px

Отзывы к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Человек-Паук 3: Нет пути домой" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 750

Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 сентября 2022, 22:42
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
McMuffinn писал(а) 5 сентября 2022, 15:03
Об этом и речи нет. Просто забавно, что прокат простаивает и в лидерах до сих пор Маверик и ре-релиз Паука.
Паук вообще бессмысленный. Эта версия ничего нового не даёт. Добавили кринжа на 11 минут и довольны.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 сентября 2022, 22:41
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 11 сентября 2022, 22:10
Повторный выпуск Паука рухнул на 76% С третьего места на десятое.
Да всем плевать.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
11 сентября 2022, 22:10
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
McMuffinn писал(а) 5 сентября 2022, 15:03
Об этом и речи нет. Просто забавно, что прокат простаивает и в лидерах до сих пор Маверик и ре-релиз Паука.
Повторный выпуск Паука рухнул на 76% С третьего места на десятое.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
5 сентября 2022, 15:03
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Евгений S.h. писал(а) 5 сентября 2022, 7:03
Да, но вряд ли сборы уже перевалят за 2 млрд.
Об этом и речи нет. Просто забавно, что прокат простаивает и в лидерах до сих пор Маверик и ре-релиз Паука.

Regolas (Критик), постов: 10866
5 сентября 2022, 7:19
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 5 сентября 2022, 5:17
Паук снова на первой строчке домашнего кинопроката, вот это забавно.
Выпустили бы расширенную версию со всеми вырезанными сценами на Дисней+ за дополнительную плату, уверен, денег бы срубили...


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
5 сентября 2022, 7:03
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 5 сентября 2022, 5:17
Паук снова на первой строчке домашнего кинопроката, вот это забавно.
Да, но вряд ли сборы уже перевалят за 2 млрд.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
5 сентября 2022, 5:17
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Паук снова на первой строчке домашнего кинопроката, вот это забавно.

Mcls (Критик), постов: 3306
18 мая 2022, 1:30
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
BADENBADEN писал(а) 23 марта 2022, 18:22
И снова поведение идиотов, глупейшие шутейки, куча красок. Для детей? В самый раз. Это не Человек-паук, это какой-то ...
+

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 апреля 2022, 1:35
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 4 апреля 2022, 0:18
Чем надо было смотреть фильм чтоб сказать что он без драмы?..
Ладно, там есть семейная драма) смешной ты:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 апреля 2022, 0:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Megan Fox писал(а) 13 марта 2022, 11:34
В "Шан-Чи" обошлось без драмы
Чем надо было смотреть фильм чтоб сказать что он без драмы?..

McMuffinn (Критик), постов: 7965
3 апреля 2022, 23:45
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Я только сейчас понял, что в российском прокате The Amazing Spider-Man локализовали как Новый Человек-Паук (еее прокатчики!)
Как же они в дубляже обыграли момент, когда Тоби говорит Эндрю, что он amazing? Или эта пасхалка прошла мимо ушей русскоязычного зрителя?

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
23 марта 2022, 18:34
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 23 марта 2022, 18:31
"Это не Человек-паук, это какой-то инфантильный ребенок" - Ну, хотя бы самые последние сцены с ним дают шанс, ...
Не знаю, не знаю. Марвел для меня умер, теперь уже точно. Не жду ничего

John23 (Критик), постов: 25900
23 марта 2022, 18:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 23 марта 2022, 18:22
И снова поведение идиотов, глупейшие шутейки, куча красок. Для детей? В самый раз. Это не Человек-паук, это какой-то ...
"Это не Человек-паук, это какой-то инфантильный ребенок" - Ну, хотя бы самые последние сцены с ним дают шанс, что он всё таки поумнеет/повзрослеет. Хотя сценаристы в четвёртом фильме опять могут оторваться:)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
23 марта 2022, 18:22
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И снова поведение идиотов, глупейшие шутейки, куча красок. Для детей? В самый раз. Это не Человек-паук, это какой-то инфантильный ребенок. С пауком нулевых смешно сравнивать. Холланд ну вообще мимо, каких они Мстителей 2.0 сделают страшно представить...

McMuffinn (Критик), постов: 7965
17 марта 2022, 22:43
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Жесть скоро $800 миллионов в США будет. Фильм в сети есть кому интересно, уже неделю где-то. Пересмотрел, освежил в памяти и смотря на Оскар-2022 можно смело сказать, что среди 10 номинантов на лучший фильм новый Человек-Паук не был бы лишним.

Mcls (Критик), постов: 3306
13 марта 2022, 12:35
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 13 марта 2022, 11:14
Разачаровывающее зрелище. Диалоги вводят или в ступор или сон! Некоторые вообще слух режут! Злодеи, кроме Дефо ...
Можешь в личку писать где смотрел?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
13 марта 2022, 12:34
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 13 марта 2022, 11:46
Позволю уточнить вы имеете в виду фильмы Паука с Холландом блеклые? Не сам комиксный персонаж Человек Паук, я ...
Комиксы про Паука вообще не читал, если вопрос про это?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
13 марта 2022, 12:33
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 13 марта 2022, 11:46
Позволю уточнить вы имеете в виду фильмы Паука с Холландом блеклые? Не сам комиксный персонаж Человек Паук, я ...
Я имею ввиду все фильмы!

Anvar (Критик), постов: 2327
13 марта 2022, 11:46
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
DarkKnight77 писал(а) 13 марта 2022, 11:27
Так из всех супер-пупер, для меня Паук самый блеклый! Ну кроме Тай-Чи, его я даже смотреть не буду
Позволю уточнить вы имеете в виду фильмы Паука с Холландом блеклые? Не сам комиксный персонаж Человек Паук, я прав?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
13 марта 2022, 11:36
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 13 марта 2022, 11:32
Ну, там Кэрол Дэнверс в сцене после титров)
Оооооо, надо посмотреть! Сцену после титров!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Человек-Паук 3: Нет пути домой - новости к фильму


Человек-Паук 3: Нет пути домой - рецензии к фильму


Человек-Паук 3: Нет пути домой - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 15.12.2021, оценка: 9.69, голосов: 13
Фанаты всех размеров и раскрасок могут с пеной у рта хоть тысячи часов убеждать друг друга в истинных причинах такого зрительского интереса к "Нет Пути Домой", но на...
Автор: ANAMAZINGMAN, 19.12.2021, оценка: 9.2, голосов: 5
Этот фильм навсегда вошёл в мою память как картина, от просмотра которой я испытал совершенно иной для себя киноопыт. И не потому что этот фильм блещет прорывными эффектами...

Человек-Паук 3: Нет пути домой - статьи к фильму


Человек-Паук 3: Нет пути домой - постеры к фильму

Превью постера #203839 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью постера #194664 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью постера #194491 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью постера #194420 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)

Человек-Паук 3: Нет пути домой - кадры к фильму

Превью кадра #193419 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью кадра #193420 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью кадра #193418 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью кадра #192900 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)

Человек-Паук 3: Нет пути домой - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн