px

Отзывы к фильму "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 310

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 августа 2021, 16:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 7 августа 2021, 16:07
Хороший развлекательный фильм. В основном, приятное впечатление от интересных персонажей и их предысторией. В ...
Ну Сине идет неадекватные персонажи) Хочу чтобы он побольше снимался

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
7 августа 2021, 16:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хороший развлекательный фильм. В основном, приятное впечатление от интересных персонажей и их предысторией. В этом плане, Ганн уделывает Снайдера и его "Лигу справедливости". Такое развитие ДС-вселенной, аки "Шазам", я одобряю. Много юмора, средт которого записалась действительно хорошая драма, которая нетвыглядит натянутой. Очень богатая фантазия, и лучшая роль Сина. В "Форсаже 9" он уныл, а здесь прям подходит.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
7 августа 2021, 15:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 7 августа 2021, 11:53
А у фильма оказывается бюджет 185 лямов
тут этот бюджет хоть виден.
Тут даже машины разбивают, а не как во вдовое ужасно нарисованы

Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
7 августа 2021, 15:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поулчил от фильма то что и ожидал. Драйвовый экшн. Куча юмора и крутых персонажей. Фильм развлекает тебя, что от него и требуется. И да Вдова по сравнению с ним просто ничто.
Если думаете идти или нет, то определенно идти. Весь зал смеялся над каждой шуткой. После выхода все улыбались и обсуждали.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
7 августа 2021, 15:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джеймс Ганн завоевал мое доверие. Это его лучший фильм. Он разгулялся по полной просто.
Трейлеры не впечатляли, но в кино это совершенно другой фильм.
В филмье полно юмора, есть драма, трагедия,убийства, убийства и убийства.
Очень бодрый экшн и его много. Много разнообразия. Фильм не дает заскучать. За персонажами интересно наблюдать.Фильм шел словно 3 часа, но это время очень было интересно проводить.С первых минут просто ад идет и смешно и жалко. Так как столько персонажей полегло и столько способностей не показали.Жалко других членов отряда в конце. Действительно, лучше не привязываться. Но фильм именно дает привязаться к ним.
Первую половину я просто смеялся без остановки со слезами на глазах. Джон Сина просто идеально вписался и это его лучшая роль.Бладспорт очень крутой.Хотелось бы увидеть его Дэдшотом. Харил квин прекрасно, но уже не такая безумная как ранее. Полька Дот шикарен, хотелось бы еще посмотреть на его способности. Кинг шар забавен и очень круто.Крысоловка шикарна


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 августа 2021, 11:53
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чуть больше, чем у предшественника

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 августа 2021, 11:53
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А у фильма оказывается бюджет 185 лямов

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
7 августа 2021, 11:32
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 7 августа 2021, 11:28
Посмотри на мои оценки мультикам Марвел и не позорься.
Мне это не надо, у меня своя жизнь! Я тебе не про оценки, а про твои замечания! Не можешь сосредоточиться и прочитать что я написал?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 августа 2021, 11:31
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 7 августа 2021, 9:26
А вот и рейтинг САМОГО ЛУЧШЕГО КИНОКОМИКСА В ИСТОРИИ упал, ой
Причём везде. 🤣 Скоро вторых средних стражей догонит на IMDb с их 7,6 баллами. У отряда только вчера было 8,0, щас уже 7,8. Возможно что упадет ниже стражей, где шутки не лучше чем тут.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 августа 2021, 11:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 7 августа 2021, 11:12
[Текст отзыва скрыт модератором]
Посмотри на мои оценки мультикам Марвел и не позорься.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
7 августа 2021, 11:28
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 7 августа 2021, 9:32
Я прямо напрягся в ожидании худшего прсле того, как она играла в "Громовой силе"
Да там она просто появляется, ничего такого

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 августа 2021, 11:07
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
И ведь насколько это элементарная сцена, когда дочь Бладспорта испытывает гордость "это мой папа!" - и она есть в фильме

Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
7 августа 2021, 10:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 7 августа 2021, 9:56
Их только ленивый не похоронил:)
есть за что

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 августа 2021, 10:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 7 августа 2021, 9:53
Тогда критикуем все, и Хоббита)
Я согласен критиковать только Хоббита))))))))))))))))))))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
7 августа 2021, 9:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 7 августа 2021, 9:54
"Звёздные войны" не забудьте ещё
Их только ленивый не похоронил:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 августа 2021, 9:54
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 7 августа 2021, 9:53
Тогда критикуем все, и Хоббита)
"Звёздные войны" не забудьте ещё

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
7 августа 2021, 9:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 7 августа 2021, 9:27
Типа надо критиковать только Хоббита а все кинокомиксы это ПРОСТО ФИЛЬМЫ чего критикуете, жрите что дают?:))) Окей, ...
Тогда критикуем все, и Хоббита)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 августа 2021, 9:53
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 7 августа 2021, 9:45
Это вы про Истребителя Демонов который в разгар пандемии собрал 500 млн долларов без Китайского проката?:))) Который ...
Да-да. Так, получается?

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 августа 2021, 9:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Megan Fox писал(а) 7 августа 2021, 9:40
Клоунско-профессиональный фильм, получается?)
Это вы про Истребителя Демонов который в разгар пандемии собрал 500 млн долларов без Китайского проката?:))) Который побил рекорд по продаже Блю Рэй издания?:)))))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 августа 2021, 9:45
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 7 августа 2021, 9:44
У меня этот момент прямо свербит в мозгу - ведь она должна быть не только намного проснее, но и тяжелее при этом ...
*прочнее

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет - новости к фильму


Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет - рецензии к фильму


Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 09.08.2021, оценка: 9.71, голосов: 7
Знаете, посмотрев новый Отряд самоубийц, меня не покидало чувство дежа вю. Где-то я уже подобное видел. И нет, это не Стражи Галактики как многие могли подумать. Фильм...
Автор: Кэтти-бри, 05.08.2021, оценка: 9.37, голосов: 19
Успех "Отряда Самоубийц" 2016 года - успех финансовый - основан на блестящей маркетинговой компании картины. Критики его разнесли, зрители разнесли, да и сам себя он разнёс...
Автор: Dienn, 19.08.2021, оценка: 9, голосов: 6
Грандиозный эксперимент от студии Warner Bros. в виде фильма «Отряд самоубийц», вышедшего в 2016 году, очевидно не удался. Это подтвердили крайне сдержанные оценки как от критиков,...

Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет - статьи к фильму


Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет - постеры к фильму

Превью постера #188668 к фильму "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" (2021)
Превью постера #188662 к фильму "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" (2021)
Превью постера #188660 к фильму "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" (2021)
Превью постера #188073 к фильму "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" (2021)

Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет - кадры к фильму

Превью кадра #188991 к фильму "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" (2021)
Превью кадра #188983 к фильму "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" (2021)
Превью кадра #188984 к фильму "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" (2021)
Превью кадра #188985 к фильму "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" (2021)

Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн