px

Отзывы к фильму "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 310

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
7 августа 2021, 18:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джеймс Ганн повторил свой успех. Взяв кучу неизвестных героев комиксов, сделал с ними отвязный фильм. Отличный R-ный боевик с прекрасным балансом экшена, драмы, юмора, стильного комикса, абсурда. Лучшее выступление Харли Куинн в исполнении Марго Робби, наконец попала к правильному режиссеру. Сцена побега от генерала - блеск. Возвращение Флагга также удачное. Новые персонажи прекрасны. Забавные Горошек и Король акул, трогательная Крысолов2. Идрис Эльба всухую уделывает Уилла Смита своим Бладспортом. Рад, что и Джон Сина наконец нашёл своего режиссёра, который смог найти ключик к его скромным актёрским талантам. Роль Миротворца с лихвой уделывает блеклого брата Торетто и остальные роли. Теперь очень жду сериал. Лента не лишена мелких недочётов, но их с лихвой покрывает финал картины. Ганн разгулялся на полную. Уорнеры правильно сделали, дав ему свободу действий. Постановкой экшен-сцен, актёрским составом и визуалом лента обходит близкую по духу дилогию про Дэдпула

George (Киноакадемик), постов: 10523
7 августа 2021, 18:22
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 7 августа 2021, 17:36
"- Есть такое мнение.
- У кого?
- У дилетантов"

Шутка))
Вот от этого и все разводы, и непримиримые противоречия ...
Затрудняюсь ответить, уж совсем омерзительных в кино не допускают. Пусть будет "Девушка, подающая надежды". Именно персонаж вызывает отторжение. Там все вызывает отторжение.
По поводу Харли хочется спросить - что она в мир привносит исключительного? Помимо дуракаваляния и сложности в отношениях с противоположным полом?! Ну, хотя второе это уже скучная мелодрама.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 августа 2021, 17:48
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Constance писал(а) 7 августа 2021, 17:43
Сильно)) рекомендовать фильм категории С, снятый калькой с американского проходняка категории С.
Там Трэд не знает, как разнообразить Огласку - вот на него сделайте! Классно будет же:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16797
7 августа 2021, 17:43
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 7 августа 2021, 17:31
Кстати, кто ещё не посмотрел российский фильм "Красотка в ударе"? - Рекомендую))))))))
Сильно)) рекомендовать фильм категории С, снятый калькой с американского проходняка категории С.

Constance (Киноакадемик), постов: 16797
7 августа 2021, 17:36
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 7 августа 2021, 17:29
Ума не прибавилось, толку с ее взросления?! Дело не в амурных настроениях, а в том, что иначе как дурочкой ее не воспринимаешь?! ...
"- Есть такое мнение.
- У кого?
- У дилетантов"

Шутка))
Вот от этого и все разводы, и непримиримые противоречия - смотришь на человека, но не видишь его. Это тоже шутка))
Назови женский персонаж последних лет, который не вызвал у тебя отторжения, уж не говорю о симпатии?


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 августа 2021, 17:31
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Constance писал(а) 7 августа 2021, 17:24
А вот тут вы все пропустили. Девушка-то повзрослела. Ей всю жизнь не везло на мужиков - и она оставалась в накладе. ...
Кстати, кто ещё не посмотрел российский фильм "Красотка в ударе"? - Рекомендую))))))))

George (Киноакадемик), постов: 10523
7 августа 2021, 17:29
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 7 августа 2021, 17:24
А вот тут вы все пропустили. Девушка-то повзрослела. Ей всю жизнь не везло на мужиков - и она оставалась в накладе. ...
Ума не прибавилось, толку с ее взросления?! Дело не в амурных настроениях, а в том, что иначе как дурочкой ее не воспринимаешь?! К Марго претензий нет, просто сам персонаж залип на одной всем наскучившей волне.

Constance (Киноакадемик), постов: 16797
7 августа 2021, 17:24
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 7 августа 2021, 16:57
Идрис Эльба и эта девчонка (с крысами которая) более живые на ее фоне, вот им сопереживать даже хочется. Харли никаких ...
А вот тут вы все пропустили. Девушка-то повзрослела. Ей всю жизнь не везло на мужиков - и она оставалась в накладе. А теперь, наконец, делает выводы)) Оперативно! "Я на пути к возрождению!"
В любом случае в ней жизни на пару порядков больше, чем во вдове Йоханссон))

George (Киноакадемик), постов: 10523
7 августа 2021, 17:18
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 7 августа 2021, 17:07
По герою Эльбы - странная сцена в начале, когда с дочерью орали друг на друга, в целом через чур во всём фильме по ...
Про сонливость наверное этакие выпад в сторону сонной пофигистичной молодежи?! Эльба или кто-то назвал ее миллениалом, поэтому и характеристику ей придумали, что спит наяву, ничего не замечая.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 августа 2021, 17:11
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
George писал(а) 7 августа 2021, 17:07
Странно, что с этим мирится сама Марго Робби. Вроде статус звезды ей позволяет сделать своего персонажа более ...
Возможно, не стала перетягивать через чур на себя внимание, при таком обилии звёзд, возможно, не достаточно всеобъемлюще видит себя со стороны. Да, и просто особого манёвра развернуться в рамках такого простого сюжета особенно и нет

George (Киноакадемик), постов: 10523
7 августа 2021, 17:07
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 7 августа 2021, 17:04
Да, она здесь как девочка ля-ля-ля, ля-ля-ля, убиваю классно я!) В "Хищних птицах" же была шикарна
Странно, что с этим мирится сама Марго Робби. Вроде статус звезды ей позволяет сделать своего персонажа более интересным.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 августа 2021, 17:07
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
George писал(а) 7 августа 2021, 16:57
Идрис Эльба и эта девчонка (с крысами которая) более живые на ее фоне, вот им сопереживать даже хочется. Харли никаких ...
По герою Эльбы - странная сцена в начале, когда с дочерью орали друг на друга, в целом через чур во всём фильме по нему многовато драматизма, а веселизма маловато, не говоря о фразе высоких эпитетов "Я же сделала тебя лидером". По крысоловке - слишком плаксой весь фильм смотрелась, и не понял, почему так много и крепко спит? Недостатки есть, и их немало, в частности - в целом драйва фильму можно было много прибавить

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 августа 2021, 17:04
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
George писал(а) 7 августа 2021, 16:57
Идрис Эльба и эта девчонка (с крысами которая) более живые на ее фоне, вот им сопереживать даже хочется. Харли никаких ...
Да, она здесь как девочка ля-ля-ля, ля-ля-ля, убиваю классно я!) В "Хищних птицах" же была шикарна

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
7 августа 2021, 16:57
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Молодец Ганн! Вот такой вот безбашенный дядька, но это даже хорошо. Ведь его "Отряд самоубийц" это что-то с чем-то. Шедевр! Оценка +10. При возможности поставил бы и больше.

George (Киноакадемик), постов: 10523
7 августа 2021, 16:57
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 7 августа 2021, 16:47
Присоединяюсь, и вменяю это в вину режиссёру. Прямо нарочито подтупленные реплики в диалогах и сценах ей суёт ...
Идрис Эльба и эта девчонка (с крысами которая) более живые на ее фоне, вот им сопереживать даже хочется. Харли никаких эмоций не вызывает, даже не смешит. Однобокой стала; ощущение, когда один и тот же анекдот пересказывают в тысячный раз. Примерно так она воспринимается.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33579
7 августа 2021, 16:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 7 августа 2021, 16:43
Харли конечно законсервировали окончательно. Стала слишком предсказуема в своей "непредсказуемости". Ни ...
Даа Харли уже не та. в 1 отряде прям зашла на ура она

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 августа 2021, 16:49
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 7 августа 2021, 16:47
Присоединяюсь, и вменяю это в вину режиссёру. Прямо нарочито подтупленные реплики в диалогах и сценах ей суёт ...
В общем, из психички просто тупенькою Ганн её сделал

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 августа 2021, 16:47
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
George писал(а) 7 августа 2021, 16:43
Харли конечно законсервировали окончательно. Стала слишком предсказуема в своей "непредсказуемости". Ни ...
Присоединяюсь, и вменяю это в вину режиссёру. Прямо нарочито подтупленные реплики в диалогах и сценах ей суёт - про копьё при передаче ей, про короткую любовь, про имя другого персонажа, которым называет Бладспорта, вся сцена "ой, мальчики, а что вы тут делаете? Меня спасаете?" тоже пресновата

George (Киноакадемик), постов: 10523
7 августа 2021, 16:43
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Харли конечно законсервировали окончательно. Стала слишком предсказуема в своей "непредсказуемости". Ни с какой новой стороны не рассматривают ее персонаж, не дают развития, тупо эксплуатируют ее странности. Сама героиня превратилась в заложницу ограниченных функций - побольше безумствовать, для другого видимо не годится. В общем, теряет жизнеспособность, похожа на куклу, которую включают и выключают.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
7 августа 2021, 16:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 7 августа 2021, 16:23
Ну Сине идет неадекватные персонажи) Хочу чтобы он побольше снимался
только не в таком дурдоме, а-ля последний "Форсаж". Там креатива не осталось вообще, одно уныние.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет - новости к фильму


Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет - рецензии к фильму


Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 09.08.2021, оценка: 9.71, голосов: 7
Знаете, посмотрев новый Отряд самоубийц, меня не покидало чувство дежа вю. Где-то я уже подобное видел. И нет, это не Стражи Галактики как многие могли подумать. Фильм...
Автор: Кэтти-бри, 05.08.2021, оценка: 9.37, голосов: 19
Успех "Отряда Самоубийц" 2016 года - успех финансовый - основан на блестящей маркетинговой компании картины. Критики его разнесли, зрители разнесли, да и сам себя он разнёс...
Автор: Dienn, 19.08.2021, оценка: 9, голосов: 6
Грандиозный эксперимент от студии Warner Bros. в виде фильма «Отряд самоубийц», вышедшего в 2016 году, очевидно не удался. Это подтвердили крайне сдержанные оценки как от критиков,...

Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет - статьи к фильму


Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет - постеры к фильму

Превью постера #188668 к фильму "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" (2021)
Превью постера #188662 к фильму "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" (2021)
Превью постера #188660 к фильму "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" (2021)
Превью постера #188073 к фильму "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" (2021)

Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет - кадры к фильму

Превью кадра #188991 к фильму "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" (2021)
Превью кадра #188983 к фильму "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" (2021)
Превью кадра #188984 к фильму "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" (2021)
Превью кадра #188985 к фильму "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" (2021)

Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн