px

Отзывы к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Человек-Паук 3: Нет пути домой" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 750

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 января 2022, 17:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 24 января 2022, 17:55
А по комментам не скажешь)Просто считают - раз больше будет пауков, тем круче будет фильм)Н-о-с-т-а-л-ь-г-и-я.ВСЕ)
Ну таких мы поздравляем конечно. Я изначально сказал что главная часть фильма эта история Паука Холланда.

Текстолит (Критик), постов: 60574
24 января 2022, 17:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 24 января 2022, 17:48
Как ни кто не понял. Да понятно что в одиночку ему бы наваляли:) Хотя... Там же есть мстители; в итоге бы потом кто-нибудь ...
А по комментам не скажешь)Просто считают - раз больше будет пауков, тем круче будет фильм)Н-о-с-т-а-л-ь-г-и-я.ВСЕ)

John23 (Критик), постов: 25900
24 января 2022, 17:48
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 24 января 2022, 17:38
Вот все говорят сеттинг...сеттинг...сетинг..
А знаете, тут показано восстановление личности паука Холланда, что ...
Как ни кто не понял. Да понятно что в одиночку ему бы наваляли:) Хотя... Там же есть мстители; в итоге бы потом кто-нибудь прибыл из местных - Капитан Марвел всем бы наваляла:)

Текстолит (Критик), постов: 60574
24 января 2022, 17:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот все говорят сеттинг...сеттинг...сетинг..
А знаете, тут показано восстановление личности паука Холланда, что даже друзья бы ему не помогли, если бы не случайно оказалось еще 2 паука. Из другой реальности. И меня УЖАСНО БЕСИТ, что этого никто не понял.

Maxxx (Критик), постов: 5250
19 января 2022, 9:23
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
вчера еще раз сходил посмотрел, намного больше понравился, чем в первый раз!наверно все таки завышенные ожидания были, а так очень даже бодро, но Холланд все так же страшно бесит


Rimdar (Критик), постов: 8017
9 января 2022, 15:55
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Intaler писал(а) 8 января 2022, 23:22
Он в Китае сейчас прокатывается?
ХЗ. Я про российский прокат...

Regolas (Критик), постов: 10866
8 января 2022, 23:25
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lynch писал(а) 8 января 2022, 16:58
Я удивлён, что у этого фильма такая высокая оценка на IMDB - 8.8! У людей совсем отрофировался вкус. Когда вижу столь ...
Ну, по финалу он таки поумнел и прошёл точку невозврата. Никаких Мстителей, сверхтехнологичных гаджетов или наставников с готовыми помочь друзьями.

Intaler (Киноман), постов: 8886
8 января 2022, 23:22
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 8 января 2022, 23:13
Тем временем сборы становятся уже близки к сенсационным Общие сборы
2 629 152 056 , но все еще недостаточные для такого ...
Он в Китае сейчас прокатывается?

Rimdar (Критик), постов: 8017
8 января 2022, 23:21
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 8 января 2022, 23:13
Тем временем сборы становятся уже близки к сенсационным Общие сборы
2 629 152 056 , но все еще недостаточные для такого ...
Сенсационным он сможет стать только если преодолеет сборы Аватара - 3 516 796 661

Rimdar (Критик), постов: 8017
8 января 2022, 23:13
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Тем временем сборы становятся уже близки к сенсационным Общие сборы
2 629 152 056 , но все еще недостаточные для такого фильма, чтобы его по достоинству оценили.

Lynch (Зритель), постов: 87
8 января 2022, 16:58
Аватарка пользователя Lynch
Больше 5 лет на сайте
5
Я удивлён, что у этого фильма такая высокая оценка на IMDB - 8.8! У людей совсем отрофировался вкус. Когда вижу столь высокий бал, ожидаю как минимум шедевр кинематографа, культурное событие или хотя-бы интересную историю. Но тут ничего этого нет. У Марвел была идея собрать всех пауков в одном фильме, но идей на сам фильм не было. Мне не нравится паук Холланда, но не из-за акётра, а именно персонаж. Он уже 3 фильма подряд всё никак не может повзрослеть и поумнеть. Та трансормация из 1й части испарилась. Конечно круто снова увидеть старых злодеев из первых фильмов, пауков Магуайера и Гарфилда, но там где фильм выстреливает, это не является заслугой Уоттса, а скорее Сэма Рэйми. Ставлю 6 с натягом.

Some (Зритель), постов: 197
2 января 2022, 21:13
Аватарка пользователя Some
Больше 2 лет на сайте
2
Человек паук обогнал черную пантера. Сборы в сша за уик-энд 52 млн, сборы за рубежом 76 млн, итого почти 1,370 миллиарда.

Maxxx (Критик), постов: 5250
31 декабря 2021, 4:07
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Some писал(а) 29 декабря 2021, 20:44
На первом месте там личная история Паука, а потом уже фансервис.
какая там личная история хааха, детский сад для детишек, не переживаешь ни за кого, даже тётя Мэй, и то не печально ни капли было, детский фильм!спасибо старичкам

Intaler (Киноман), постов: 8886
30 декабря 2021, 9:17
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 30 декабря 2021, 9:16
Я шёл на всех Пауков и Злодеев и Развитие вселенной-ну как то так
И ещё много куда шёл, но это другое

Intaler (Киноман), постов: 8886
30 декабря 2021, 9:16
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 30 декабря 2021, 1:58
Ну-ну :)
Я шёл на всех Пауков и Злодеев и Развитие вселенной-ну как то так

Intaler (Киноман), постов: 8886
30 декабря 2021, 9:15
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Понравилась сцена с "чуйкой" насчёт Гоблина

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5998
30 декабря 2021, 1:58
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Some писал(а) 29 декабря 2021, 20:44
На первом месте там личная история Паука, а потом уже фансервис.
Ну-ну :)

Some (Зритель), постов: 197
29 декабря 2021, 20:45
Аватарка пользователя Some
Больше 2 лет на сайте
2
Самый кассовый фильм о пауке. 1,161 миллиарда.

Some (Зритель), постов: 197
29 декабря 2021, 20:44
Аватарка пользователя Some
Больше 2 лет на сайте
2
Dienn писал(а) 29 декабря 2021, 11:26
Я говорю о том, что фильм берет прежде всего фансервисом, а вот сам сюжет дыряв и незамысловатен. Про игру Холланда ...
На первом месте там личная история Паука, а потом уже фансервис.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5998
29 декабря 2021, 11:26
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Some писал(а) 29 декабря 2021, 6:28
Вообще мимо. У фильма четко не первом месте личная история Паркера, от которой уже и идет сам фансервис. А Холланд ...
Я говорю о том, что фильм берет прежде всего фансервисом, а вот сам сюжет дыряв и незамысловатен. Про игру Холланда я вообще ничего не говорила; он мне нравится и как актер в целом, и в образе Человека-Паука в частности. Но вот сам образ показался в третьем фильме самым слабым, потому что...кхм...в этот раз было с чем сравнивать

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Человек-Паук 3: Нет пути домой - новости к фильму


Человек-Паук 3: Нет пути домой - рецензии к фильму


Человек-Паук 3: Нет пути домой - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 15.12.2021, оценка: 9.69, голосов: 13
Фанаты всех размеров и раскрасок могут с пеной у рта хоть тысячи часов убеждать друг друга в истинных причинах такого зрительского интереса к "Нет Пути Домой", но на...
Автор: ANAMAZINGMAN, 19.12.2021, оценка: 9.2, голосов: 5
Этот фильм навсегда вошёл в мою память как картина, от просмотра которой я испытал совершенно иной для себя киноопыт. И не потому что этот фильм блещет прорывными эффектами...

Человек-Паук 3: Нет пути домой - статьи к фильму


Человек-Паук 3: Нет пути домой - постеры к фильму

Превью постера #203839 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью постера #194664 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью постера #194491 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью постера #194420 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)

Человек-Паук 3: Нет пути домой - кадры к фильму

Превью кадра #193419 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью кадра #193420 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью кадра #193418 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью кадра #192900 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)

Человек-Паук 3: Нет пути домой - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы