px

Отзывы к фильму "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 310

DarkKnight77 (Критик), постов: 8217
29 августа 2021, 18:07
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
abram4436 писал(а) 26 августа 2021, 14:37
Еще не смотрел. Скажите лучше чем первая часть? Вообще стоит тратить на него время?
Иди

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
26 августа 2021, 14:47
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
abram4436 писал(а) 26 августа 2021, 14:37
Еще не смотрел. Скажите лучше чем первая часть? Вообще стоит тратить на него время?
На этот фильм есть несколько развёрнутых рецензий от пользователей, и одна - "Глас народа" с краткими отзывами. Почитайте.

abram4436 (), постов: 7
26 августа 2021, 14:37
Аватарка пользователя abram4436
Еще не смотрел. Скажите лучше чем первая часть? Вообще стоит тратить на него время?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8217
23 августа 2021, 14:03
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 23 августа 2021, 6:58
Кстати, про Миротворца - было бы неплохо, если бы его манию о мире даже ценой убийств объяснили наподобие голоса ...
Отец там будет. В исполнении Роберта Патрика и как я понял его видения, галюны короче

Kent S (Киноакадемик), постов: 33594
23 августа 2021, 10:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 23 августа 2021, 6:58
Кстати, про Миротворца - было бы неплохо, если бы его манию о мире даже ценой убийств объяснили наподобие голоса ...
может в сериале будет.


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
23 августа 2021, 6:58
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Кстати, про Миротворца - было бы неплохо, если бы его манию о мире даже ценой убийств объяснили наподобие голоса симбиота в голове

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 августа 2021, 2:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 22 августа 2021, 22:08
Ничего, до Чёрной Вдовы ох как далеко падать ему))
Дак они на одном уровне. О чем ты...

Regolas (Критик), постов: 10866
22 августа 2021, 22:08
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 22 августа 2021, 14:25
Большинство пользователей в комментариях к фильму ловят кайф от просмотра, получают наслаждение, положительные ...
Ничего, до Чёрной Вдовы ох как далеко падать ему))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
22 августа 2021, 20:43
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CaptainPirog писал(а) 15 августа 2021, 22:30
Как это можно было снять? Вот как?
А кто-то по три раза смотрит в кино... Чему удивляться, не пойму

Kent S (Киноакадемик), постов: 33594
22 августа 2021, 20:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 22 августа 2021, 14:25
Большинство пользователей в комментариях к фильму ловят кайф от просмотра, получают наслаждение, положительные ...
так марвил не дал таких эмоций от вдовы и сериалов . вот и приходится где то искать чем поддеть и унизить фильм

Finch (Киноакадемик), постов: 4218
22 августа 2021, 14:25
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Большинство пользователей в комментариях к фильму ловят кайф от просмотра, получают наслаждение, положительные эмоции, и только один мониторит на каком-то другом сайте падение пользовательской оценки:)) И, конечно, об этом всем тут постоянно напоминает:) А то что это они себе позволяют:))

Как в том меме: "Хватит получать удовольствие!":D

DarkKnight77 (Критик), постов: 8217
21 августа 2021, 8:19
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Maxxx писал(а) 20 августа 2021, 19:56
два часа наслаждения, отличного настроения и кайфа, восторг просто!
Прекрасный фильм, вчера третий раз сходил!!!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 августа 2021, 4:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
У великого shi..девра оценка все падает и падает, скоро до самых слабых оценок по кинокомиксам дойдет)).

Maxxx (Критик), постов: 5250
20 августа 2021, 19:56
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
два часа наслаждения, отличного настроения и кайфа, восторг просто!

John23 (Критик), постов: 25900
18 августа 2021, 17:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 7 августа 2021, 9:31
Ого Голливуд дожил до такого момента, когда люди счастливы просто потому что фильм вышел "не таким уж плохим"))
У меня так было с "Последним наёмником" 2021 года с Ван Даммом в главной роли. Так рад был увидеть его в более-менее нормальном фильме:)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
16 августа 2021, 3:28
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
MiB писал(а) 14 августа 2021, 21:09
Просто катастрофическое падение во вторую пятницу в США.
Очень жаль. Как никак хотелось бы увидеть новую часть ...
Уже нет смысла оценивать сборы фильмов в традиционном формате. Потоковые сервисы занимают всё большую нишу, эра бокс-оффиса и миллиардеров прошла. Теперь всё решает кол-во зрителей в кино и интернете.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
15 августа 2021, 22:30
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как это можно было снять? Вот как?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8217
15 августа 2021, 16:22
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 14 августа 2021, 21:09
Просто катастрофическое падение во вторую пятницу в США.
Очень жаль. Как никак хотелось бы увидеть новую часть ...
Да будет, я думаю будет, просто рынок надо на ноги поставить!!!

Сейчас на сайтеMiB (Киноакадемик), постов: 7427
14 августа 2021, 21:09
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Просто катастрофическое падение во вторую пятницу в США.
Очень жаль. Как никак хотелось бы увидеть новую часть в не менее безбашенном стиле

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5997
14 августа 2021, 14:03
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вторая часть, к сожалению, недалеко ушла от первой, и уж конечно не смогла по уровню даже близко приблизиться к первым Стражам Галактики. Интересные находки имеются, но и куча косяков из первого «Отряда» по какой-то неведомой причине перетекла во вторую часть - тут и мешанина из персонажей, раскрытых двумя строками из отчета Аманды Уоллер (надеюсь эту тетку таки укокошат к третьей части); и душеизлияния на пустом месте; и все эти фразочки о дружбе БЕЗО ВСЯКИХ ПРЕДПОСЫЛОК. Вдобавок сюжетка большей части фильма (до непосредственно финальной миссии) ещё и максимально скучна, это тот случай, когда сокращение хронометража пошло бы фильму только на пользу. Порадовали только актеры, которые из своих по большей части не самых интересных персонажей старались выжимать максимум. Больше всего переживала за Акулу и Себастьяна, на выживаемость остальных было почти параллельно. Безусловный плюс - саундтрек, этого у Ганна не отнять. В остальном фильм на один раз

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет - новости к фильму


Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет - рецензии к фильму


Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 09.08.2021, оценка: 9.71, голосов: 7
Знаете, посмотрев новый Отряд самоубийц, меня не покидало чувство дежа вю. Где-то я уже подобное видел. И нет, это не Стражи Галактики как многие могли подумать. Фильм...
Автор: Кэтти-бри, 05.08.2021, оценка: 9.37, голосов: 19
Успех "Отряда Самоубийц" 2016 года - успех финансовый - основан на блестящей маркетинговой компании картины. Критики его разнесли, зрители разнесли, да и сам себя он разнёс...
Автор: Dienn, 19.08.2021, оценка: 9, голосов: 6
Грандиозный эксперимент от студии Warner Bros. в виде фильма «Отряд самоубийц», вышедшего в 2016 году, очевидно не удался. Это подтвердили крайне сдержанные оценки как от критиков,...

Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет - статьи к фильму


Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет - постеры к фильму

Превью постера #188668 к фильму "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" (2021)
Превью постера #188662 к фильму "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" (2021)
Превью постера #188660 к фильму "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" (2021)
Превью постера #188073 к фильму "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" (2021)

Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет - кадры к фильму

Превью кадра #188991 к фильму "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" (2021)
Превью кадра #188983 к фильму "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" (2021)
Превью кадра #188984 к фильму "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" (2021)
Превью кадра #188985 к фильму "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" (2021)

Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы