px

Отзывы к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Человек-Паук 3: Нет пути домой" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 750

Kent S (Киноакадемик), постов: 33601
20 декабря 2021, 15:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну что сказать. Сходил, посмотрел. но точно не 10 баллов. Ибо не вижу за что.
Из злодеев тащит только Гоблин. Уж кто тут папочка в плане актерской игры так именно Уильям Дефо. После него идут настоящие паучки Тоби Магуаер и Эндрю Гарфилд, после них Джейми Фокс и Альфред Молина. А уже после сырок Хохланд и остальные злодеи.
Паучка с каждым фильмом делают всё глупее и глупее. В фильме полно дыр, на которые оооочень тяжело закрыть глаза. Без них конечного многого не будет, но не до такой же степени плевать в фанатов.
Слезы на глазах вызвали 2 сцены: 1. Появление Гарфилда и Магуайера. 2 сцена когда Гарфилд спас Зендаю и чуть не заплакал.Так как не смог спасти Гвен.
Сам интерес в фильме для меня начался лишь когда Гоблин показал своё предательство. До этого многое можно вырезать из фильма.
Ну и не хватало в фильме еще одного гоблина от Дехаана.
Сам же Хохланд начинает играть после предательства гоблина и то не всегда.
Но старые пауки ох как тащат.
Только из-за них фильму 7 баллов

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 декабря 2021, 10:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Finch писал(а) 20 декабря 2021, 9:14
Кто-нибудь в курсе, сколько будет длиться кинотеатральное окно у фильма до того, как он на стриминги уедет?
Вообще сони планируют фильм выпустить на носителях через 4 месяца.

Finch (Киноакадемик), постов: 4221
20 декабря 2021, 9:33
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 20 декабря 2021, 9:27
Не раньше весны.
Я тоже где-то читал про 90 дней, но могу ошибаться.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
20 декабря 2021, 9:27
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 20 декабря 2021, 9:14
Кто-нибудь в курсе, сколько будет длиться кинотеатральное окно у фильма до того, как он на стриминги уедет?
Не раньше весны.

Finch (Киноакадемик), постов: 4221
20 декабря 2021, 9:14
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кто-нибудь в курсе, сколько будет длиться кинотеатральное окно у фильма до того, как он на стриминги уедет?


Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 декабря 2021, 20:33
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Skaner353 писал(а) 19 декабря 2021, 19:31
587 млн, эх, с Китаем на старте улетел бы за все 700.
Да и без Китая результат мощнейший.

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
19 декабря 2021, 19:50
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 декабря 2021, 19:26
253 миллиона долларов за уикенд в США (третий старт в истории после Финала и ВБ) и 550 миллионов за уикенд по миру (всё ...
Результат был бы больше, не будь ковида.
Уж слишком много ограничений

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
19 декабря 2021, 19:34
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 19 декабря 2021, 19:31
Я устал писать "клоунируешь", я не имел ввиду оскорбление.
Тогда это 🖕🏾просто указание куда тебе пойти, когда ты спросил направление !)))

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
19 декабря 2021, 19:32
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 19 декабря 2021, 19:26
А причём тут мои прогнозы 🤡, это прогнозы аналитиков.
Ааа, ну как обычно, за свои слова ты отвечать не любишь !)))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
19 декабря 2021, 19:31
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 декабря 2021, 19:26
253 миллиона долларов за уикенд в США (третий старт в истории после Финала и ВБ) и 550 миллионов за уикенд по миру (всё ...
587 млн, эх, с Китаем на старте улетел бы за все 700.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 декабря 2021, 19:31
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Megan Fox писал(а) 19 декабря 2021, 19:29
Ты написал "Это бан" Максу, когда он прокомментил "клоун". Типа, твои эмоджи - "это другое"?
Я устал писать "клоунируешь", я не имел ввиду оскорбление.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 декабря 2021, 19:30
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 декабря 2021, 19:26
253 миллиона долларов за уикенд в США (третий старт в истории после Финала и ВБ) и 550 миллионов за уикенд по миру (всё ...
587 млн

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 декабря 2021, 19:29
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 19 декабря 2021, 19:26
А причём тут мои прогнозы 🤡, это прогнозы аналитиков.
Ты написал "Это бан" Максу, когда он прокомментил "клоун". Типа, твои эмоджи - "это другое"?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
19 декабря 2021, 19:29
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 19 декабря 2021, 19:25
Да да, воображай.
Так это не моё индивидуальное мнение, это мнение многих и оно совпадает с моим!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 декабря 2021, 19:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ёпрcт писал(а) 19 декабря 2021, 19:17
Ты со своими прогнозами уже не раз в лужу садился и сайчас сядешь!
А причём тут мои прогнозы 🤡, это прогнозы аналитиков.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
19 декабря 2021, 19:26
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
253 миллиона долларов за уикенд в США (третий старт в истории после Финала и ВБ) и 550 миллионов за уикенд по миру (всё тот же третий результат, уступающий тем же фильмам). Наглядное доказательство того, что если проект ИНТЕРЕСЕН и зрителю ХОЧЕТСЯ его увидеть, то никакой Ковид тут не помеха

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 декабря 2021, 19:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ёпрcт писал(а) 19 декабря 2021, 19:20
Твои слова уж точно веса не имею, просто пук в лужу !)))
Как там твои швы поживают?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 декабря 2021, 19:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 19 декабря 2021, 19:24
Твои слова не имеют! Фильм замечательный
Да да, воображай.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
19 декабря 2021, 19:24
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 19 декабря 2021, 19:16
Слова имеют вес, тем-более я не фанат Снайдера, я человек который любит хорошее кино и нормальные блокбастеры, ...
Твои слова не имеют! Фильм замечательный

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
19 декабря 2021, 19:20
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 19 декабря 2021, 19:16
Слова имеют вес, тем-более я не фанат Снайдера, я человек который любит хорошее кино и нормальные блокбастеры, ...
Твои слова уж точно веса не имею, просто пук в лужу !)))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Человек-Паук 3: Нет пути домой - новости к фильму


Человек-Паук 3: Нет пути домой - рецензии к фильму


Человек-Паук 3: Нет пути домой - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 15.12.2021, оценка: 9.69, голосов: 13
Фанаты всех размеров и раскрасок могут с пеной у рта хоть тысячи часов убеждать друг друга в истинных причинах такого зрительского интереса к "Нет Пути Домой", но на...
Автор: ANAMAZINGMAN, 19.12.2021, оценка: 9.2, голосов: 5
Этот фильм навсегда вошёл в мою память как картина, от просмотра которой я испытал совершенно иной для себя киноопыт. И не потому что этот фильм блещет прорывными эффектами...

Человек-Паук 3: Нет пути домой - статьи к фильму


Человек-Паук 3: Нет пути домой - постеры к фильму

Превью постера #203839 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью постера #194664 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью постера #194491 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью постера #194420 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)

Человек-Паук 3: Нет пути домой - кадры к фильму

Превью кадра #193419 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью кадра #193420 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью кадра #193418 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью кадра #192900 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)

Человек-Паук 3: Нет пути домой - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы