px

Трейлер №3 фильма "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес"

Дата добавления: 12.01.2011
Размер видеофайла: 20.7 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 116 мин.
Дата премьеры: 11 марта 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 42
Ale$$andro (Критик), постов: 1095
14 января 2011, 0:17
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Офигенный ролик! Надеюсь, и фильм разочарованием не окажется!
Сначала испугался, что в ноябре только покажут, потом уже сообразил, что уже в марте! :-)))

Kleismo (Зритель), постов: 109
13 января 2011, 9:23
Аватарка пользователя Kleismo
Больше 13 лет на сайте
13
Уже скоро, уже скоро..Трейлер крутяк... Надеюсь и фильм будет приятно смотреть

Nova (Зритель), постов: 434
12 января 2011, 20:33
Аватарка пользователя Nova
Больше 14 лет на сайте
14
Jack Daniels писал(а) 12 января 2011, 13:23
Жду.
А что за музыка, где-то в конце ролика?
Johann Johannsson - The Sun`s Gone Dim the Sky`s Turned Black

Nova (Зритель), постов: 434
12 января 2011, 20:33
Аватарка пользователя Nova
Больше 14 лет на сайте
14
Музыка подобрана просто идеально. Для тех, кому интересно что играет во второй половине ролика: Johann Johannsson - The Sun`s Gone Dim the Sky`s Turned Black

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 января 2011, 20:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Head & Sh... писал(а) 12 января 2011, 19:59
IШтраусы? До сих пор вспоминаю их тошнотворный AVPR (((
да.. Это было убого.


Head & Sh... (Зритель), постов: 649
12 января 2011, 19:59
Аватарка пользователя Head & Sh...
spartacus писал(а) 12 января 2011, 19:51
Спец эффекты в Битве за Лос-Анжелес делали братья Штраус,а они были режиссёрами Скайлайна.вот что их объединяет.режиссёры ...
IШтраусы? До сих пор вспоминаю их тошнотворный AVPR (((

spartacus (Новичок), постов: 33
12 января 2011, 19:51
Аватарка пользователя spartacus
Больше 13 лет на сайте
13
Kostya86 писал(а) 12 января 2011, 12:49
Жесть просто. Чем-то на Скайлайн смахивает но я думаю, что тут не будет такой нудятины, как в Скайлайне.
Ролик ...
Спец эффекты в Битве за Лос-Анжелес делали братья Штраус,а они были режиссёрами Скайлайна.вот что их объединяет.режиссёры из них некудышные,но спецы по эффектам они что надо.

Lucky (Зритель), постов: 180
12 января 2011, 19:40
Аватарка пользователя Lucky
Больше 13 лет на сайте
13
Kostya86 писал(а) 12 января 2011, 12:49
Жесть просто. Чем-то на Скайлайн смахивает но я думаю, что тут не будет такой нудятины, как в Скайлайне.
Ролик ...
Абсолютно никакой жести! В фильме ни только нет ни чего нового, а еще большее ощущение того, что его собрали из кусков от других фильмов, до тошноты однотипно! Совсем обленились, ни чего стоящего снимать не хотят!

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
12 января 2011, 19:07
Аватарка пользователя Head & Sh...
FeD_666 писал(а) 12 января 2011, 18:21
Мде.. Все таки злыми инопланетяне народу куда лучше представляются... Сравнить хотя бы количество комментариев ...
Не правда! просто у блокбастера зрителя всегда больше, чем у комедии )))

FeD_666 (Новичок), постов: 30
12 января 2011, 18:21
Аватарка пользователя FeD_666