Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДинопулЧокоАсока с мечомГодзиллаУоттоХарли Квинн
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Финальный дублированный трейлер фильма "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет"

Производство компаний: Atlas Entertainment, DC Comics, DC Entertainment, Warner Bros.. Режиссер: Джеймс Ганн. В главных ролях: Марго Робби, Тайка Вайтити, Юэль Киннаман, Сильвестр Сталлоне, Идрис Эльба. Продолжительность: 132 мин. Дата выхода фильма в прокат: 5 августа 2021 года в России.
Дата добавления: 23.06.2021
Размер видеофайла: 13.3 Мбайт
Просмотров: 11523

Другие трейлеры к фильму:


Популярные трейлеры за месяц:

Всего комментариев: 36
DarkKnight77 (Критик), постов: 1037
23 июня 2021, 22:33
Аватарка пользователя DarkKnight77
DarkKnight77 писал(а) 23 июня 2021, 22:32
DC могут многое, а вот косить под Марвел, как раз и привело к такому юмору!
Да и о чём могут говорить и как могут разговаривать подобные персонажи?

DarkKnight77 (Критик), постов: 1037
23 июня 2021, 22:32
Аватарка пользователя DarkKnight77
Зэпп писал(а) 23 июня 2021, 20:23
вот уж вряд ли. да если и так - Жаль, что это единственное, что ДиСи смогли взять на постоянное вооружение.
DC могут многое, а вот косить под Марвел, как раз и привело к такому юмору!

123456789 (Критик), постов: 11433
23 июня 2021, 20:47
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Где смеяться? Птица еще куда не шло. Ересь какая то

Constance (Киноакадемик), постов: 15548
23 июня 2021, 20:41
Аватарка пользователя Constance
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 23 июня 2021, 20:23
вот уж вряд ли. да если и так - Жаль, что это единственное, что ДиСи смогли взять на постоянное вооружение.
Это просто у Джеймса Ганна очень ограниченный арсенал на "чердачке". Вспоминаем Муви 43))

Зэпп (Критик), постов: 38940
23 июня 2021, 20:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 23 июня 2021, 19:56
До Железного человека в супергероике не было про мочу
вот уж вряд ли. да если и так - Жаль, что это единственное, что ДиСи смогли взять на постоянное вооружение.

Сейчас на сайтеRegolas (Критик), постов: 7554
23 июня 2021, 20:18
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 23 июня 2021, 19:56
До Железного человека в супергероике не было про мочу
Было. Джаггернаут в "Люди Икс: Последняя битва" сказанул: "Выпусти меня, я хочу писать".

DarkKnight77 (Критик), постов: 1037
23 июня 2021, 19:56
Аватарка пользователя DarkKnight77
Зэпп писал(а) 23 июня 2021, 19:45
до железного человека супергероики не было? ясно-понятно.
До Железного человека в супергероике не было про мочу

Зэпп (Критик), постов: 38940
23 июня 2021, 19:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 23 июня 2021, 18:48
Началось с Железного человека, потому что он был первый из супергероики!
до железного человека супергероики не было? ясно-понятно.

DarkKnight77 (Критик), постов: 1037
23 июня 2021, 18:48
Аватарка пользователя DarkKnight77
DarkKnight77 писал(а) 23 июня 2021, 18:46
Да конечно уместно, кто бы сомневался. Так, а может и в Отряде будет уместно? А про то что в туалете навалял и там воняет, это к чему? А диалог про то что если снится желание сходить в туалет?
Началось с Железного человека, потому что он был первый из супергероики!

DarkKnight77 (Критик), постов: 1037
23 июня 2021, 18:46
Аватарка пользователя DarkKnight77
Зэпп писал(а) 23 июня 2021, 18:34
во-первых, в ЖЧ была контекстная шутка про пьяного Тони и про совершенство его костюма. довольно уместно и тонко.
А Причем тут засилие бессмысленного туалетного юмора в ДиСи? почему оно "началось ...
Да конечно уместно, кто бы сомневался. Так, а может и в Отряде будет уместно? А про то что в туалете навалял и там воняет, это к чему? А диалог про то что если снится желание сходить в туалет?