Меню сайта
На главную страницу
Те, кто желает мне смерти
Год выхода:2021
Жанр:триллер
Страна:Канада, США
Ожидаемость:7.57

Дублированный трейлер фильма "Те, кто желает мне смерти"

Производство компаний: BRON Studios, Creative Wealth Media Finance, Film Rites. Режиссер: Тейлор Шеридан. В главных ролях: Анджелина Джоли, Николас Холт, Джон Бернтал. Дата выхода фильма в прокат: 13 мая 2021 года в России.
Дата добавления: 07.04.2021
Размер видеофайла: 25.6 Мбайт
Просмотров: 1943


Всего комментариев: 29
George (Киноакадемик), постов: 9232
8 апреля 2021, 13:02
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я уж подумал ремейк нашего "Огня", даже сцена на обрыве со спутниковым телефоном оттуда же))) Джонни Кэша замучили этими миксами( Надоели поганить.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 782
8 апреля 2021, 12:08
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Раньше нравилась эта тетка, а теперь я её терпеть не могу-). Как только вижу, сразу вспоминаются все угнетенные, не такие как все, и т.д. и т.п.)

Сейчас на сайтеMegan Fox (Зритель), постов: 2093
7 апреля 2021, 23:30
Аватарка пользователя Megan Fox
El Gringo писал(а) 7 апреля 2021, 21:52
Что произошло с фильмами в которых учавствуют все некогда великие актёры? Времена нынче такие, обмельчало искусство.
Ну почему так ужасно по трейлеру?! 😭

Mcls (Киноман), постов: 308
7 апреля 2021, 23:24
Аватарка пользователя Mcls
Надеюсь Шеридан не подведёт

El Gringo (Зритель), постов: 199
7 апреля 2021, 21:52
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 2 лет на сайте
2
Megan Fox писал(а) 7 апреля 2021, 19:08
Что произошло с фильмами, в которых участвуеn Анджелина Джоли?!
Что произошло с фильмами в которых учавствуют все некогда великие актёры? Времена нынче такие, обмельчало искусство.

Сейчас на сайтеMegan Fox (Зритель), постов: 2093
7 апреля 2021, 19:08
Аватарка пользователя Megan Fox
Что произошло с фильмами, в которых участвуеn Анджелина Джоли?!

John23 (Критик), постов: 17503
7 апреля 2021, 19:01
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрю если только дома и то, чисто из-за того, что тут Джоли снялась.

Сейчас на сайтеКэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12952
7 апреля 2021, 18:55
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 7 апреля 2021, 18:53
Знаешь, это выглядит как "сама себя не похвалишь..."
Ахахахах, действительно:)

Сейчас на сайтеxen04158602 (Критик), постов: 13442
7 апреля 2021, 18:53
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 7 апреля 2021, 18:50
Я сама даже дыхание задержала. Мощно.
Знаешь, это выглядит как "сама себя не похвалишь..."

Angelina (Киноакадемик), постов: 16837
7 апреля 2021, 18:50
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я сама даже дыхание задержала. Мощно.