px

Дублированный трейлер фильма "Космический джем 2: Новое поколение"

Дата добавления: 03.04.2021
Размер видеофайла: 22.8 Мбайт
Просмотров: 10770

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 120 мин.
Дата премьеры: 15 июля 2021 года в России.

Другие трейлеры к мультфильму:



Всего комментариев: 58
John23 (Критик), постов: 25900
4 апреля 2021, 6:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
piter писал(а) 3 апреля 2021, 19:03
Но отсылка к "Заводному апельсину" реально порадовала, чёт прям неожиданно, хотя если вспомнить целый мини-сюжет ...
"мини-сюжет посвящённый "Сиянию" в "Первом игроке"... он кстати был в книге или нет?" - Книгу не читал, но вроде слышал, что в книге были совершенно другие задания, так что скорее всего такой дичи, как сцена с "Сиянием", в книге не было.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
3 апреля 2021, 21:34
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 3 апреля 2021, 18:04
Отстой. Для кого Уорнеры это сняли?
Для детей

nylol (Киноман), постов: 1915
3 апреля 2021, 20:19
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Классно ))) мне понравился трейлер.)))

piter (Киноман), постов: 3116
3 апреля 2021, 19:03
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Но отсылка к "Заводному апельсину" реально порадовала, чёт прям неожиданно, хотя если вспомнить целый мини-сюжет посвящённый "Сиянию" в "Первом игроке"... он кстати был в книге или нет? а то что то мне кажется что в этом случае Спилберг решающую роль сыграл, он ведь дружил с Кубриком всё таки.

darkwhite (Критик), постов: 31336
3 апреля 2021, 18:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 апреля 2021, 18:06
Знаете, мне кажется как-то так и будет выглядеть третий Человек-паук, судя по всем слухам к фильму)))
ЭТО МЫ ЖДЕМ))


piter (Киноман), постов: 3116
3 апреля 2021, 18:47
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Ну это чисто яркий продукт заполненный отсылками к поп-культуре, если у "Первого игрока" реально был шанс стать чем то большим а не просто аттракционом с пасхалками, то тут и надеяться не стоит на что то более осмысленное, если мультяшное метляшение хотя бы не наскучит то уже не плохо.

John23 (Критик), постов: 25900
3 апреля 2021, 18:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 3 апреля 2021, 18:05
Я конечно не смотрел старый фильм, но вроде там и тут актеры другие. А чего тех не позвали? Типо слишком старые уже?) ...
"А чего тех не позвали?" - Багз Банни тот же, как и его друзья мультяшки:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
3 апреля 2021, 18:06
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаете, мне кажется как-то так и будет выглядеть третий Человек-паук, судя по всем слухам к фильму)))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
3 апреля 2021, 18:05
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я конечно не смотрел старый фильм, но вроде там и тут актеры другие. А чего тех не позвали? Типо слишком старые уже?) Вроде как ПРОДОЛЖЕНИЕМ считается а не ремейком или типо того.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
3 апреля 2021, 18:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чидл вслед за Дауни пошёл в чуши сниматься