Меню сайта
На главную страницу

Отзывы к фильму "Человек-Паук 3: нет пути домой" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Человек-Паук 3: нет пути домой" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 752

Kent S (Киноакадемик), постов: 29358
18 ноября 2021, 8:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 ноября 2021, 23:33
КАААААК?! КАК ЭТОТ ФИЛЬМ УМУДРИЛСЯ ПРЕВЗОЙТИ ДАЖЕ МОИ ЗАВЫШЕННЫЕ ОЖИДАНИЯ?! Я... Я не знаю, то ли я настолько проникся ...
посиди денек другой, обдумай, убери ностальжи что вернули старичков и прокрути сюжет. Так как все пишут он дырявый и нелогичный.

Maxxx (Критик), постов: 5031
18 ноября 2021, 1:12
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 9 лет на сайте
9
теперь терпеть еще одну трилогию с этим бездарнейшим Холландом, шок

Maxxx (Критик), постов: 5031
18 ноября 2021, 1:12
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 9 лет на сайте
9
если все фильмы Марвел пересматриваешь с удовольствием (почти все кроме некоторых), то эту бездарную трилогию невозможно пересматривать!чисто для детей лет до 12

JENIK (Критик), постов: 7000
18 ноября 2021, 0:09
Аватарка пользователя JENIK
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 ноября 2021, 23:33
КАААААК?! КАК ЭТОТ ФИЛЬМ УМУДРИЛСЯ ПРЕВЗОЙТИ ДАЖЕ МОИ ЗАВЫШЕННЫЕ ОЖИДАНИЯ?! Я... Я не знаю, то ли я настолько проникся ...
Это тот фильм, от которого получаешь удовольствие. Яркий и весёлый, хоть потом драматичный и тёмный, но в итоге позитивный, а не слишком напряжённый..

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 7664
17 ноября 2021, 23:33
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КАААААК?! КАК ЭТОТ ФИЛЬМ УМУДРИЛСЯ ПРЕВЗОЙТИ ДАЖЕ МОИ ЗАВЫШЕННЫЕ ОЖИДАНИЯ?! Я... Я не знаю, то ли я настолько проникся энергией зала, где все люди без исключения визжали от восторга, то ли фильм действительно настолько хорош. Но, чёрт! Я реально вышел в приподнятом настроении. Это уже о многом говорит. За столь незабываемый опыт, который я кажется не испытывал в кино лет 8 или 9, я ставлю высшую оценку, вопреки всем недостаткам и спорным моментам


Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21425
17 ноября 2021, 23:07
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 17 ноября 2021, 23:04
Художественный фильм "Задница":)
Достиг рейтингов Властелина колец и Побега из Шоушенка))

darkwhite (Критик), постов: 29905
17 ноября 2021, 23:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 17 ноября 2021, 22:36
Очень смешанные чувства. Набор очень хороших сцен в перемешку с кринжом и тупостью на протяжении всего хронометража. ...
Художественный фильм "Задница":)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21425
17 ноября 2021, 22:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Into the spiderverse сильнее будет

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21425
17 ноября 2021, 22:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень смешанные чувства. Набор очень хороших сцен в перемешку с кринжом и тупостью на протяжении всего хронометража. Очень неровные сценарий и режиссура. В одной сцене умирает персонаж, уже в другой идут кринжовые шутейки. Не выдержан единый стиль, баланса нет. Паук Холланда в картине в плане интеллекта порой напоминает одного из выдуманных персонажей Бена Стиллера из Солдатов неудачи) Лучше уж быть эмо-паркером, чем таким недалеким

McMuffinn (Критик), постов: 6863
17 ноября 2021, 22:14
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 7 лет на сайте
7
Maxxx писал(а) 17 ноября 2021, 19:31
это конечно такое позорище, что этот детский бездарный проходной фильм, стоит на кинопоиске наряду с великими ...
Тоже самое было с Джокером. Паук сейчас #8 на IMDB Top 250. В принципе, не стоит серьезно воспринимать оценки с года так 2018.

Maxxx (Критик), постов: 5031
17 ноября 2021, 20:02
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 9 лет на сайте
9
Andrey253 писал(а) 17 ноября 2021, 19:48
эпоха инфантильности
точно

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21425
17 ноября 2021, 19:48
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 17 ноября 2021, 19:31
это конечно такое позорище, что этот детский бездарный проходной фильм, стоит на кинопоиске наряду с великими ...
эпоха инфантильности

Maxxx (Критик), постов: 5031
17 ноября 2021, 19:31
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 9 лет на сайте
9
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 ноября 2021, 16:55
Купил билет. Иду в кино зная, что почти все мои друзья (даже хейтеры) хвалят этот фильм, а также помня о том, что у ...
это конечно такое позорище, что этот детский бездарный проходной фильм, стоит на кинопоиске наряду с великими фильмами!тьфу!походу одни фанатики голосовали, дальше оценка будет падать уверен!детский средний фильм

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 7664
17 ноября 2021, 16:55
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Купил билет. Иду в кино зная, что почти все мои друзья (даже хейтеры) хвалят этот фильм, а также помня о том, что у фильма оценка на Кинопоиске между Властелином колец и Форрест Гампом. Я не люблю сильно завышать ожидания, но тут я прям в предвкушении

HuntGod (Критик), постов: 53223
17 ноября 2021, 16:38
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 17 ноября 2021, 15:52
Это во вступительной сцене то на 2 минуты? Да, там было хорошо. Но не факт, что у них получилось бы повторить этот ...
Можно было куда больше сэкономить. Драматические паучьи сцены сделать по 1 минуте, а счастливые их лица показать на 2 минуты, и потом они же в костюмах, с закрытыми лицами)Вот тебе и экономия бабосов)

Fukoff (Зритель), постов: 120
17 ноября 2021, 16:21
Аватарка пользователя Fukoff
Ёмoё писал(а) 17 ноября 2021, 15:43
Пустому месту и бан такой же !)))
Ну таковым тут только ты являешься.

Fukoff (Зритель), постов: 120
17 ноября 2021, 16:21
Аватарка пользователя Fukoff
CheChen писал(а) 17 ноября 2021, 15:43
Это же очевидно. При таких финансовых мощностях Сони что им мешало омолодить чуток Магуайра, Дефо и Молину?
Зачем Тоби омолаживать?

Fukoff (Зритель), постов: 120
17 ноября 2021, 16:20
Аватарка пользователя Fukoff
Кэтти-бри писал(а) 17 ноября 2021, 15:49
Как Дисней умеет "омолаживать", мы уже видели на примере Люка в "Мандалорце". Спасибо, хватило, лучше ...
Ну дак это сериал, там бюджет совсем другой.

CheChen (Киноакадемик), постов: 15418
17 ноября 2021, 15:56
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 17 ноября 2021, 15:52
Это во вступительной сцене то на 2 минуты? Да, там было хорошо. Но не факт, что у них получилось бы повторить этот ...
Вот я и говорю, что экономия

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14299
17 ноября 2021, 15:52
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 17 ноября 2021, 15:51
Марвел ведь прекрасно омолодили Старка в "Кэпе 3" 2016 года.
Это во вступительной сцене то на 2 минуты? Да, там было хорошо. Но не факт, что у них получилось бы повторить этот фокус на час, а примерно столько общего хронометража у гостей из других паучьих миров:)