px

Отзывы к фильму "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 310

Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
8 февраля 2024, 16:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
При пересмотре понял одну вещь. Ганн умеет смешить лишь для разового просмотра. В кино я смеялся и очень много. Пересматривая фильм улыбнулся лишь в 2-3 местах и всё. Харли он изменил характер, она уже не так привлекает. Миротворец лишь держит на себе внимание.
Так и со стражами. В кино было смешно, при повтором просмотре скучно

cashriot (Зритель), постов: 170
10 января 2023, 7:17
Аватарка пользователя cashriot
Отличный комикс получился,пересматривал еще три раза....))) Ганн молотчина режиссер...))) Теперь кроме Снайдера у меня,еще в любимчиках один режиссер,эта Ганн,Надеюсь они когда то вместе дуэтом поработают, над фантастикой, или комикс экранизацией...)))

Jurik (Критик), постов: 1920
8 февраля 2022, 15:12
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не собирался смотреть этот фильм, беря во внимание каким мусором была первая часть. На удивление, получилось бодро и смешно (не в дубляже). Замена режиссёра пошла на пользу. И ещё порадовало, что Уилла Смита выгнали.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 января 2022, 7:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Приятно удивило все, от режиссёра, до актеров, молодцы, весело, жестоко!;) Мрака бы побольше, и ок!;)

Fukoff (Зритель), постов: 121
21 декабря 2021, 21:05
Аватарка пользователя Fukoff
Больше 2 лет на сайте
2
DarkKnight77 писал(а) 21 декабря 2021, 21:04
По версии журнала "Максим" лучшая экранизация комикса в этом году!
Дно журнал, ок.


Fukoff (Зритель), постов: 121
21 декабря 2021, 21:04
Аватарка пользователя Fukoff
Больше 2 лет на сайте
2
Mark 4 писал(а) 3 декабря 2021, 18:34
Бред а не фильм!
Факт.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8185
21 декабря 2021, 21:04
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 1 декабря 2021, 18:54
Фильм прекрасен. Я уже пять раз смотрел
По версии журнала "Максим" лучшая экранизация комикса в этом году!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8185
21 декабря 2021, 21:03
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Mark 4 писал(а) 3 декабря 2021, 18:34
Бред а не фильм!
Подумай ещё раз!

Mark 4 (Критик), постов: 905
3 декабря 2021, 18:34
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 1 декабря 2021, 18:54
Фильм прекрасен. Я уже пять раз смотрел
Бред а не фильм!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8185
1 декабря 2021, 18:54
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Mark 4 писал(а) 1 декабря 2021, 17:21
Настолько паршывого фильма я давно не смотрел!
Фильм прекрасен. Я уже пять раз смотрел

Mark 4 (Критик), постов: 905
1 декабря 2021, 17:21
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Настолько паршывого фильма я давно не смотрел!

Любовь85 (Критик), постов: 1381
23 октября 2021, 13:13
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В целом - очень даже не плохой фильм.

algoritn (Критик), постов: 9089
4 октября 2021, 15:16
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Хотите посмотреть "Очень страшное кино" последнее...
Это ваше!
Хотите продолжение "Отряд самоубийц" - листайте дальше!

arhilena (Критик), постов: 1348
25 сентября 2021, 5:52
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Наверно это стало бы чем-то новым и неожиданным, если бы до этого не вышел Дэдпул со всем своим трэшем. Теперь это смотрится просто забавно и местами мерзко.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 сентября 2021, 23:30
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 22 августа 2021, 22:08
Ничего, до Чёрной Вдовы ох как далеко падать ему))
Дак давно упал.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 сентября 2021, 23:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ALAMO. писал(а) 18 сентября 2021, 23:02
Пока что худший фильм Ганна. А Сина перспективный актер. Поэтому все 5 баллов ему. Харли полностью слита в этом ...
Хуже вторых стражей. Те хотя бы ладно весёлые были, а это...

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
18 сентября 2021, 23:02
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Пока что худший фильм Ганна. А Сина перспективный актер. Поэтому все 5 баллов ему. Харли полностью слита в этом фильме (один из культовых персов DC, на минуточку!!!). А за это по идее дают по шапке.

tverdajamari (), постов: 10
7 сентября 2021, 12:48
Аватарка пользователя tverdajamari
По сравнению с 1 частью- это топчик! И шутейки куда лучше зашли.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8185
31 августа 2021, 14:38
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Mark 4 писал(а) 29 августа 2021, 18:45
185 лямов каса 141 не провал а провалище!!!
Ну во первых не 141,а уже 154. А во вторых, в этом году есть провалы и по серьёзнее!

Mark 4 (Критик), постов: 905
29 августа 2021, 18:45
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
185 лямов каса 141 не провал а провалище!!!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет - новости к фильму


Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет - рецензии к фильму


Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 09.08.2021, оценка: 9.71, голосов: 7
Знаете, посмотрев новый Отряд самоубийц, меня не покидало чувство дежа вю. Где-то я уже подобное видел. И нет, это не Стражи Галактики как многие могли подумать. Фильм...
Автор: Кэтти-бри, 05.08.2021, оценка: 9.37, голосов: 19
Успех "Отряда Самоубийц" 2016 года - успех финансовый - основан на блестящей маркетинговой компании картины. Критики его разнесли, зрители разнесли, да и сам себя он разнёс...
Автор: Dienn, 19.08.2021, оценка: 9, голосов: 6
Грандиозный эксперимент от студии Warner Bros. в виде фильма «Отряд самоубийц», вышедшего в 2016 году, очевидно не удался. Это подтвердили крайне сдержанные оценки как от критиков,...

Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет - статьи к фильму


Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет - постеры к фильму

Превью постера #188668 к фильму "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" (2021)
Превью постера #188662 к фильму "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" (2021)
Превью постера #188660 к фильму "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" (2021)
Превью постера #188073 к фильму "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" (2021)

Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет - кадры к фильму

Превью кадра #188991 к фильму "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" (2021)
Превью кадра #188983 к фильму "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" (2021)
Превью кадра #188984 к фильму "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" (2021)
Превью кадра #188985 к фильму "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" (2021)

Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы