px

Отзывы к фильму "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 310

George (Киноакадемик), постов: 10523
7 августа 2021, 20:08
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 7 августа 2021, 19:42
Они не антигерои и это главное.
Чем тогда злодеи и отморозки отличаются от антигероев?

George (Киноакадемик), постов: 10523
7 августа 2021, 20:07
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ovi писал(а) 7 августа 2021, 20:02
"сам персонаж залип на одной ВСЕМ наскучившей волне." - Не надо говорить за всех:)
Ниже комментарий подтвердил "всем наскучившую волну". Провал Хищных птиц.

Ovi (Критик), постов: 1007
7 августа 2021, 20:02
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
George писал(а) 7 августа 2021, 17:29
Ума не прибавилось, толку с ее взросления?! Дело не в амурных настроениях, а в том, что иначе как дурочкой ее не воспринимаешь?! ...
"сам персонаж залип на одной ВСЕМ наскучившей волне." - Не надо говорить за всех:)

Ovi (Критик), постов: 1007
7 августа 2021, 19:57
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
George писал(а) 7 августа 2021, 17:07
Странно, что с этим мирится сама Марго Робби. Вроде статус звезды ей позволяет сделать своего персонажа более ...
Провалилась со своими "Хищными птицами", вот теперь пока и не лезет со своим видением персонажа.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 августа 2021, 19:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Megan Fox писал(а) 7 августа 2021, 19:14
Разбушевался?)
Не мой текст. Просто скинул то что заслужил это выпук.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 августа 2021, 19:42
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
George писал(а) 7 августа 2021, 19:15
Какая разница, что они антигерои. Они главные действующие лица, они не могут не привлекать внимание зрителя. Иначе ...
Они не антигерои и это главное.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
7 августа 2021, 19:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 7 августа 2021, 19:14
Разбушевался?)
не надо) не подкармливай)

George (Киноакадемик), постов: 10523
7 августа 2021, 19:15
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 7 августа 2021, 18:33
Если им сопереживать, то все ломается. Выходит что они плохие злодеи и отморозки.
Какая разница, что они антигерои. Они главные действующие лица, они не могут не привлекать внимание зрителя. Иначе сам фильм будет вызывать антипатии.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 августа 2021, 19:14
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 7 августа 2021, 19:11
Не важно.



СасайСквад все, умер.

Фильм собрал 12млн в пятницу и теперь идет на 25млн в первый уикенд ...
Разбушевался?)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 августа 2021, 19:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Megan Fox писал(а) 7 августа 2021, 18:41
Так, рейтинг R же
Не важно.



СасайСквад все, умер.

Фильм собрал 12млн в пятницу и теперь идет на 25млн в первый уикенд и это худший показатель киновселенной, это хуже чем ГпК и КосмическийДжей2

Че там с деньгами, контора ребят нетрадиционной ориентации?

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
7 августа 2021, 18:47
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 7 августа 2021, 18:41
Так, рейтинг R же
И?)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 августа 2021, 18:41
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 7 августа 2021, 18:33
Первый день в США даже хуже, чем у Круиза по джунглям
Так, рейтинг R же

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 августа 2021, 18:39
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 7 августа 2021, 18:34
Кек
Мем, где Джон Сина и Дуэйн Джонсон в рестлинге гневно пожимают друг другу руки)

darkwhite (Критик), постов: 31333
7 августа 2021, 18:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
MiB писал(а) 7 августа 2021, 18:33
Первый день в США даже хуже, чем у Круиза по джунглям
Кек

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 августа 2021, 18:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 7 августа 2021, 18:33
Первый день в США даже хуже, чем у Круиза по джунглям
Провал определенно.

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
7 августа 2021, 18:33
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Первый день в США даже хуже, чем у Круиза по джунглям

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 августа 2021, 18:33
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
George писал(а) 7 августа 2021, 16:57
Идрис Эльба и эта девчонка (с крысами которая) более живые на ее фоне, вот им сопереживать даже хочется. Харли никаких ...
Если им сопереживать, то все ломается. Выходит что они плохие злодеи и отморозки.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 августа 2021, 18:30
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 7 августа 2021, 15:37
Джеймс Ганн завоевал мое доверие. Это его лучший фильм. Он разгулялся по полной просто.
Трейлеры не впечатляли, ...
Юмора там на два пальца.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 августа 2021, 18:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 7 августа 2021, 18:25
Джеймс Ганн повторил свой успех. Взяв кучу неизвестных героев комиксов, сделал с ними отвязный фильм. Отличный ...
И снял головной убор).

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
7 августа 2021, 18:26
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 7 августа 2021, 18:25
Джеймс Ганн повторил свой успех. Взяв кучу неизвестных героев комиксов, сделал с ними отвязный фильм. Отличный ...
Ибо Ганн будет помаститее студийных работяг Тима Миллера и Дэвида Литча

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет - новости к фильму


Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет - рецензии к фильму


Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 09.08.2021, оценка: 9.71, голосов: 7
Знаете, посмотрев новый Отряд самоубийц, меня не покидало чувство дежа вю. Где-то я уже подобное видел. И нет, это не Стражи Галактики как многие могли подумать. Фильм...
Автор: Кэтти-бри, 05.08.2021, оценка: 9.37, голосов: 19
Успех "Отряда Самоубийц" 2016 года - успех финансовый - основан на блестящей маркетинговой компании картины. Критики его разнесли, зрители разнесли, да и сам себя он разнёс...
Автор: Dienn, 19.08.2021, оценка: 9, голосов: 6
Грандиозный эксперимент от студии Warner Bros. в виде фильма «Отряд самоубийц», вышедшего в 2016 году, очевидно не удался. Это подтвердили крайне сдержанные оценки как от критиков,...

Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет - статьи к фильму


Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет - постеры к фильму

Превью постера #188668 к фильму "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" (2021)
Превью постера #188662 к фильму "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" (2021)
Превью постера #188660 к фильму "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" (2021)
Превью постера #188073 к фильму "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" (2021)

Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет - кадры к фильму

Превью кадра #188991 к фильму "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" (2021)
Превью кадра #188983 к фильму "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" (2021)
Превью кадра #188984 к фильму "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" (2021)
Превью кадра #188985 к фильму "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" (2021)

Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы