px

Дублированный трейлер фильма "Человек-Паук 3: Нет пути домой"

Дата добавления: 24.08.2021
Размер видеофайла: 36.1 Мбайт
Просмотров: 27584

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 148 мин.
Дата премьеры: 15 декабря 2021 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 75
John23 (Критик), постов: 25951
24 августа 2021, 10:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 24 августа 2021, 10:25
Мотивация, взять технологии Старка по созданию более компактных, чем был у него, реакторов?
Если даже так, то при чём тут Паучок?

John23 (Критик), постов: 25951
24 августа 2021, 10:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 24 августа 2021, 8:29
Наверное, ещё не придумали, сериал про Локи вроде бы должен был позже Паука выйти, а тут переносы.

Это же такая ...
Продуманная на ГОДЫ вперёд:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 августа 2021, 10:25
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 24 августа 2021, 10:23
Ну у Осьминога-то точно не такая мотивация должна быть, раз это тот же персонаж что был во втором "Пауке" от ...
Мотивация, взять технологии Старка по созданию более компактных, чем был у него, реакторов?

John23 (Критик), постов: 25951
24 августа 2021, 10:25
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 24 августа 2021, 8:18
И да, Стрендж не похож сам на себя!!! Зачем из серьёзного мага делать шута? Что за новая фишка?
Может режиссёра покусали сценаристы третьего "Тора":)

John23 (Критик), постов: 25951
24 августа 2021, 10:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 24 августа 2021, 8:09
Надеюсь мотив у этих злодеев не будет из-за того, что их Старк обидел в их вселенной
Ну у Осьминога-то точно не такая мотивация должна быть, раз это тот же персонаж что был во втором "Пауке" от Рэйми. Тем более говорили, что его сюжетная линия будет продолжена сразу с того момента, где он "утонул".


John23 (Критик), постов: 25951
24 августа 2021, 10:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 24 августа 2021, 7:40
Чем больше сила, тем больше ответственность. Стрэндж: "Фигня, перепрошьём мир, всё на изи, сейчас сделаем, Паркер")
:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 августа 2021, 9:06
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Mark 4 писал(а) 24 августа 2021, 8:59
А какую шутку увидели?
Октавиус в маршрутке:)

Mark 4 (Критик), постов: 905
24 августа 2021, 8:59
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 24 августа 2021, 8:18
И да, Стрендж не похож сам на себя!!! Зачем из серьёзного мага делать шута? Что за новая фишка?
А какую шутку увидели?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
24 августа 2021, 8:35
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да и по тону фильма уже видно, что он значительно будет отличаться от предшественников. Те были подростковые комедии с намёками на напряжение, а это будет фильм с постоянным напряжением лишь с намёками на подростковую комедию

TREADSTONE (Критик), постов: 23472
24 августа 2021, 8:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 24 августа 2021, 7:40
Чем больше сила, тем больше ответственность. Стрэндж: "Фигня, перепрошьём мир, всё на изи, сейчас сделаем, Паркер")
Фраза такая отсталая уже, про ответственность. Ее давно стоит ввсмеить в фильмах. Ответственность лежит лишь на тех, кто совершает что-то недросовестное:) Сила не при чем.