px

Трейлер мультфильма студии Pixar "Я краснею"

Дата добавления: 13.07.2021
Размер видеофайла: 16.2 Мбайт
Просмотров: 6868

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 100 мин.
Дата премьеры: 10 марта 2022 года в США.

Другие трейлеры к мультфильму:



Всего комментариев: 20
FangUber (Киноман), постов: 1417
14 июля 2021, 0:26
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Зэпп писал(а) 14 июля 2021, 0:24
никого не смутило, что дети летом в помещении так тепло одеты? они, блин, в зимних шапках.
Смутило. Ну хоть не в масках)

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 июля 2021, 0:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
никого не смутило, что дети летом в помещении так тепло одеты? они, блин, в зимних шапках.

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 июля 2021, 0:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 июля 2021, 23:58
Метафора взросления. Панда - символ её необузданных детских эмоций, которые она не может контролировать в силу ...
думаю, преждевременно такие выводы строить. мало показали.

песня вообще забавно подобрана.
наверное, это про то, что надо не запираться в скорлупе, самовыражаться, быть увереннее и свободнее. а там хз.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
13 июля 2021, 23:58
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 13 июля 2021, 23:43
А какая тут метафора?
критические дни?
Метафора взросления. Панда - символ её необузданных детских эмоций, которые она не может контролировать в силу своего возраста. Сможет же она контролировать своё состояние только тогда, когда поймёт, что не следует на всё смотреть так напряжёнго и не надо излишне злиться/радоваться/смущаться и т д по пустякам. То есть, повзрослеть и начать лучше контролировать собственные эмоции. Не знаю, будет ли действительно всё так, но если да, то это очень хорошая для детей метафора. Мне бы в детстве пригодилась больше, чем просмотр мультфильма Дом-монстр)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 июля 2021, 23:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 июля 2021, 22:47
Выглядит, конечно, по-наркомански, но и История игрушек с Рататуем изначально сулили что-то странное. Верю в очередной ...
А какая тут метафора?
критические дни?


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
13 июля 2021, 22:47
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Выглядит, конечно, по-наркомански, но и История игрушек с Рататуем изначально сулили что-то странное. Верю в очередной шедевр от Пиксар. К тому же, метафора вполне неплохая у мульта выходит. Не как в Головоломке, но всё таки

FangUber (Киноман), постов: 1417
13 июля 2021, 17:12
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Евгений S.h. писал(а) 13 июля 2021, 17:09
Адреналин и при злости вырабатывается:)
Да понятно это. Но тут любой подскок давления. Интересно, почему мать не знает об этой особенности дочки.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
13 июля 2021, 17:11
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Теперь и у Pixar есть свой Красный Халк:) Пародия на "Крик" забавная:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
13 июля 2021, 17:09
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
FangUber писал(а) 13 июля 2021, 16:34
Она из-за адреналина превращается? Лучше бы от злости как Халк.
Адреналин и при злости вырабатывается:)

FangUber (Киноман), постов: 1417
13 июля 2021, 16:58
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
HUNTERX писал(а) 13 июля 2021, 16:50
Такое точно смотреть не буду, пропускаю.
Где-то плачет один По)