px

Отрывок №2 из фильма "Сумасшедшая езда"

Дата добавления: 15.01.2011
Размер видеофайла: 5.6 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 3 марта 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 12
Ollika (Новичок), постов: 0
19 января 2011, 14:15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LanaKissa писал(а) 19 января 2011, 14:10
Посмотрела трейлер раз…посмотрела два… плюнула и пошла вот уже в который раз пересматривать “Угнать за 60 секунд“. ...
Ну да. Там "угнать", а здесь "догнать за 60 сек")))

LanaKissa (Новичок), постов: 17
19 января 2011, 14:10
Аватарка пользователя LanaKissa
Больше 13 лет на сайте
13
Посмотрела трейлер раз…посмотрела два… плюнула и пошла вот уже в который раз пересматривать “Угнать за 60 секунд“. Там тоже Николос и тоже на классной тачке…но какая однако разница!

Temiraev (Критик), постов: 2567
18 января 2011, 9:36
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вроде нормальные актери и в таком шлаке снимаются...

FeD_666 (Новичок), постов: 30
17 января 2011, 14:29
Аватарка пользователя FeD_666
Jeekaa писал(а) 16 января 2011, 15:28
Попоему фильм будет со стёбом. Покрайней мере в этом ролике показанно на мой взгляд.
Ага, наверное хотят снять что то типа Адреналина...

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
16 января 2011, 22:54
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
круто сняли)))


Jeekaa (Критик), постов: 1166
16 января 2011, 15:28
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Попоему фильм будет со стёбом. Покрайней мере в этом ролике показанно на мой взгляд.

Radagast (Зритель), постов: 589
16 января 2011, 9:12
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 16 января 2011, 0:35
не, меня этот дядя уже немного бесит...
во всех фильмах, практически.......
Да нуу
он наоборот сейчас не очень часто появляется к сожалению,особенно в качественных фильмах.

Radagast (Зритель), постов: 589
16 января 2011, 9:11
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
bopper писал(а) 16 января 2011, 2:46
я не понимаб кейджа, как он может сниматься в таких ,скажем мягко ,не оч хороших фильмах , взять хотябы новинку "время ...
Так это же по моему еще не до конца обработанные варианты спецэффектов?
Не будут же они выпускать такую откровенную халтуру..

bopper (Зритель), постов: 84
16 января 2011, 2:46
Аватарка пользователя bopper
Больше 13 лет на сайте
13
я не понимаб кейджа, как он может сниматься в таких ,скажем мягко ,не оч хороших фильмах , взять хотябы новинку "время ведьм"... касаемо этого фильма пока сложно сказать каким он будет, так как это лишь отрывок и сюжета ,даже частично он не раскрывает...но качество спец эффектов это уг(и это для такой в принципе не очень сложной сцены)

THX (Критик), постов: 13980
16 января 2011, 0:53
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 16 января 2011, 0:35
не, меня этот дядя уже немного бесит...
во всех фильмах, практически.......
Он крут нереально!!!
И круч ДД