Меню сайта
На главную страницу

Отзывы к фильму "Человек-Паук 3: нет пути домой" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Человек-Паук 3: нет пути домой" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 752

Eq Fist (Критик), постов: 14119
24 января 2022, 17:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 24 января 2022, 17:48
Как ни кто не понял. Да понятно что в одиночку ему бы наваляли:) Хотя... Там же есть мстители; в итоге бы потом кто-нибудь ...
Капитан марвел была не на земле. Она бы не помогла. А мстители распались. Фильм в пиратке что-ли смотрел?

Eq Fist (Критик), постов: 14119
24 января 2022, 17:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
HUNTERX писал(а) 24 января 2022, 17:55
А по комментам не скажешь)Просто считают - раз больше будет пауков, тем круче будет фильм)Н-о-с-т-а-л-ь-г-и-я.ВСЕ)
Ну таких мы поздравляем конечно. Я изначально сказал что главная часть фильма эта история Паука Холланда.

HuntGod (Критик), постов: 53167
24 января 2022, 17:55
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 24 января 2022, 17:48
Как ни кто не понял. Да понятно что в одиночку ему бы наваляли:) Хотя... Там же есть мстители; в итоге бы потом кто-нибудь ...
А по комментам не скажешь)Просто считают - раз больше будет пауков, тем круче будет фильм)Н-о-с-т-а-л-ь-г-и-я.ВСЕ)

John23 (Критик), постов: 21441
24 января 2022, 17:48
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 24 января 2022, 17:38
Вот все говорят сеттинг...сеттинг...сетинг..
А знаете, тут показано восстановление личности паука Холланда, что ...
Как ни кто не понял. Да понятно что в одиночку ему бы наваляли:) Хотя... Там же есть мстители; в итоге бы потом кто-нибудь прибыл из местных - Капитан Марвел всем бы наваляла:)

HuntGod (Критик), постов: 53167
24 января 2022, 17:38
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот все говорят сеттинг...сеттинг...сетинг..
А знаете, тут показано восстановление личности паука Холланда, что даже друзья бы ему не помогли, если бы не случайно оказалось еще 2 паука. Из другой реальности. И меня УЖАСНО БЕСИТ, что этого никто не понял.


Maxxx (Критик), постов: 5031
19 января 2022, 9:23
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 9 лет на сайте
9
вчера еще раз сходил посмотрел, намного больше понравился, чем в первый раз!наверно все таки завышенные ожидания были, а так очень даже бодро, но Холланд все так же страшно бесит

Rimdar (Критик), постов: 5839
9 января 2022, 15:55
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 4 лет на сайте
4
Intaler писал(а) 8 января 2022, 23:22
Он в Китае сейчас прокатывается?
ХЗ. Я про российский прокат...

Regolas (Критик), постов: 9343
8 января 2022, 23:25
Аватарка пользователя Regolas
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lynch писал(а) 8 января 2022, 16:58
Я удивлён, что у этого фильма такая высокая оценка на IMDB - 8.8! У людей совсем отрофировался вкус. Когда вижу столь ...
Ну, по финалу он таки поумнел и прошёл точку невозврата. Никаких Мстителей, сверхтехнологичных гаджетов или наставников с готовыми помочь друзьями.

Intaler (Киноман), постов: 4689
8 января 2022, 23:22
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
Rimdar писал(а) 8 января 2022, 23:13
Тем временем сборы становятся уже близки к сенсационным Общие сборы
2 629 152 056 , но все еще недостаточные для такого ...
Он в Китае сейчас прокатывается?

Rimdar (Критик), постов: 5839
8 января 2022, 23:21
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 4 лет на сайте
4
Rimdar писал(а) 8 января 2022, 23:13
Тем временем сборы становятся уже близки к сенсационным Общие сборы
2 629 152 056 , но все еще недостаточные для такого ...
Сенсационным он сможет стать только если преодолеет сборы Аватара - 3 516 796 661

Rimdar (Критик), постов: 5839
8 января 2022, 23:13
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 4 лет на сайте
4
Тем временем сборы становятся уже близки к сенсационным Общие сборы
2 629 152 056 , но все еще недостаточные для такого фильма, чтобы его по достоинству оценили.

Lynch (Зритель), постов: 82
8 января 2022, 16:58
Аватарка пользователя Lynch
Больше 3 лет на сайте
3
Я удивлён, что у этого фильма такая высокая оценка на IMDB - 8.8! У людей совсем отрофировался вкус. Когда вижу столь высокий бал, ожидаю как минимум шедевр кинематографа, культурное событие или хотя-бы интересную историю. Но тут ничего этого нет. У Марвел была идея собрать всех пауков в одном фильме, но идей на сам фильм не было. Мне не нравится паук Холланда, но не из-за акётра, а именно персонаж. Он уже 3 фильма подряд всё никак не может повзрослеть и поумнеть. Та трансормация из 1й части испарилась. Конечно круто снова увидеть старых злодеев из первых фильмов, пауков Магуайера и Гарфилда, но там где фильм выстреливает, это не является заслугой Уоттса, а скорее Сэма Рэйми. Ставлю 6 с натягом.

Some (Зритель), постов: 186
2 января 2022, 21:13
Аватарка пользователя Some
Человек паук обогнал черную пантера. Сборы в сша за уик-энд 52 млн, сборы за рубежом 76 млн, итого почти 1,370 миллиарда.

Maxxx (Критик), постов: 5031
31 ноября 2021, 4:07
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 9 лет на сайте
9
Some писал(а) 29 ноября 2021, 20:44
На первом месте там личная история Паука, а потом уже фансервис.
какая там личная история хааха, детский сад для детишек, не переживаешь ни за кого, даже тётя Мэй, и то не печально ни капли было, детский фильм!спасибо старичкам

Intaler (Киноман), постов: 4689
30 ноября 2021, 9:17
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
Intaler писал(а) 30 ноября 2021, 9:16
Я шёл на всех Пауков и Злодеев и Развитие вселенной-ну как то так
И ещё много куда шёл, но это другое

Intaler (Киноман), постов: 4689
30 ноября 2021, 9:16
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
Dienn писал(а) 30 ноября 2021, 1:58
Ну-ну :)
Я шёл на всех Пауков и Злодеев и Развитие вселенной-ну как то так

Intaler (Киноман), постов: 4689
30 ноября 2021, 9:15
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
Понравилась сцена с "чуйкой" насчёт Гоблина

Dienn (Критик), постов: 1857
30 ноября 2021, 1:58
Аватарка пользователя Dienn
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Some писал(а) 29 ноября 2021, 20:44
На первом месте там личная история Паука, а потом уже фансервис.
Ну-ну :)

Some (Зритель), постов: 186
29 ноября 2021, 20:45
Аватарка пользователя Some
Самый кассовый фильм о пауке. 1,161 миллиарда.

Some (Зритель), постов: 186
29 ноября 2021, 20:44
Аватарка пользователя Some
Dienn писал(а) 29 ноября 2021, 11:26
Я говорю о том, что фильм берет прежде всего фансервисом, а вот сам сюжет дыряв и незамысловатен. Про игру Холланда ...
На первом месте там личная история Паука, а потом уже фансервис.