px

Отзывы к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Человек-Паук 3: Нет пути домой" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 750

Some (Зритель), постов: 197
29 декабря 2021, 6:28
Аватарка пользователя Some
Больше 2 лет на сайте
2
Dienn писал(а) 26 декабря 2021, 13:29
Сложилось впечатление, что создатели решили полностью выехать на фансервисе, и не напрягаться с остальным. Даже ...
Вообще мимо. У фильма четко не первом месте личная история Паркера, от которой уже и идет сам фансервис. А Холланд тут лучше всего сыграл своего персонажа.

Some (Зритель), постов: 197
27 декабря 2021, 20:55
Аватарка пользователя Some
Больше 2 лет на сайте
2
Точные данные за сша пришли. У фильма итого 470 млн.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
26 декабря 2021, 19:24
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 26 декабря 2021, 15:38
Отцылки которые работают лучше чем в Эндгейме, по крайней мере на меня
Признаюсь, не являюсь поклонницей Паука в целом; фильмы Рэйми вызывают у меня некоторую ностальгию, но не более; мультсериал вообще в своё время прошёл мимо меня. Поэтому отсылки Эндгейма мне понравились больше, ну и в целом тот фансервис был поизящнее

Сейчас на сайтеMr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
26 декабря 2021, 15:38
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 26 декабря 2021, 13:29
Сложилось впечатление, что создатели решили полностью выехать на фансервисе, и не напрягаться с остальным. Даже ...
Отцылки которые работают лучше чем в Эндгейме, по крайней мере на меня

Сейчас на сайтеMr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
26 декабря 2021, 15:36
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 23 декабря 2021, 22:58
813 млн.
Уже миллиард, с чем его и поздравим


Maxxx (Критик), постов: 5250
26 декабря 2021, 15:31
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Dienn писал(а) 26 декабря 2021, 13:29
Сложилось впечатление, что создатели решили полностью выехать на фансервисе, и не напрягаться с остальным. Даже ...
так и есть, кроме фансервиса всё остальное ужасное!очень слабый фильм

Кухулин (Зритель), постов: 296
26 декабря 2021, 14:14
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 11 лет на сайте
11
Если все забыли кто такой Питер Паркер, то ведь реально Стервятник в тюрьме задастся вопросом: а почему и из-за кого я здесь нахожусь? Эй, там наверху, я для вас шутка какая-то?!

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
26 декабря 2021, 13:29
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сложилось впечатление, что создатели решили полностью выехать на фансервисе, и не напрягаться с остальным. Даже цепляющей песни в титры не завезли :( В общем, за фансервис - твёрдая 10, а вот фильм в целом такого же положительного впечатления не произвёл, поэтому 7.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
26 декабря 2021, 13:25
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм-фансервис. И это, как ни печально, исчерпывающее описание, поскольку кроме фансервиса в фильме по сути нет ничего. Это особенно видно на примере первой части фильма (до появления персонажей из трейлера), которая скучна до зубного скрежета. Юмор стабильно регрессирует с каждым новым фильмом, в части актеров тоже все как-то печально - кривляния Неда к третьему фильму уже стали откровенно раздражать, безэмоциональность Эм Джей тоже поднадоела, ну а Бенедикт и некоторые другие именитые актёры (без спойлеров) по большей части просто отрабатывают свой гонорар. Холланд в роли Паучка стабилен максимально, протокол «ходунки» все так же активирован. Кому-то это может понравиться, кому-то нет (все-таки третий фильм уже!) - на вкус и цвет. Лично мне по ряду причин в образ Паука Холланда в этом фильме показался самым слабым по сравнению с прошлыми фильмами.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
26 декабря 2021, 5:05
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Всех опять спас Тони Старк (чип для Октавиуса)

HeroldPetrov (Зритель), постов: 89
25 декабря 2021, 17:40
Аватарка пользователя HeroldPetrov
Больше 6 лет на сайте
6
Как крута что они довавили всех в один фильм! Неожидал

Kelogg (Киноман), постов: 200
25 декабря 2021, 2:12
Аватарка пользователя Kelogg
Больше 7 лет на сайте
7
После успеха мульта Через Вселенные, стало ясно, что и в киновселенной попробуют нечто подобное. И надо признать, вышло ещё круче! Фильм дарит очень тёплые и приятные ощущения, прям в духе первых Спайдерменов. Наверное этот фильм мог бы стать ещё лучше, если бы его снимал сам Сэм Рэйми. Посмотрим, что он замутит со Стрэнджем.

Boss (Критик), постов: 11910
24 декабря 2021, 12:36
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
лучше бы я дома Через Вселенные пересмотрел, а не на это деньги тратил

Текстолит (Критик), постов: 60574
23 декабря 2021, 23:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
- Где? где? где? мои оценки???
- Как где? В кассовых сборах

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 декабря 2021, 22:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
813 млн.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
23 декабря 2021, 21:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 23 декабря 2021, 20:22
Жесть, Скайвокер который намного хуже 9, как...
ПФ ахаха, не ну.. ахаха Стрэндж, опять ты чего-то не то наколдовал:) Исправляй реальность, живо!)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 декабря 2021, 21:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Mr.Aufiderze писал(а) 23 декабря 2021, 21:09
Черная понтера 9, ммм вкусна
Великий шедевр, 12/10 на кончиках пальцев.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 декабря 2021, 21:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Mr.Aufiderze писал(а) 23 декабря 2021, 21:05
за обе щеки жевал, аж до 9 баллов
Хахаха...

Maxxx (Критик), постов: 5250
23 декабря 2021, 21:18
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
DarkKnight77 писал(а) 23 декабря 2021, 21:16
Причём давно, судя по всему!
ну им весело, пусть развлекаются, это там такой юмор)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
23 декабря 2021, 21:16
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 23 декабря 2021, 21:11
Ребята под чем-то
Причём давно, судя по всему!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Человек-Паук 3: Нет пути домой - новости к фильму


Человек-Паук 3: Нет пути домой - рецензии к фильму


Человек-Паук 3: Нет пути домой - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 15.12.2021, оценка: 9.69, голосов: 13
Фанаты всех размеров и раскрасок могут с пеной у рта хоть тысячи часов убеждать друг друга в истинных причинах такого зрительского интереса к "Нет Пути Домой", но на...
Автор: ANAMAZINGMAN, 19.12.2021, оценка: 9.2, голосов: 5
Этот фильм навсегда вошёл в мою память как картина, от просмотра которой я испытал совершенно иной для себя киноопыт. И не потому что этот фильм блещет прорывными эффектами...

Человек-Паук 3: Нет пути домой - статьи к фильму


Человек-Паук 3: Нет пути домой - постеры к фильму

Превью постера #203839 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью постера #194664 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью постера #194491 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью постера #194420 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)

Человек-Паук 3: Нет пути домой - кадры к фильму

Превью кадра #193419 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью кадра #193420 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью кадра #193418 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью кадра #192900 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)

Человек-Паук 3: Нет пути домой - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы