: 2.4 Мбайт
Просмотров: 4395

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 163 мин.
Дата премьеры: 7 октября 2021 года в России.
Не время умирать
Год выхода:2021
Жанр:боевик, приключения, триллер
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:7.52

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 29
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
3 сентября 2020, 15:43
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 3 сентября 2020, 15:38
С Бельгией повторяешься:)
Не, ну а чё? Удачную шутку грех не повторить. Ну не шутить же мне на тему "Я устал сниматься в фильме за баснословные бабки, где мне приходиться выпивать этот долбанный Мартини!")))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
3 сентября 2020, 15:39
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как обычно, трюки в духе Бонда:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
3 сентября 2020, 15:38
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 сентября 2020, 15:28
Не переживай. Заплатят ему вновь гонорар, соразмерный годовому бюджету Бельгии, и Крейг такой "Ну ладно, ещё ...
С Бельгией повторяешься:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
3 сентября 2020, 15:35
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Видел трейлер. Выглядит, конечно, круто, драйвово и всё такое, но проблема в том, что это ни разу не Джеймс Бонд. Бонд всегда был обаятельным, немного высокомерным джентльменом, который всегда подкупал своей харизмой. Трюки и экшен, конечно, были отнюдь не последними по значимости во франшизе, но основой всегда был именно ДЖЕЙМС БОНД. Крейг, особенно в первом фильме, идеально подходил под этот критерий, несмотря на то, что внешне казался полным мискастом. Но тут он больше похож на смесь Джона Рэмбо и Итана Ханта. Повторюсь, выглядит крвто, но ни разу не по-бондовски. Искренне надеюсь, что я ошибся

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
3 сентября 2020, 15:28
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 3 сентября 2020, 13:07
Эх! Как же мне жаль прощаться с Крэйгом)
Не переживай. Заплатят ему вновь гонорар, соразмерный годовому бюджету Бельгии, и Крейг такой "Ну ладно, ещё разочек!")))


Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 сентября 2020, 14:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 3 сентября 2020, 14:16
Трейлер вышел в общем зрелищный. Фукунага показал все торжество франшизы с размахом.
Трейлер вышел с привкусом форсажа, что не есть гуд. Я не впечатлен, а только лижь ещё большим сомнениям подался, что фильм выйдет годным. Даже цветокор напонимает убогий форсаж. Надеюсь что я ошибаюсь. Иначе выйдет такое выше прощение, как Спектр.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
3 сентября 2020, 14:16
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 3 сентября 2020, 14:10
Жаль что там только один годный фильм, другой просто хороший, остальное ну... Спектр сон, квант просто убог, особенно ...
Трейлер вышел в общем зрелищный. Фукунага показал все торжество франшизы с размахом.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 сентября 2020, 14:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 3 сентября 2020, 13:43
Что поделать, зато пробирает гордость, что именно на Бондиане Дэниела Крэйга выросло поколение.
Жаль что там только один годный фильм, другой просто хороший, остальное ну... Спектр сон, квант просто убог, особенно монтаж.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
3 сентября 2020, 13:51
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 3 сентября 2020, 13:07
Эх! Как же мне жаль прощаться с Крэйгом)
Не говори 😥

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
3 сентября 2020, 13:43
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 3 сентября 2020, 13:07
Эх! Как же мне жаль прощаться с Крэйгом)
Что поделать, зато пробирает гордость, что именно на Бондиане Дэниела Крэйга выросло поколение.