px

Отзывы к фильму "Те, кто желает мне смерти" (2021)

Те, кто желает мне смерти
Год выхода:2021
Жанр:боевик, драма, триллер
Страна:Канада, США
Рейтинг:6.44

Если вы посмотрели фильм "Те, кто желает мне смерти" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 49

MiB (Киноакадемик), постов: 7412
20 ноября 2021, 16:41
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
До начала беготни от пожара все было более-менее приемлимо.
Действия хозяйки школы выживания стали вызывать вопросы после скачек на лошади. Да и куда все телефоны/рации подевались?
Малчьик играл слабо (в некоторых сценах это бросалось в глаза), но Джоли, Холт и Мизинец вытащили фильм. Приятно было смотреть на всех троих.
Хотелось бы ещё видеть Холта в боевиках или в роли злодея. Бэтмена он тоже вполне мог потянуть. Вероятно, роль в этом фильме ему и дали как утешительный приз за второе место в кастинге на кинокомикс.

MiB (Киноакадемик), постов: 7412
20 ноября 2021, 16:33
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 22 мая 2021, 14:32
Лучшая экипировка для прогулок в лесу - это кружевное бельё)
Причина, почему пацан не пошёл к дяде? Не знал, что ...
Пацан, вероятно, спец в знании троп местных лесов, раз должен был каким то чудом найти там своего дядю🤔
Придираешься же)

MiB (Киноакадемик), постов: 7412
20 ноября 2021, 16:31
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"... Так я и усыновила ещё одного ребёнка" 😄😄

Mark 4 (Критик), постов: 905
27 июня 2021, 11:41
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Джоли совсем не стремная стала.

George (Киноакадемик), постов: 10523
2 июня 2021, 12:42
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Концовка обескураживает своим минималистским приемом промотать время и соответственно переживания и выживания героев. Вообще стихийная часть тут самая слабая (к чему тогда этот сеттинг?), стоило бы взять пример с нашего фильма "Огонь") А как криминальный триллер весьма неплохо, динамичное действие не дает заскучать и антагонисты хорошие, даже симпатичнее протагонистов. Джоли не вывозит никак (Лара Крофт сдала позиции, даже бегает до смешного неуклюже), попытались придать ей некую драму, но и здесь слабовато вышло, даже выплакавший все слезы мальчишка посерьезнее выступил. В общем, актрису больше интересуют собственные дети и разборки с бывшим мужем, нежели кино, превратившееся просто в работу.


Rimdar (Критик), постов: 7968
26 мая 2021, 4:12
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Фильм весьма неплох, а возможно даже и хорош. Напомнило фильмы из 90ых, только злодеи умнее. Породистость актеров зашкаливает. В общем приятно посмотреть на их совместную работу. Местность в фильме чем-то напоминает родную, ощущение, что это происходит в где-то в 60 км. Надеюсь приемы выживания в лесисто горной местности при пожаре которые показаны могут помочь. Сейчас как раз сезон пожаров.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 мая 2021, 14:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лучшая экипировка для прогулок в лесу - это кружевное бельё)
Причина, почему пацан не пошёл к дяде? Не знал, что он здесь, не подходит. Не доверял не вяжется, родственнику нет, а чужой тётке да. Странно.
Про способ укрытия в ручье думал, что там выбор был, а там такой атас был, что хоть так. Сцена с кочергой самая жёсткая по мне, ловушки в Пиле меньше всколыхнули.

TREADSTONE (Критик), постов: 23453
21 мая 2021, 22:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В отпуске успел окунуться в проблемы Джоли и паренька. В целом, добротно. Не сказать, что это крепкий боевик. Ахахах. Боже упаси. Не сильно увлекательно, но на того же Бернтала стоит посмотреть. Хорош здесь. Однако его женушка экранная... Пример персонажа с сюжетной броней в толщину с Великой китайской стено. У сценаристов никогда бы не нашлось достаточно крепких "яиц", чтобы убить ее. Ибо в нашей жизни она бы сгинула сразу.

Angelina (Критик), постов: 17852
21 мая 2021, 22:14
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 17 мая 2021, 21:35
ждал большего, но ни триллера не выживалки не получилось, в сценарии нету логики, лучше бы киллеров и вовсе не вводили. ...
Про киллеров согласна. Вчера тоже поставила 6, но за синяки и порезы Энджи "Макклейн" накинула сегодня балл. Да и мальчишка славный. И огонь пугающе красив (не дай Бог никому).

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 мая 2021, 21:35
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ждал большего, но ни триллера не выживалки не получилось, в сценарии нету логики, лучше бы киллеров и вовсе не вводили. ставлю 6

Jurik (Критик), постов: 1920
17 мая 2021, 8:21
Аватарка пользователя Jurik
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вроде добротный боевичок, но ряд вещей резанули глаз. Два профессиональных киллера после того, как пришли к шерифу домой, внезапно начинают вести себя как идиоты. Я уже после этого всё остальное воспринимал как индийское кино. Отдельно порадовала беременная женщина, которая ловко отбилась от двух здоровых мужиков и ускакала на лошади - это настолько мощная находка, что я даже не знаю что сказать. Видимо, к середине сценарий уже писали девочки. Или это тлетворное влияние Анджелины Джоли - не знаю. Как увидел, что у белого шерифа чёрная жена - чуть попкорном не подавился. Последний раз такую семейную пару видел в фильме "Вдовы". Но, тем не менее фильм посмотрел с удовольствием. Снято всё очень круто. Лесной пожар отлично получился. Порадовал звук - стреляли очень громко. Последний раз такую громкую стрельбу слышал в фильме "Завод". Ну и Джоли давно нигде не видел.

танос (Киноман), постов: 1596
16 мая 2021, 16:36
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
Киллеры неудачники , меня это очень сильно огорчило , Лорн Малво в 100 раз круче их , хоть он тоже облажался в конце , но сколько он успел перед этим крутого сделать , а эти два олуха. Короче , ожидал большего от Шеридана.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7728
14 мая 2021, 20:12
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В целом хорошо, жестко, держит до самого финала, но для Шеридана сценарий не самый сильный, он может лучше. Слишком много везения, условностей и пробелов. Спишу все на первоисточник. И впредь ожидать чего-то на уровне Ветряной реки не буду.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
13 мая 2021, 19:26
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм возможно не самый глубокий, но достаточно остросюжетный. Нормальный триллер, напряженный и атмосферный. По итогу в принципе ничего феноменального в истории нет и не нужно на самом деле, что трейлер обещал, он полностью восполняет. Напоминает отчасти другую известную работу «Свидетель» 1985.

Druid (Зритель), постов: 2357
13 мая 2021, 19:24
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
Druid писал(а) 13 мая 2021, 19:23
Да не, реально, по троллингу, его называют "Мося". Но он с абсолютным слухом и заткнёт за пояс рэперов
... и гитаристов)

Druid (Зритель), постов: 2357
13 мая 2021, 19:23
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
xen04158602 писал(а) 13 мая 2021, 19:21
А можно просто Мася, та что Уильямс)
Да не, реально, по троллингу, его называют "Мося". Но он с абсолютным слухом и заткнёт за пояс рэперов

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 мая 2021, 19:21
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Druid писал(а) 13 мая 2021, 19:19
Просто, "Мося" - Моська - это так между плеергитаристами общаются. Мося - ЭТО мОИСЕЙ ВЕОЛИКАНОВ
А можно просто Мася, та что Уильямс)

Druid (Зритель), постов: 2357
13 мая 2021, 19:19
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
Druid писал(а) 13 мая 2021, 19:17
Загадочнику
Просто, "Мося" - Моська - это так между плеергитаристами общаются. Мося - ЭТО мОИСЕЙ ВЕОЛИКАНОВ

Druid (Зритель), постов: 2357
13 мая 2021, 19:17
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
Кэтти-бри писал(а) 13 мая 2021, 19:11
Кому я нужна без моськи?)
Загадочнику

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 мая 2021, 19:17
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 13 мая 2021, 19:13
Да я то в любом случае посмотрю:) . Просто есть сомнения изначально. Позвалит кто-то один из них - успокоюсь:) А идти ...
Если в понедельник не попаду на десятичасовой сеанс, то придётся идти или на Кролика Питера, или на Джоли)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Те, кто желает мне смерти - новости к фильму


Те, кто желает мне смерти - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 14.05.2021, оценка: 9.36, голосов: 11
"Одним из неоспоримых преимуществ поджога является то, что вам не надо смотреть в глаза своим жертвам" - Кара Хантер. Удивительно, но в новом то ли боевике, то ли выживаче...

Те, кто желает мне смерти - статьи к фильму


Те, кто желает мне смерти - постеры к фильму

Превью постера #184072 к фильму "Те, кто желает мне смерти" (2021)
Превью постера #183647 к фильму "Те, кто желает мне смерти" (2021)

Те, кто желает мне смерти - кадры к фильму

Превью кадра #185157 к фильму "Те, кто желает мне смерти" (2021)
Превью кадра #185158 к фильму "Те, кто желает мне смерти" (2021)
Превью кадра #185159 к фильму "Те, кто желает мне смерти" (2021)
Превью кадра #183666 к фильму "Те, кто желает мне смерти" (2021)


Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн