px

Отзывы к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Человек-Паук 3: Нет пути домой" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 750

McMuffinn (Критик), постов: 7965
22 декабря 2021, 22:56
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
AleX писал(а) 22 декабря 2021, 17:09
Это почему? Потому что не понаставили десяток фильмам Марвел ?
Потому что свежие акки, созданные для очевидного занижения рейтинга фильмам. Не важно каким.
У одного там удачно 1 Пауку и 10 Матрице новой совпадает с твоей оценкой. Я ничего не утверждаю, конечно.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 декабря 2021, 20:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
«Человек-паук: Нет пути домой» заработал $328,7 млн на территории США и $422,6 млн в международном прокате, а общая сумма достигла больше $750 млн.

AleX (Критик), постов: 8902
22 декабря 2021, 17:09
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
McMuffinn писал(а) 21 декабря 2021, 22:47
Пользователь Dayana, Wonder woman и smile) по хорошему должны быть забанены.
Это почему? Потому что не понаставили десяток фильмам Марвел ?

Fukoff (Зритель), постов: 121
22 декабря 2021, 10:24
Аватарка пользователя Fukoff
Больше 2 лет на сайте
2
McMuffinn писал(а) 21 декабря 2021, 22:47
Пользователь Dayana, Wonder woman и smile) по хорошему должны быть забанены.
Факт.

Fukoff (Зритель), постов: 121
22 декабря 2021, 10:22
Аватарка пользователя Fukoff
Больше 2 лет на сайте
2
Mr.Aufiderze писал(а) 22 декабря 2021, 9:39
Эра Альтрона 10 балов
Ахахаха...


Fukoff (Зритель), постов: 121
22 декабря 2021, 10:21
Аватарка пользователя Fukoff
Больше 2 лет на сайте
2
Maxxx писал(а) 21 декабря 2021, 22:48
пауки тут главное это факт, а остальное все отвратительное, просто один из худших фильмов Марвел, вся трилогия ...
Это никакой не факт, а манечка.

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
22 декабря 2021, 10:10
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
Ёпрcт писал(а) 21 декабря 2021, 21:23
Чувак помнишь я тебе говорил,что ты похож на Джокера от Феникса!? У тебя во всех коментарии за сегодня ругань, хейт, ...
Неее, я думаю это попадание в яблочко)))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
22 декабря 2021, 9:39
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 21 декабря 2021, 22:48
пауки тут главное это факт, а остальное все отвратительное, просто один из худших фильмов Марвел, вся трилогия ...
Эра Альтрона 10 балов

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
22 декабря 2021, 9:03
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Fukoff писал(а) 21 декабря 2021, 21:19
Ну это бред конечно, я адекватнее многих в плане оценок.
Ты неадекватный в плане поступков!!!!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
21 декабря 2021, 22:49
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 21 декабря 2021, 21:18
если бы не старые пауки, то половина бы 3 ставило, ибо фильм помойка!вот сейчас рейтинг уже справедливый становится
Ну почему, я бы поставил 8. Получается в меру смешная комедия с сильным концом, развивающим героя в лучшую сторону как Возвращение домой. Ну что поделать, в фильме ностальгия слишком хорошо работает, её грамотно вписали, поэтому и оцениваем выше)))

Maxxx (Критик), постов: 5250
21 декабря 2021, 22:48
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Fukoff писал(а) 21 декабря 2021, 21:21
Свалка это матрица. А тут все нормально, и пауки тут не главное, это факт.
пауки тут главное это факт, а остальное все отвратительное, просто один из худших фильмов Марвел, вся трилогия убогая

Maxxx (Критик), постов: 5250
21 декабря 2021, 22:48
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
McMuffinn писал(а) 21 декабря 2021, 22:41
Если бы не старые пауки, этого фильма бы не было. Бессмысленное утверждение.
остальное помойка все в фильме!единсивенное старые пауки вытащили

McMuffinn (Критик), постов: 7965
21 декабря 2021, 22:47
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Пользователь Dayana, Wonder woman и smile) по хорошему должны быть забанены.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
21 декабря 2021, 22:44
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Не, клоны и свежие аккаунты, сбивающие рейтинг должны быть забанены, а рейтинги удалены, но к постоянным пользователям не должно быть претензий.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
21 декабря 2021, 22:41
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Maxxx писал(а) 21 декабря 2021, 21:18
если бы не старые пауки, то половина бы 3 ставило, ибо фильм помойка!вот сейчас рейтинг уже справедливый становится
Если бы не старые пауки, этого фильма бы не было. Бессмысленное утверждение.

Fukoff (Зритель), постов: 121
21 декабря 2021, 22:00
Аватарка пользователя Fukoff
Больше 2 лет на сайте
2
Ёпрcт писал(а) 21 декабря 2021, 21:23
Чувак помнишь я тебе говорил,что ты похож на Джокера от Феникса!? У тебя во всех коментарии за сегодня ругань, хейт, ...
Да не, тут мимо кассы).

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
21 декабря 2021, 21:23
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
Fukoff писал(а) 21 декабря 2021, 21:19
Ну это бред конечно, я адекватнее многих в плане оценок.
Чувак помнишь я тебе говорил,что ты похож на Джокера от Феникса!? У тебя во всех коментарии за сегодня ругань, хейт, оскорбления! У тебя явно синдром Туретта!

Fukoff (Зритель), постов: 121
21 декабря 2021, 21:21
Аватарка пользователя Fukoff
Больше 2 лет на сайте
2
Maxxx писал(а) 21 декабря 2021, 21:18
если бы не старые пауки, то половина бы 3 ставило, ибо фильм помойка!вот сейчас рейтинг уже справедливый становится
Свалка это матрица. А тут все нормально, и пауки тут не главное, это факт.

Fukoff (Зритель), постов: 121
21 декабря 2021, 21:19
Аватарка пользователя Fukoff
Больше 2 лет на сайте
2
DarkKnight77 писал(а) 21 декабря 2021, 18:15
Конечно дошло, тебе нужна помощь специалиста!!! Что тут думать?
Ну это бред конечно, я адекватнее многих в плане оценок.

Maxxx (Критик), постов: 5250
21 декабря 2021, 21:18
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 21 декабря 2021, 10:08
Хейтерочки начали суетиться и топить рейтинг. Пользователь "Вондер вуман" 3 из 10. Зато чудо кринж 2 10/10. Матрица ...
если бы не старые пауки, то половина бы 3 ставило, ибо фильм помойка!вот сейчас рейтинг уже справедливый становится

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Человек-Паук 3: Нет пути домой - новости к фильму


Человек-Паук 3: Нет пути домой - рецензии к фильму


Человек-Паук 3: Нет пути домой - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 15.12.2021, оценка: 9.69, голосов: 13
Фанаты всех размеров и раскрасок могут с пеной у рта хоть тысячи часов убеждать друг друга в истинных причинах такого зрительского интереса к "Нет Пути Домой", но на...
Автор: ANAMAZINGMAN, 19.12.2021, оценка: 9.2, голосов: 5
Этот фильм навсегда вошёл в мою память как картина, от просмотра которой я испытал совершенно иной для себя киноопыт. И не потому что этот фильм блещет прорывными эффектами...

Человек-Паук 3: Нет пути домой - статьи к фильму


Человек-Паук 3: Нет пути домой - постеры к фильму

Превью постера #203839 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью постера #194664 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью постера #194491 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью постера #194420 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)

Человек-Паук 3: Нет пути домой - кадры к фильму

Превью кадра #193419 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью кадра #193420 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью кадра #193418 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью кадра #192900 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)

Человек-Паук 3: Нет пути домой - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы