px

Дублированный трейлер мультфильма "Том и Джерри"

Дата добавления: 17.11.2020
Размер видеофайла: 31.3 Мбайт
Просмотров: 14387

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 101 мин.
Дата премьеры: 25 февраля 2021 года в России.
Том и Джерри
Год выхода:2021
Жанр:детский, комедия, приключения, семейный
Страна:Великобритания, Франция, Германия, США
Рейтинг:5.36



Всего комментариев: 55
Alias (Киноман), постов: 756
17 ноября 2020, 21:34
Аватарка пользователя Alias
Пхахаха, вспомнил мюзикл "Кошки", я его так и не смотрел)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
17 ноября 2020, 21:33
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 17 ноября 2020, 21:31
А вообще, жду старое доброе ультранасилие первых сезонов)
По бедному Тому видно, что ему как всегда больше всего достанется.)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
17 ноября 2020, 21:33
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В фильме Земекиса "Кто подставил кролика Роджера" мультяшки и то были нарисованы в разы лучше, и смотрелись в реальном мире более органично!

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
17 ноября 2020, 21:31
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вообще, жду старое доброе ультранасилие первых сезонов)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
17 ноября 2020, 21:30
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Странно это как-то, 3д графика косит под 2д графику. И здесь будет какой-то объяснение, почему все животные нарисованные, на фоне реальных людей?


Зэпп (Критик), постов: 38896
17 ноября 2020, 21:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 17 ноября 2020, 21:27
Не понимаю, зачем в реальный мир пихать нарисованных героев? и голубей. Это же не воспринимается вообще. Одно с ...
я бы тоже предпочел полноценную анимацию.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
17 ноября 2020, 21:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не понимаю, зачем в реальный мир пихать нарисованных героев? и голубей. Это же не воспринимается вообще. Одно с другим как-то не вяжется. Если в "Космическом джеме" это произошло через какой-то там портал другое мультяшное измерение, то тут как это все работает? Или побоялись экспериментировать, как с Соником? Сделать Тома и Джерри компьютерными 3Д-моделями, которые может как-то немного вписывались в фон реальных домов? Почему просто не мультик с известными актерами?

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 ноября 2020, 21:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 17 ноября 2020, 21:20
Я полнометражку не смотрел. Но сейчас это совсем никак смотрится - не интересно, да и отношение к котейкам поменялось)
дети еще смотрят такое, им интересно.
Хотя, вот, критики могут загнобить за жестокость.
Но канон есть канон)

Alias (Киноман), постов: 756
17 ноября 2020, 21:23
Аватарка пользователя Alias
Alias писал(а) 17 ноября 2020, 21:20
Я полнометражку не смотрел. Но сейчас это совсем никак смотрится - не интересно, да и отношение к котейкам поменялось)
Нужно как-то, чтобы развитие было, в декорациях полноценного мультфильма ещё как то работало, а с натурными планами сильно теряет в смотрибельности, по мне. И слон плохо нарисован

Alias (Киноман), постов: 756
17 ноября 2020, 21:20
Аватарка пользователя Alias
Зэпп писал(а) 17 ноября 2020, 21:18
в 90х делали полнометражку с "историей".
Вот это был провал. от "Тома и Джерри" ждут той самой атмосферы ...
Я полнометражку не смотрел. Но сейчас это совсем никак смотрится - не интересно, да и отношение к котейкам поменялось)