px

Отзывы к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Человек-Паук 3: Нет пути домой" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 750

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 декабря 2021, 16:50
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Ёпрcт писал(а) 19 декабря 2021, 16:43
А вы заметили, что полноценных рецензий на этот кин всего ОДНА! Тоесть по факту все восторги уместились в коротеньких ...
Так тут и рецензить-то особенно нечего - просто реализовали супер-крутую идею собрать трёх Пауков, и добавить их злодеев. Чистый фансервис. Мыслей особых нет в фильме. Только - про становление Паука Холланда сильным и независимым, и обретении им своего пути без Мстителей

Maxxx (Критик), постов: 5250
19 декабря 2021, 16:43
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Рюк писал(а) 19 декабря 2021, 15:24
Все кто спорят, какой из фильмов про Чпука лучший и с каким актёром, могут больше не спорить..ибо это теперь лучший ...
что ты несешь позорище?этому клоуну бездарному Холланду до Тоби, как мне по умственному развитию до Фиста, то есть как до Луны!вся трилогия редкий шлак

Ёпрcт (Зритель), постов: 463
19 декабря 2021, 16:43
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 4 лет на сайте
4
А вы заметили, что полноценных рецензий на этот кин всего ОДНА! Тоесть по факту все восторги уместились в коротеньких отзывах и на деле добавить то нечего!)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 декабря 2021, 15:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 19 декабря 2021, 10:07
[Текст отзыва скрыт модератором]
Для фанатов снайдега может и супер, а по большому счету, такому кино дорога прямиком в урну.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 декабря 2021, 15:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Рюк писал(а) 19 декабря 2021, 15:24
Все кто спорят, какой из фильмов про Чпука лучший и с каким актёром, могут больше не спорить..ибо это теперь лучший ...
Факт.


Рюк (Критик), постов: 685
19 декабря 2021, 15:24
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Все кто спорят, какой из фильмов про Чпука лучший и с каким актёром, могут больше не спорить..ибо это теперь лучший фильм =)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 декабря 2021, 9:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ну короче короче походу многие в глаза долбяться, мол сцены взяли из других частей, у песочка и ящерицы. Их просто обыграли, у черча даже мимика другая, а у ящера ракурс.

Mark 4 (Критик), постов: 905
19 декабря 2021, 4:35
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Ходил второй раз круто очень круто! Время пролетело незаметно.

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
18 декабря 2021, 21:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 18 декабря 2021, 21:46
в лиге и Вк не было возвращения старых героев.
или ты именно про сюжет? если про него. то понятно. Это у всех фильмов.
Да, про сюжет.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
18 декабря 2021, 21:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 18 декабря 2021, 8:37
Так можно и про Лигу справедливости и Властелин Колец:))
в лиге и Вк не было возвращения старых героев.
или ты именно про сюжет? если про него. то понятно. Это у всех фильмов.

JENIK (Критик), постов: 6988
18 декабря 2021, 21:08
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 18 декабря 2021, 18:37
Ну, у Холланда ещё, вроде бы, она смарт
Она и башку защищает.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 декабря 2021, 19:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx писал(а) 18 декабря 2021, 17:35
[Текст отзыва скрыт модератором]
Хахаха. Не надо выдавать субъектив за объективность.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 декабря 2021, 18:37
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 18 декабря 2021, 18:35
а это детектив, правильный вопрос
Ну, у Холланда ещё, вроде бы, она смарт

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 декабря 2021, 18:37
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 18 декабря 2021, 18:35
а это детектив, правильный вопрос
Ну, можно предположить, что они уже привыкли, и маска - часть их самих

darkwhite (Критик), постов: 31322
18 декабря 2021, 18:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Megan Fox писал(а) 18 декабря 2021, 18:28
А вот вопрос - зачем Паук Холланда продолжал надевать маску на голову в сражениях, когда его личность была раскрыта, ...
а это детектив, правильный вопрос

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 декабря 2021, 18:28
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
А вот вопрос - зачем Паук Холланда продолжал надевать маску на голову в сражениях, когда его личность была раскрыта, да и Пауки Гарфилда и Магуайера, которые вообще из других вселенных - чисто для стиля?

JENIK (Критик), постов: 6988
18 декабря 2021, 17:56
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что тут за балаган отцов и детей? В баню таких.

Ёпрcт (Зритель), постов: 463
18 декабря 2021, 17:44
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 4 лет на сайте
4
Maxxx писал(а) 18 декабря 2021, 17:35
[Текст отзыва скрыт модератором]
Каким бы убогим Фист не был , не стоит трогать родителей! Ты уже наговорил себе на приговор! Не думай, что я забыл и простил ! Наказание будет !)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 декабря 2021, 15:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx писал(а) 18 декабря 2021, 14:46
[Текст отзыва скрыт модератором]
Дак ты позоришься получается. Поставил кринжу от дисней 9, и дермантину от нетфликс 10 баллов. Когда как паук лучше обоих, вместе взятых.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 декабря 2021, 15:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 18 декабря 2021, 9:46
Там нет и близко такого дисбаланса (именно Лига Снайдера), в ВК же тем более, и там глубина мира и сюжета несравнимо ...
Лига просто всецело убога.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Человек-Паук 3: Нет пути домой - новости к фильму


Человек-Паук 3: Нет пути домой - рецензии к фильму


Человек-Паук 3: Нет пути домой - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 15.12.2021, оценка: 9.69, голосов: 13
Фанаты всех размеров и раскрасок могут с пеной у рта хоть тысячи часов убеждать друг друга в истинных причинах такого зрительского интереса к "Нет Пути Домой", но на...
Автор: ANAMAZINGMAN, 19.12.2021, оценка: 9.2, голосов: 5
Этот фильм навсегда вошёл в мою память как картина, от просмотра которой я испытал совершенно иной для себя киноопыт. И не потому что этот фильм блещет прорывными эффектами...

Человек-Паук 3: Нет пути домой - статьи к фильму


Человек-Паук 3: Нет пути домой - постеры к фильму

Превью постера #203839 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью постера #194664 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью постера #194491 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью постера #194420 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)

Человек-Паук 3: Нет пути домой - кадры к фильму

Превью кадра #193419 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью кадра #193420 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью кадра #193418 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью кадра #192900 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)

Человек-Паук 3: Нет пути домой - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс