px

Отзывы к фильму "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 310

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 августа 2021, 9:44
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 7 августа 2021, 9:43
Ну что, у кого в комментах пуля окажется меньше?
У меня этот момент прямо свербит в мозгу - ведь она должна быть не только намного проснее, но и тяжелее при этом раза в три

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 августа 2021, 9:43
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Ну что, у кого в комментах пуля окажется меньше?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 августа 2021, 9:40
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 7 августа 2021, 9:39
А ну ничего)))) Всего то Истребитель Демонов с маленьким бюджетом уделал все голливудские фильмы))))
Клоунско-профессиональный фильм, получается?)

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 августа 2021, 9:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 7 августа 2021, 9:36
Сказал человек, который везде вставляет неуместные сравнения одиночных полнометражек с аниме-сериалами)))

Вы ...
А ну ничего)))) Всего то Истребитель Демонов с маленьким бюджетом уделал все голливудские фильмы))))

Regolas (Критик), постов: 10866
7 августа 2021, 9:36
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 7 августа 2021, 9:34
Чтобы принять чужое мнение, в первую очередь это должно быть "мнением", а не описывания чувств типа "фильм ...
Сказал человек, который везде вставляет неуместные сравнения одиночных полнометражек с аниме-сериалами)))

Вы все тут клоуны, если уж на то пошло :)


darkwhite (Критик), постов: 31336
7 августа 2021, 9:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 7 августа 2021, 9:32
Нет, мне надоело, что люди кидаются друг в друга дерьмом и критикуют содержимое башки, даже не пытаясь как-то принять ...
Чтобы принять чужое мнение, в первую очередь это должно быть "мнением", а не описывания чувств типа "фильм хорош потому что я так чувствую". Какой клоун будет принимать такие мнения?:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 августа 2021, 9:34
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 7 августа 2021, 9:31
Ого Голливуд дожил до такого момента, когда люди счастливы просто потому что фильм вышел "не таким уж плохим"))
Так в Голливуде гигантское число посредственных фильмов выходит, а удивлять фильмом в таком жанре, когда перед ним буквально десятки таких выходили - сложно

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 августа 2021, 9:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Megan Fox писал(а) 7 августа 2021, 9:29
Я в целом согласен с тобой, но всё же фильм не считаю, что вышел плохим
Когда у фильма НЕТ ЛИЦА, как говорил Идрис Эльба в Темной Башке "Эти челики совсем забыли лица своих отцов", тогда фильм быстро забывается и выплевывается как жевательная резина. Чем и стал Отряд Самоубийц. Ничего не запомнить просто

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 августа 2021, 9:32
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 7 августа 2021, 8:35
А ещё Пом Клементьев в Стрип баре!
Я прямо напрягся в ожидании худшего прсле того, как она играла в "Громовой силе"

Regolas (Критик), постов: 10866
7 августа 2021, 9:32
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 7 августа 2021, 9:27
Типа надо критиковать только Хоббита а все кинокомиксы это ПРОСТО ФИЛЬМЫ чего критикуете, жрите что дают?:))) Окей, ...
Нет, мне надоело, что люди кидаются друг в друга дерьмом и критикуют содержимое башки, даже не пытаясь как-то принять чужое мнение.

Просто срачи ради срача, как в конфах у школоты.

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 августа 2021, 9:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Megan Fox писал(а) 7 августа 2021, 9:29
Я в целом согласен с тобой, но всё же фильм не считаю, что вышел плохим
Ого Голливуд дожил до такого момента, когда люди счастливы просто потому что фильм вышел "не таким уж плохим"))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 августа 2021, 9:29
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 6 августа 2021, 23:24
У чувака кризис престарелого возраста:)) Он собирался делать трэш комедию, но потом подумал, что ему столько там ...
Я в целом согласен с тобой, но всё же фильм не считаю, что вышел плохим

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 августа 2021, 9:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
DarkKnight77 писал(а) 7 августа 2021, 8:58
Если ты вставляешь Отряд это как минус, а тому же Тору нет, значит тебя в Торе этот момент устраивает! И это логично! ...
Как может быть что у Тора шутки ниже пояса если там PG 13, а у Отряда рейтинг Эр?:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 августа 2021, 9:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 7 августа 2021, 8:24
Сколько же желчи в некоторых...
Это же не ужасная экранизация по любимой книге или игре, просто фильм.
Типа надо критиковать только Хоббита а все кинокомиксы это ПРОСТО ФИЛЬМЫ чего критикуете, жрите что дают?:))) Окей, Хоббит позорище, понял, спасибо

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 августа 2021, 9:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
А вот и рейтинг САМОГО ЛУЧШЕГО КИНОКОМИКСА В ИСТОРИИ упал, ой

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
7 августа 2021, 8:58
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 7 августа 2021, 8:37
[Текст отзыва скрыт модератором]
Если ты вставляешь Отряд это как минус, а тому же Тору нет, значит тебя в Торе этот момент устраивает! И это логично! А если не устраивает, то будь последовательным, пиши что в Торе шутки ниже пояса и их не возможно смотреть!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
7 августа 2021, 8:35
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 6 августа 2021, 18:55
Что забавно - Тайка Вайтити в фильме Джеймса Ганна
А ещё Пом Клементьев в Стрип баре!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 августа 2021, 8:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Я поставлю семь только ради того что вдове из-за занижения рейтинга тогда поставил семь, хотя оба фильма на шесть.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
7 августа 2021, 8:34
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 7 августа 2021, 8:32
Кто сказал что это для меня юмор?
Если ты не вставляешь это как минус данного фильма, значит тебе нравится!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 августа 2021, 8:33
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 7 августа 2021, 7:26
С юмором тоже странно, вроде чувак который видит везде свою маму гипотетически должно быть смешно, но какой то ...
Даааа, это дичь какая-та.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет - новости к фильму


Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет - рецензии к фильму


Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 09.08.2021, оценка: 9.71, голосов: 7
Знаете, посмотрев новый Отряд самоубийц, меня не покидало чувство дежа вю. Где-то я уже подобное видел. И нет, это не Стражи Галактики как многие могли подумать. Фильм...
Автор: Кэтти-бри, 05.08.2021, оценка: 9.37, голосов: 19
Успех "Отряда Самоубийц" 2016 года - успех финансовый - основан на блестящей маркетинговой компании картины. Критики его разнесли, зрители разнесли, да и сам себя он разнёс...
Автор: Dienn, 19.08.2021, оценка: 9, голосов: 6
Грандиозный эксперимент от студии Warner Bros. в виде фильма «Отряд самоубийц», вышедшего в 2016 году, очевидно не удался. Это подтвердили крайне сдержанные оценки как от критиков,...

Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет - статьи к фильму


Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет - постеры к фильму

Превью постера #188668 к фильму "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" (2021)
Превью постера #188662 к фильму "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" (2021)
Превью постера #188660 к фильму "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" (2021)
Превью постера #188073 к фильму "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" (2021)

Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет - кадры к фильму

Превью кадра #188991 к фильму "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" (2021)
Превью кадра #188983 к фильму "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" (2021)
Превью кадра #188984 к фильму "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" (2021)
Превью кадра #188985 к фильму "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" (2021)

Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы