px

Отзывы к фильму "Те, кто желает мне смерти" (2021)

Те, кто желает мне смерти
Год выхода:2021
Жанр:боевик, драма, триллер
Страна:Канада, США
Рейтинг:6.44

Если вы посмотрели фильм "Те, кто желает мне смерти" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 49

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
13 мая 2021, 19:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 13 мая 2021, 19:07
То есть ориентируешься на них. А мне как-то не важно, собрался идти - иду.
Да я то в любом случае посмотрю:) . Просто есть сомнения изначально. Позвалит кто-то один из них - успокоюсь:) А идти в кино надо!) Интересно же узнать, как создатели собрались в десятом фильме объединить новых и старых персонажей франшизы.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 мая 2021, 19:13
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 13 мая 2021, 19:11
Кому я нужна без моськи?)
"Да Моська, знать она сильна..."))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 мая 2021, 19:11
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Druid писал(а) 13 мая 2021, 19:09
Мы тебя вытащим )))
Кому я нужна без моськи?)

Druid (Зритель), постов: 2357
13 мая 2021, 19:09
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 13 мая 2021, 19:07
Бронижелет переживу, главное без маски-моськоразрываски)
Мы тебя вытащим )))

Druid (Зритель), постов: 2357
13 мая 2021, 19:09
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 13 мая 2021, 18:58
Могу только мукой отдать)
Нужен костюм Чумного доктора! Медики! ... !!!


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 мая 2021, 19:07
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 13 мая 2021, 19:03
Уже в кинотеатрах есть два профессиональных критика-фаната серии от сайта:) Так что... Кэтти-бри может спать спокойно, ...
Бронижелет переживу, главное без маски-моськоразрываски)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 мая 2021, 19:07
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 13 мая 2021, 19:03
Уже в кинотеатрах есть два профессиональных критика-фаната серии от сайта:) Так что... Кэтти-бри может спать спокойно, ...
То есть ориентируешься на них. А мне как-то не важно, собрался идти - иду.

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
13 мая 2021, 19:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 13 мая 2021, 19:00
Это что за демарши посреди проката?)
Уже в кинотеатрах есть два профессиональных критика-фаната серии от сайта:) Так что... Кэтти-бри может спать спокойно, к ней с устройством - бронижилетом не прийду:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
13 мая 2021, 19:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 13 мая 2021, 18:59
Я не люблю ужастики, да еще и в кино, прости) а мою любовь к жести все ещё способны утолить "Я плюю на ваши могилы" ...
Ну, первая часть действительно хороша:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 мая 2021, 19:01
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 13 мая 2021, 18:58
К третьей стадии принятия*, этот фильм плохо влияет на способность думать
Ты правильно сказала)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 мая 2021, 19:00
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 13 мая 2021, 18:58
Хороша:) Можешь не идти на "Пила: Спираль":)
Это что за демарши посреди проката?)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 мая 2021, 19:00
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 13 мая 2021, 18:59
Но зрелищно хоть? Не скучно? Сейчас это самое главное
.
Красиво, зрелищно, жестоко, но да - скучно) предсказуемо, и настолько открытый финал прям бесит) хоть бы сцену после титров завезли.
Пацан мальчика и ЖЧ-3 кстати очень напомнил)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 мая 2021, 18:59
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 13 мая 2021, 18:58
Хороша:) Можешь не идти на "Пила: Спираль":)
Я не люблю ужастики, да еще и в кино, прости) а мою любовь к жести все ещё способны утолить "Я плюю на ваши могилы" :)

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
13 мая 2021, 18:59
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 13 мая 2021, 18:58
К третьей стадии принятия*, этот фильм плохо влияет на способность думать
Но зрелищно хоть? Не скучно? Сейчас это самое главное
.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 мая 2021, 18:58
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 13 мая 2021, 18:57
Сразу к четвёртой стадии отрицания перешли? Торг? :)
К третьей стадии принятия*, этот фильм плохо влияет на способность думать

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
13 мая 2021, 18:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 13 мая 2021, 18:47
Но как методичка по действиям во время лесного пожара, фильм, конечно, никуда не годится. Даже не пытайтесь повторять, ...
Хороша:) Можешь не идти на "Пила: Спираль":)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 мая 2021, 18:58
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 13 мая 2021, 18:57
Сразу к четвёртой стадии отрицания перешли? Торг? :)
Могу только мукой отдать)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 мая 2021, 18:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 13 мая 2021, 18:53
Давай оладушек хотя бы)
Сразу к четвёртой стадии отрицания перешли? Торг? :)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 мая 2021, 18:53
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 13 мая 2021, 18:52
Оладушек)
Давай оладушек хотя бы)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 мая 2021, 18:52
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 13 мая 2021, 18:47
Но как методичка по действиям во время лесного пожара, фильм, конечно, никуда не годится. Даже не пытайтесь повторять, ...
Спойлер - не станут повторять) Дисклеймер надо с собой носить)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Те, кто желает мне смерти - новости к фильму


Те, кто желает мне смерти - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 14.05.2021, оценка: 9.36, голосов: 11
"Одним из неоспоримых преимуществ поджога является то, что вам не надо смотреть в глаза своим жертвам" - Кара Хантер. Удивительно, но в новом то ли боевике, то ли выживаче...

Те, кто желает мне смерти - статьи к фильму


Те, кто желает мне смерти - постеры к фильму

Превью постера #184072 к фильму "Те, кто желает мне смерти" (2021)
Превью постера #183647 к фильму "Те, кто желает мне смерти" (2021)

Те, кто желает мне смерти - кадры к фильму

Превью кадра #185157 к фильму "Те, кто желает мне смерти" (2021)
Превью кадра #185158 к фильму "Те, кто желает мне смерти" (2021)
Превью кадра #185159 к фильму "Те, кто желает мне смерти" (2021)
Превью кадра #183666 к фильму "Те, кто желает мне смерти" (2021)

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса