Меню сайта
На главную страницу

Отзывы к фильму "Человек-Паук 3: нет пути домой" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Человек-Паук 3: нет пути домой" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 744

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 4380
21 ноября 2021, 18:14
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
TREADSTONE писал(а) 21 ноября 2021, 17:07
Либо замолчишь, либо и ж о аккаунт отправится в бан. И лучше сходи к психологу.
Да сто процентов, надо к врачу!!! Я не смотрел Вечные, но оценил, случайно! Не знаю какая оценка будет в итоге, но не заходить же теперь с другого аккаунта чтобы еденицу влепить? И что теперь, ну не нравится мне Паук, что поделать, но этого Паука я ещё не смотрел, бахнуть один, просто потому что? Ну ведь дичь!!!

Fukoff (Зритель), постов: 120
21 ноября 2021, 18:12
Аватарка пользователя Fukoff
DarkKnight77 писал(а) 21 ноября 2021, 18:06
Ну а ты, сначала поставил 3,а потом 1!!! Это как назвать? Не объяснишь?
Это называется надо думать почему я так сделал, а потом уже писать, либо не писать, если дойдёт.

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 4380
21 ноября 2021, 18:06
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 21 ноября 2021, 10:08
Хейтерочки начали суетиться и топить рейтинг. Пользователь "Вондер вуман" 3 из 10. Зато чудо кринж 2 10/10. Матрица ...
Ну а ты, сначала поставил 3,а потом 1!!! Это как назвать? Не объяснишь?

Fukoff (Зритель), постов: 120
21 ноября 2021, 18:01
Аватарка пользователя Fukoff
Ёпрcт писал(а) 21 ноября 2021, 16:54
Я тебе ничего не должен!
Во первых ты себе должен отдавать отчёт за свои оценки.

Fukoff (Зритель), постов: 120
21 ноября 2021, 18:00
Аватарка пользователя Fukoff
John23 писал(а) 21 ноября 2021, 17:06
Он имеет право единицу поставить, ты имеешь право десятку поставить. Зачем с клонов ещё десяток и единиц ставить? ...
От имеет право, если конкретно обоснует, беря критерии технической и художественной составляющей. Тут 6е работает я так захотел. А оценки я бы в любом случае удалил, не переживай.


Fukoff (Зритель), постов: 120
21 ноября 2021, 17:58
Аватарка пользователя Fukoff
TREADSTONE писал(а) 21 ноября 2021, 17:07
Либо замолчишь, либо и ж о аккаунт отправится в бан. И лучше сходи к психологу.
Что лусше ты своим друзьям говори, мне не надо.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 7454
21 ноября 2021, 17:35
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Господи, да перебаньте уже всех, кто постоянно становится зачинщиком публичных разборок. Не сайт, а балаган какой-то🤦‍♂️

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21993
21 ноября 2021, 17:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Fukoff писал(а) 21 ноября 2021, 16:52
А зачем ты жалуешся? Ты вначале обоснуй свою убогую 10-ку матрице и не заслуженный кол пауку. Страведливо? Справедливо.
Либо замолчишь, либо и ж о аккаунт отправится в бан. И лучше сходи к психологу.

John23 (Критик), постов: 21150
21 ноября 2021, 17:06
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Fukoff писал(а) 21 ноября 2021, 16:52
А зачем ты жалуешся? Ты вначале обоснуй свою убогую 10-ку матрице и не заслуженный кол пауку. Страведливо? Справедливо.
Он имеет право единицу поставить, ты имеешь право десятку поставить. Зачем с клонов ещё десяток и единиц ставить? Вы чё ерундой страдаете?!:(

Dмитрий (Критик), постов: 5174
21 ноября 2021, 17:02
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 10 лет на сайте
10
Ёпрcт писал(а) 21 ноября 2021, 16:49
Админы сайта , аннулируйте оценку пользователя Fukoff это клон Eq Fist !!!
этого неадеквата вообще нужно навечно забанить.

Ёпрcт (Зритель), постов: 237
21 ноября 2021, 16:54
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 3 лет на сайте
3
Fukoff писал(а) 21 ноября 2021, 16:52
А зачем ты жалуешся? Ты вначале обоснуй свою убогую 10-ку матрице и не заслуженный кол пауку. Страведливо? Справедливо.
Я тебе ничего не должен!

Mcls (Критик), постов: 2729
21 ноября 2021, 16:54
Аватарка пользователя Mcls
Больше года на сайте
1
Ёпрcт писал(а) 21 ноября 2021, 16:49
Админы сайта , аннулируйте оценку пользователя Fukoff это клон Eq Fist !!!
+

Fukoff (Зритель), постов: 120
21 ноября 2021, 16:52
Аватарка пользователя Fukoff
Ёпрcт писал(а) 21 ноября 2021, 16:49
Админы сайта , аннулируйте оценку пользователя Fukoff это клон Eq Fist !!!
А зачем ты жалуешся? Ты вначале обоснуй свою убогую 10-ку матрице и не заслуженный кол пауку. Страведливо? Справедливо.

Ёпрcт (Зритель), постов: 237
21 ноября 2021, 16:49
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 3 лет на сайте
3
Админы сайта , аннулируйте оценку пользователя Fukoff это клон Eq Fist !!!

Eq Fist (Критик), постов: 13823
21 ноября 2021, 16:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 21 ноября 2021, 10:24
Прекращай позориться.
>Позорится
>говорить факты

Тебе нормально там?

Eq Fist (Критик), постов: 13823
21 ноября 2021, 16:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 21 ноября 2021, 14:50
Воу, рейтинг просел:(
Обидно, не смотря на субъективность мнений.
Дак там любители кое чего подлетели. Не обращай внимания на детей.

Finch (Критик), постов: 1049
21 ноября 2021, 14:50
Аватарка пользователя Finch
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Воу, рейтинг просел:(
Обидно, не смотря на субъективность мнений.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21993
21 ноября 2021, 10:24
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 21 ноября 2021, 10:08
Хейтерочки начали суетиться и топить рейтинг. Пользователь "Вондер вуман" 3 из 10. Зато чудо кринж 2 10/10. Матрица ...
Прекращай позориться.

Eq Fist (Критик), постов: 13823
21 ноября 2021, 10:08
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Хейтерочки начали суетиться и топить рейтинг. Пользователь "Вондер вуман" 3 из 10. Зато чудо кринж 2 10/10. Матрица 4 10/10. Как ничтожно).

GMUR!K (), постов: 11
21 ноября 2021, 7:35
Аватарка пользователя GMUR!K
Больше 8 лет на сайте
8
А по-моему отличный 10 бальный фильм под конец года))) При учете того, что выходило в этом году от квм и дс) А вот от игры Тоби и Гарфилда был не в восторге. Особенно от Тоби, то и дело пытался просверлить взглядом, типа догадайся сам... Да и злодеи были скупы на диалоги и на актерскую игру...Наверняка это сделано что бы Холланду досталось больше внимания. В целом Том не потерялся на фоне остальных героев и злодеев. Фильм очень понравился, жалею только то что смотрел различные разборы и сливы (тучу куеву, все что были в формате видео и текста), поэтому обрадовался только Коксу и то как он кирпич поймал)) Со Стренджем вторым я такую ошибку не допущу...