Меню сайта
На главную страницу
Реальные пацаны против зомби
Год выхода:2020
Жанр:комедия
Страна:Россия
Рейтинг:4

Трейлер российского фильма "Реальные пацаны против зомби"

Производство компании: ТНТ. Режиссер: Жанна Кадникова. В главных ролях: Николай Наумов, Зоя Бербер, Валентина Мазунина. Дата выхода фильма в прокат: 17 декабря 2020 года в России.
Дата добавления: 24.11.2020
Размер видеофайла: 30.7 Мбайт
Просмотров: 6003


Всего комментариев: 11
Rimdar (Критик), постов: 3128
25 ноября 2020, 22:14
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
John23 писал(а) 25 ноября 2020, 17:42
Я в июне как-то попадал на серии "Пацанов", на свежие сезоны - скоротать время можно было, иногда и улыбку вызывало. Ну а про новую "Кавказскую пленницу" - тупая не смешная копия советского ...
раньше просто под пистолетом и общественным порицанием заставляли смеяться. Не смеешься капиталист. Вот раньше до всяких там пленниц глупых жёсткие фильмы коммунисты снимали вроде Путевка в жизнь 1931 года, где по мощам в церкви ногой пинали и устраивали производственную мастерскую с беспризорниками в монастыре.

Rimdar (Критик), постов: 3128
25 ноября 2020, 22:09
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Евгений S.h. писал(а) 25 ноября 2020, 16:57
Им самим не стыдно до сих пор сниматься в таком?..
если это их проект и хлеб, то почему нет? Вот если бы это делал роскино какое нибудь.

Alias (Киноман), постов: 756
25 ноября 2020, 17:46
Аватарка пользователя Alias
Andrey253 писал(а) 25 ноября 2020, 17:31
и чем они радикально отличаются по качеству ?
Не в качестве суть - просто по мне это забавно взять образы реальных пацанов и прикрутить сюжет с зомби в эпоху пандемии, и всё в том же колорите

John23 (Критик), постов: 16824
25 ноября 2020, 17:42
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 25 ноября 2020, 17:31
и чем они радикально отличаются по качеству ?
Я в июне как-то попадал на серии "Пацанов", на свежие сезоны - скоротать время можно было, иногда и улыбку вызывало. Ну а про новую "Кавказскую пленницу" - тупая не смешная копия советского оригинала. "Реальные пацаны" хоть оригинальный продукт.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19831
25 ноября 2020, 17:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 25 ноября 2020, 17:02
Стыдно должно быть тем, кто например снимался в новой "Кавказской пленнице", а тут-то за что стыдно должно быть?
и чем они радикально отличаются по качеству ?

John23 (Критик), постов: 16824
25 ноября 2020, 17:02
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 25 ноября 2020, 16:57
Им самим не стыдно до сих пор сниматься в таком?..
Стыдно должно быть тем, кто например снимался в новой "Кавказской пленнице", а тут-то за что стыдно должно быть?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6041
25 ноября 2020, 16:57
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Им самим не стыдно до сих пор сниматься в таком?..

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19831
25 ноября 2020, 16:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
какой ужас

John23 (Критик), постов: 16824
25 ноября 2020, 4:17
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В кино я на это не пойду, но трейлер местами улыбнул.

Adamant79 (Зритель), постов: 56
25 ноября 2020, 0:39
Аватарка пользователя Adamant79
Больше года на сайте
1
Все Зомби сидят в Кремле , уже лет 20 как !