px

Отзывы к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Человек-Паук 3: Нет пути домой" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 750

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
19 декабря 2021, 19:17
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 19 декабря 2021, 19:14
Кто сказал? Фильм провален во всем.
Ты со своими прогнозами уже не раз в лужу садился и сайчас сядешь!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 декабря 2021, 19:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
253 млн за первый уик энд в США.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 декабря 2021, 19:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 19 декабря 2021, 18:34
Это твоё мнение, а оно, как я уже говорил, не имеет никакого веса! Просто пустые слова
Слова имеют вес, тем-более я не фанат Снайдера, я человек который любит хорошее кино и нормальные блокбастеры, и мусорная лига не является чем-то либо выше сказанным.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 декабря 2021, 19:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ёпрcт писал(а) 19 декабря 2021, 19:00
А чего просить она и так будет !
Кто сказал? Фильм провален во всем.

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
19 декабря 2021, 19:00
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 19 декабря 2021, 18:05
Зато от бичевски добавки попросишь, верно?
А чего просить она и так будет !


DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
19 декабря 2021, 18:34
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 19 декабря 2021, 15:48
Для фанатов снайдега может и супер, а по большому счету, такому кино дорога прямиком в урну.
Это твоё мнение, а оно, как я уже говорил, не имеет никакого веса! Просто пустые слова

Dean24 (Критик), постов: 4638
19 декабря 2021, 18:18
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 19 декабря 2021, 18:08
ХАХАХАХАХАХАА...

Я рад что ты признал моё умственное превосходство. Благодарю.
Этот бой был выигран несознательно-банальным, вербальным суицидом оппонента)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 декабря 2021, 18:08
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx писал(а) 19 декабря 2021, 16:43
что ты несешь позорище?этому клоуну бездарному Холланду до Тоби, как мне по умственному развитию до Фиста, то есть ...
ХАХАХАХАХАХАА...

Я рад что ты признал моё умственное превосходство. Благодарю.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 декабря 2021, 18:08
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 19 декабря 2021, 18:05
Зато от бичевски добавки попросишь, верно?
Переставай Вачовскить)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 декабря 2021, 18:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx писал(а) 19 декабря 2021, 16:44
[Текст отзыва скрыт модератором]
Бан.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 декабря 2021, 18:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ёпрcт писал(а) 19 декабря 2021, 17:01
[Текст отзыва скрыт модератором]
Зато от бичевски добавки попросишь, верно?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 декабря 2021, 17:26
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 19 декабря 2021, 16:59
Но я не говорю, что Холланд полный мискаст и плох. Просто - вот ещё один образ Паука. Там мне просто не нравились ...
Ладно, не хотел быть побитым камнями, но не могу не сказать очевидное - в свете появления других Пауков в фильме друзья Холландовского - Зендая и Баталон смотрятся прямо не айс))) в сравнении с девушками из других фильмов и Джеймсом Франко. И хвальба Пауков друг друга насчёт "а кто с кем сражался? да ты молодец" тоже прямо немного наигранна

Regolas (Критик), постов: 10866
19 декабря 2021, 17:17
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Глянули вчера, все довольны: кому-то дичайше понравилось, кому-то просто неплохо зашло :)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
19 декабря 2021, 17:00
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 19 декабря 2021, 16:43
что ты несешь позорище?этому клоуну бездарному Холланду до Тоби, как мне по умственному развитию до Фиста, то есть ...
Малефисента 2: Владычица тьмы 10 балов, точно

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
19 декабря 2021, 17:00
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
Megan Fox писал(а) 19 декабря 2021, 16:51
По правде, я на сеансе первую половину фильма реально ловил разочарования, одно за другим.
Я вообще хотел уйти!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 декабря 2021, 16:59
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Maxxx писал(а) 19 декабря 2021, 16:57
тоже самое и я
Но я не говорю, что Холланд полный мискаст и плох. Просто - вот ещё один образ Паука. Там мне просто не нравились диалоги, юмор, сюжетный галоп

Maxxx (Критик), постов: 5250
19 декабря 2021, 16:57
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Megan Fox писал(а) 19 декабря 2021, 16:51
По правде, я на сеансе первую половину фильма реально ловил разочарования, одно за другим.
тоже самое и я

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 декабря 2021, 16:53
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 19 декабря 2021, 16:50
Так тут и рецензить-то особенно нечего - просто реализовали супер-крутую идею собрать трёх Пауков, и добавить их ...
Ой, простите, забыл, что Дарквайт продвигал какую-то свою ВЕЛИКУЮ мысль

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 декабря 2021, 16:51
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 19 декабря 2021, 16:50
Так тут и рецензить-то особенно нечего - просто реализовали супер-крутую идею собрать трёх Пауков, и добавить их ...
По правде, я на сеансе первую половину фильма реально ловил разочарования, одно за другим.

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
19 декабря 2021, 16:50
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
Ёпрcт писал(а) 19 декабря 2021, 16:43
А вы заметили, что полноценных рецензий на этот кин всего ОДНА! Тоесть по факту все восторги уместились в коротеньких ...
Две )))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Человек-Паук 3: Нет пути домой - новости к фильму


Человек-Паук 3: Нет пути домой - рецензии к фильму


Человек-Паук 3: Нет пути домой - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 15.12.2021, оценка: 9.69, голосов: 13
Фанаты всех размеров и раскрасок могут с пеной у рта хоть тысячи часов убеждать друг друга в истинных причинах такого зрительского интереса к "Нет Пути Домой", но на...
Автор: ANAMAZINGMAN, 19.12.2021, оценка: 9.2, голосов: 5
Этот фильм навсегда вошёл в мою память как картина, от просмотра которой я испытал совершенно иной для себя киноопыт. И не потому что этот фильм блещет прорывными эффектами...

Человек-Паук 3: Нет пути домой - статьи к фильму


Человек-Паук 3: Нет пути домой - постеры к фильму

Превью постера #203839 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью постера #194664 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью постера #194491 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью постера #194420 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)

Человек-Паук 3: Нет пути домой - кадры к фильму

Превью кадра #193419 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью кадра #193420 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью кадра #193418 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью кадра #192900 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)

Человек-Паук 3: Нет пути домой - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы