px

Отзывы к фильму "Те, кто желает мне смерти" (2021)

Те, кто желает мне смерти
Год выхода:2021
Жанр:боевик, драма, триллер
Страна:Канада, США
Рейтинг:6.44

Если вы посмотрели фильм "Те, кто желает мне смерти" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 49

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 мая 2021, 18:52
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Druid писал(а) 13 мая 2021, 18:51
Кэтти, давай не буду ничего комментировать, - рецензию!) Блин...
Оладушек)

Druid (Зритель), постов: 2357
13 мая 2021, 18:51
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 13 мая 2021, 18:40
Рецензент исписался. Несите нового :)
Кэтти, давай не буду ничего комментировать, - рецензию!) Блин...

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 мая 2021, 18:51
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 13 мая 2021, 18:40
Рецензент исписался. Несите нового :)
"Нету других! Нету!" ("Республика ШКИД")

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 мая 2021, 18:47
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Но как методичка по действиям во время лесного пожара, фильм, конечно, никуда не годится. Даже не пытайтесь повторять, если что-то такое с вами когда-то случится. Вышки имеют дурацкое свойство гореть (даже пожарные) и помогать своим обитателям задохнуться от дыма, ну а попытку пережить настоящий лесной пожар в ручье шириной 3 метра и глубиной в метр это вообще без комментариев. Кто-нибудь, стукните сценаристов парой учебников ОБЖ, а ещё лучше предложите им повторить действия героев фильма и выжить. Спойлер - не выживут.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 мая 2021, 18:40
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 13 мая 2021, 18:39
То, что будет кроваво, я ещё по возрастному рейтингу понял)

P.s. Где рецензия?)
Рецензент исписался. Несите нового :)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 мая 2021, 18:39
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 13 мая 2021, 18:31
Женщина на 6м месяце беременности, скачущая галопом на лошади доставила. Ой, всё. Шеридан, тебя-то куда понесло?
Слишком ...
То, что будет кроваво, я ещё по возрастному рейтингу понял)

P.s. Где рецензия?)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 мая 2021, 18:31
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Женщина на 6м месяце беременности, скачущая галопом на лошади доставила. Ой, всё. Шеридан, тебя-то куда понесло?
Слишком феменистично, но неплохо. Джоли умница, пацан тащит, и неожиданно кроваво)

Mcls (Критик), постов: 3306
12 мая 2021, 15:57
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Надеюсь на отличный триллер от Шеридана

movifan (Зритель), постов: 124
22 февраля 2021, 17:48
Аватарка пользователя movifan
Больше 4 лет на сайте
4
Вооот крутяк,вот это стоит посмотреть на любом экране.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Те, кто желает мне смерти - новости к фильму


Те, кто желает мне смерти - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 14.05.2021, оценка: 9.36, голосов: 11
"Одним из неоспоримых преимуществ поджога является то, что вам не надо смотреть в глаза своим жертвам" - Кара Хантер. Удивительно, но в новом то ли боевике, то ли выживаче...

Те, кто желает мне смерти - статьи к фильму


Те, кто желает мне смерти - постеры к фильму

Превью постера #184072 к фильму "Те, кто желает мне смерти" (2021)
Превью постера #183647 к фильму "Те, кто желает мне смерти" (2021)

Те, кто желает мне смерти - кадры к фильму

Превью кадра #185157 к фильму "Те, кто желает мне смерти" (2021)
Превью кадра #185158 к фильму "Те, кто желает мне смерти" (2021)
Превью кадра #185159 к фильму "Те, кто желает мне смерти" (2021)
Превью кадра #183666 к фильму "Те, кто желает мне смерти" (2021)

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса