Меню сайта
На главную страницу

Отзывы к фильму "Человек-Паук 3: нет пути домой" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Человек-Паук 3: нет пути домой" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 744

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8165
22 ноября 2021, 9:39
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 21 ноября 2021, 22:48
пауки тут главное это факт, а остальное все отвратительное, просто один из худших фильмов Марвел, вся трилогия ...
Эра Альтрона 10 балов

DarkKnight77 (Критик), постов: 4379
22 ноября 2021, 9:03
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Fukoff писал(а) 21 ноября 2021, 21:19
Ну это бред конечно, я адекватнее многих в плане оценок.
Ты неадекватный в плане поступков!!!!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 7454
21 ноября 2021, 22:49
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 21 ноября 2021, 21:18
если бы не старые пауки, то половина бы 3 ставило, ибо фильм помойка!вот сейчас рейтинг уже справедливый становится
Ну почему, я бы поставил 8. Получается в меру смешная комедия с сильным концом, развивающим героя в лучшую сторону как Возвращение домой. Ну что поделать, в фильме ностальгия слишком хорошо работает, её грамотно вписали, поэтому и оцениваем выше)))

Maxxx (Критик), постов: 5001
21 ноября 2021, 22:48
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 9 лет на сайте
9
Fukoff писал(а) 21 ноября 2021, 21:21
Свалка это матрица. А тут все нормально, и пауки тут не главное, это факт.
пауки тут главное это факт, а остальное все отвратительное, просто один из худших фильмов Марвел, вся трилогия убогая

Maxxx (Критик), постов: 5001
21 ноября 2021, 22:48
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 9 лет на сайте
9
McMuffinn писал(а) 21 ноября 2021, 22:41
Если бы не старые пауки, этого фильма бы не было. Бессмысленное утверждение.
остальное помойка все в фильме!единсивенное старые пауки вытащили


McMuffinn (Критик), постов: 6725
21 ноября 2021, 22:47
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 7 лет на сайте
7
Пользователь Dayana, Wonder woman и smile) по хорошему должны быть забанены.

McMuffinn (Критик), постов: 6725
21 ноября 2021, 22:44
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 7 лет на сайте
7
Не, клоны и свежие аккаунты, сбивающие рейтинг должны быть забанены, а рейтинги удалены, но к постоянным пользователям не должно быть претензий.

McMuffinn (Критик), постов: 6725
21 ноября 2021, 22:41
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 7 лет на сайте
7
Maxxx писал(а) 21 ноября 2021, 21:18
если бы не старые пауки, то половина бы 3 ставило, ибо фильм помойка!вот сейчас рейтинг уже справедливый становится
Если бы не старые пауки, этого фильма бы не было. Бессмысленное утверждение.

Fukoff (Зритель), постов: 120
21 ноября 2021, 22:00
Аватарка пользователя Fukoff
Ёпрcт писал(а) 21 ноября 2021, 21:23
Чувак помнишь я тебе говорил,что ты похож на Джокера от Феникса!? У тебя во всех коментарии за сегодня ругань, хейт, ...
Да не, тут мимо кассы).

Ёпрcт (Зритель), постов: 237
21 ноября 2021, 21:23
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 3 лет на сайте
3
Fukoff писал(а) 21 ноября 2021, 21:19
Ну это бред конечно, я адекватнее многих в плане оценок.
Чувак помнишь я тебе говорил,что ты похож на Джокера от Феникса!? У тебя во всех коментарии за сегодня ругань, хейт, оскорбления! У тебя явно синдром Туретта!

Fukoff (Зритель), постов: 120
21 ноября 2021, 21:21
Аватарка пользователя Fukoff
Maxxx писал(а) 21 ноября 2021, 21:18
если бы не старые пауки, то половина бы 3 ставило, ибо фильм помойка!вот сейчас рейтинг уже справедливый становится
Свалка это матрица. А тут все нормально, и пауки тут не главное, это факт.

Fukoff (Зритель), постов: 120
21 ноября 2021, 21:19
Аватарка пользователя Fukoff
DarkKnight77 писал(а) 21 ноября 2021, 18:15
Конечно дошло, тебе нужна помощь специалиста!!! Что тут думать?
Ну это бред конечно, я адекватнее многих в плане оценок.

Maxxx (Критик), постов: 5001
21 ноября 2021, 21:18
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 9 лет на сайте
9
Eq Fist писал(а) 21 ноября 2021, 10:08
Хейтерочки начали суетиться и топить рейтинг. Пользователь "Вондер вуман" 3 из 10. Зато чудо кринж 2 10/10. Матрица ...
если бы не старые пауки, то половина бы 3 ставило, ибо фильм помойка!вот сейчас рейтинг уже справедливый становится

Kent S (Киноакадемик), постов: 29144
21 ноября 2021, 20:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Успокойтесь уже. Сайт вообще превратился вконтакте. где каждый поливает грязью друг друга. Тут тоже смотрю идет такое. Одни перепалки и оскорбления.

Dмитрий (Критик), постов: 5170
21 ноября 2021, 19:38
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 10 лет на сайте
10
Megan Fox писал(а) 21 ноября 2021, 19:30
в свой личный кабинет, потом на вкладку "Рейтинги", и непосредственно перед таблицей с вашими рейтингами ...
ок

Megan Fox (Киноман), постов: 8833
21 ноября 2021, 19:30
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Megan Fox писал(а) 21 ноября 2021, 19:30
Оценки можно менять при определённых условия - при написании рецензий, которые оценили от пяти пользователей, ...
в свой личный кабинет, потом на вкладку "Рейтинги", и непосредственно перед таблицей с вашими рейтингами фильмов есть небольшой поясняющий текст.

Megan Fox (Киноман), постов: 8833
21 ноября 2021, 19:30
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Dмитрий писал(а) 21 ноября 2021, 18:35
а как поменять оценку? тут же нельзя вроде
Оценки можно менять при определённых условия - при написании рецензий, которые оценили от пяти пользователей, и при добавлении фильмов в базу. Прочитать это можете, передя в сыой

Dмитрий (Критик), постов: 5170
21 ноября 2021, 18:35
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 10 лет на сайте
10
DarkKnight77 писал(а) 21 ноября 2021, 18:14
Да сто процентов, надо к врачу!!! Я не смотрел Вечные, но оценил, случайно! Не знаю какая оценка будет в итоге, но ...
а как поменять оценку? тут же нельзя вроде

DarkKnight77 (Критик), постов: 4379
21 ноября 2021, 18:17
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Ёпрcт писал(а) 21 ноября 2021, 16:49
Админы сайта , аннулируйте оценку пользователя Fukoff это клон Eq Fist !!!
Админы, обратите внимание!!!

DarkKnight77 (Критик), постов: 4379
21 ноября 2021, 18:15
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Fukoff писал(а) 21 ноября 2021, 18:12
Это называется надо думать почему я так сделал, а потом уже писать, либо не писать, если дойдёт.
Конечно дошло, тебе нужна помощь специалиста!!! Что тут думать?