px

Трейлер фильма "Война будущего"

Дата добавления: 26.05.2021
Размер видеофайла: 50.8 Мбайт
Просмотров: 7695

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 2 июля 2021 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 30
FangUber (Киноман), постов: 1417
30 мая 2021, 22:13
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Инопланетяне похожи на Доктора Октопуса или на главного героя игры "Darkness".

nylol (Киноман), постов: 1915
28 мая 2021, 17:57
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Халтура плагиат,для фанатов любителей "морского боя" или "день независимтости 2" или российской фантастики "темные времена"....Похожую кашу намутили....

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
27 мая 2021, 9:44
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 мая 2021, 18:09
Кстати, почему-то инопланетные захватчики всегда рычащие и орущие твари. Почему бы им не быть прекрасными, светящимися ...
Иначе нельзя будет оправдать их уничтожение, да и сам экшен в фильме ...

Demonvoron (Новичок), постов: 33
27 мая 2021, 2:51
Аватарка пользователя Demonvoron
Больше 6 лет на сайте
6
Рейтинг для детей 13! Можно расходится!

aleksey73776 (Новичок), постов: 48
27 мая 2021, 2:30
Аватарка пользователя aleksey73776
Больше 6 лет на сайте
6
лучший фильм который я только видел!правда я ничего не понял)))


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
26 мая 2021, 22:58
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
проходняк

Rimdar (Критик), постов: 7884
26 мая 2021, 21:44
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 26 мая 2021, 20:39
бредовая идея перемещаться в будущее,когда можно остановить врага в прошлом
А разница? В любом случае время уничтожения, будет в настоящем. Да и может технологий борьбы на тот момент не было, так как они были взяты с кораблей пришельцев.

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 мая 2021, 21:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 26 мая 2021, 20:28
Кстати подумал об этом. Это же стиль карикатуры. Враг - всегда уродливая тварь. А то и самому застрелиться можно, ...
Это не стиль карикатуры, а классический прием изображения добра и зла. Иначе конфликт будет восприниматься не достаточно остро, угроза будет не такой очевидной. в общем, символизм требуется в художественном произведении.

заур_багиров (Критик), постов: 2629
26 мая 2021, 21:03
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Eq Fist писал(а) 26 мая 2021, 19:24
Дичь.
Именно ,проходняк))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
26 мая 2021, 20:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
бредовая идея перемещаться в будущее,когда можно остановить врага в прошлом