Меню сайта
На главную страницу


Отрывок №2 из фильма "Сумасшедшая езда"

Производство компаний: Millennium Films, Nu Image Films. Режиссер: Патрик Люссье. В главных ролях: Николас Кейдж, Эмбер Херд, Билли Бурк. Дата выхода фильма в прокат: 3 марта 2011 года в России.
Дата добавления: 15.01.2011
Размер видеофайла: 5.6 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 12
Ollika (Новичок), постов: 0
19 января 2011, 14:15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LanaKissa писал(а) 19 января 2011, 14:10
Посмотрела трейлер раз…посмотрела два… плюнула и пошла вот уже в который раз пересматривать “Угнать за 60 секунд“. Там тоже Николос и тоже на классной тачке…но какая однако разница!
Ну да. Там "угнать", а здесь "догнать за 60 сек")))

LanaKissa (Новичок), постов: 17
19 января 2011, 14:10
Аватарка пользователя LanaKissa
Больше 9 лет на сайте
9
Посмотрела трейлер раз…посмотрела два… плюнула и пошла вот уже в который раз пересматривать “Угнать за 60 секунд“. Там тоже Николос и тоже на классной тачке…но какая однако разница!

Temiraev (Критик), постов: 2573
18 января 2011, 9:36
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вроде нормальные актери и в таком шлаке снимаются...

FeD_666 (Новичок), постов: 30
17 января 2011, 14:29
Аватарка пользователя FeD_666
Jeekaa писал(а) 16 января 2011, 15:28
Попоему фильм будет со стёбом. Покрайней мере в этом ролике показанно на мой взгляд.
Ага, наверное хотят снять что то типа Адреналина...

BADENBADEN (Критик), постов: 5984
16 января 2011, 22:54
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
круто сняли)))

Jeekaa (Критик), постов: 1168
16 января 2011, 15:28
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 10 лет на сайте
10
Попоему фильм будет со стёбом. Покрайней мере в этом ролике показанно на мой взгляд.

Radagast (Зритель), постов: 592
16 января 2011, 9:12
Аватарка пользователя Radagast
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 16 января 2011, 0:35
не, меня этот дядя уже немного бесит...
во всех фильмах, практически.......
Да нуу
он наоборот сейчас не очень часто появляется к сожалению,особенно в качественных фильмах.

Radagast (Зритель), постов: 592
16 января 2011, 9:11
Аватарка пользователя Radagast
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
bopper писал(а) 16 января 2011, 2:46
я не понимаб кейджа, как он может сниматься в таких ,скажем мягко ,не оч хороших фильмах , взять хотябы новинку "время ведьм"... касаемо этого фильма пока сложно сказать каким он будет, так как ...
Так это же по моему еще не до конца обработанные варианты спецэффектов?
Не будут же они выпускать такую откровенную халтуру..

bopper (Зритель), постов: 84
16 января 2011, 2:46
Аватарка пользователя bopper
Больше 9 лет на сайте
9
я не понимаб кейджа, как он может сниматься в таких ,скажем мягко ,не оч хороших фильмах , взять хотябы новинку "время ведьм"... касаемо этого фильма пока сложно сказать каким он будет, так как это лишь отрывок и сюжета ,даже частично он не раскрывает...но качество спец эффектов это уг(и это для такой в принципе не очень сложной сцены)

THX (Критик), постов: 13991
16 января 2011, 0:53
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 16 января 2011, 0:35
не, меня этот дядя уже немного бесит...
во всех фильмах, практически.......
Он крут нереально!!!
И круч ДД