px

Отзывы к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Человек-Паук 3: Нет пути домой" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 750

Maxxx (Критик), постов: 5250
18 декабря 2021, 1:12
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
если все фильмы Марвел пересматриваешь с удовольствием (почти все кроме некоторых), то эту бездарную трилогию невозможно пересматривать!чисто для детей лет до 12

JENIK (Критик), постов: 6988
18 декабря 2021, 0:09
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 декабря 2021, 23:33
КАААААК?! КАК ЭТОТ ФИЛЬМ УМУДРИЛСЯ ПРЕВЗОЙТИ ДАЖЕ МОИ ЗАВЫШЕННЫЕ ОЖИДАНИЯ?! Я... Я не знаю, то ли я настолько проникся ...
Это тот фильм, от которого получаешь удовольствие. Яркий и весёлый, хоть потом драматичный и тёмный, но в итоге позитивный, а не слишком напряжённый..

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
17 декабря 2021, 23:33
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КАААААК?! КАК ЭТОТ ФИЛЬМ УМУДРИЛСЯ ПРЕВЗОЙТИ ДАЖЕ МОИ ЗАВЫШЕННЫЕ ОЖИДАНИЯ?! Я... Я не знаю, то ли я настолько проникся энергией зала, где все люди без исключения визжали от восторга, то ли фильм действительно настолько хорош. Но, чёрт! Я реально вышел в приподнятом настроении. Это уже о многом говорит. За столь незабываемый опыт, который я кажется не испытывал в кино лет 8 или 9, я ставлю высшую оценку, вопреки всем недостаткам и спорным моментам

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23446
17 декабря 2021, 23:07
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 17 декабря 2021, 23:04
Художественный фильм "Задница":)
Достиг рейтингов Властелина колец и Побега из Шоушенка))

darkwhite (Критик), постов: 31333
17 декабря 2021, 23:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 17 декабря 2021, 22:36
Очень смешанные чувства. Набор очень хороших сцен в перемешку с кринжом и тупостью на протяжении всего хронометража. ...
Художественный фильм "Задница":)


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23446
17 декабря 2021, 22:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Into the spiderverse сильнее будет

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23446
17 декабря 2021, 22:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень смешанные чувства. Набор очень хороших сцен в перемешку с кринжом и тупостью на протяжении всего хронометража. Очень неровные сценарий и режиссура. В одной сцене умирает персонаж, уже в другой идут кринжовые шутейки. Не выдержан единый стиль, баланса нет. Паук Холланда в картине в плане интеллекта порой напоминает одного из выдуманных персонажей Бена Стиллера из Солдатов неудачи) Лучше уж быть эмо-паркером, чем таким недалеким

McMuffinn (Критик), постов: 7957
17 декабря 2021, 22:14
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Maxxx писал(а) 17 декабря 2021, 19:31
это конечно такое позорище, что этот детский бездарный проходной фильм, стоит на кинопоиске наряду с великими ...
Тоже самое было с Джокером. Паук сейчас #8 на IMDB Top 250. В принципе, не стоит серьезно воспринимать оценки с года так 2018.

Maxxx (Критик), постов: 5250
17 декабря 2021, 20:02
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrey253 писал(а) 17 декабря 2021, 19:48
эпоха инфантильности
точно

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23446
17 декабря 2021, 19:48
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 17 декабря 2021, 19:31
это конечно такое позорище, что этот детский бездарный проходной фильм, стоит на кинопоиске наряду с великими ...
эпоха инфантильности

Maxxx (Критик), постов: 5250
17 декабря 2021, 19:31
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 декабря 2021, 16:55
Купил билет. Иду в кино зная, что почти все мои друзья (даже хейтеры) хвалят этот фильм, а также помня о том, что у ...
это конечно такое позорище, что этот детский бездарный проходной фильм, стоит на кинопоиске наряду с великими фильмами!тьфу!походу одни фанатики голосовали, дальше оценка будет падать уверен!детский средний фильм

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
17 декабря 2021, 16:55
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Купил билет. Иду в кино зная, что почти все мои друзья (даже хейтеры) хвалят этот фильм, а также помня о том, что у фильма оценка на Кинопоиске между Властелином колец и Форрест Гампом. Я не люблю сильно завышать ожидания, но тут я прям в предвкушении

Текстолит (Критик), постов: 60540
17 декабря 2021, 16:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 17 декабря 2021, 15:52
Это во вступительной сцене то на 2 минуты? Да, там было хорошо. Но не факт, что у них получилось бы повторить этот ...
Можно было куда больше сэкономить. Драматические паучьи сцены сделать по 1 минуте, а счастливые их лица показать на 2 минуты, и потом они же в костюмах, с закрытыми лицами)Вот тебе и экономия бабосов)

Fukoff (Зритель), постов: 121
17 декабря 2021, 16:21
Аватарка пользователя Fukoff
Больше 2 лет на сайте
2
Ёмoё писал(а) 17 декабря 2021, 15:43
Пустому месту и бан такой же !)))
Ну таковым тут только ты являешься.

Fukoff (Зритель), постов: 121
17 декабря 2021, 16:21
Аватарка пользователя Fukoff
Больше 2 лет на сайте
2
CheChen писал(а) 17 декабря 2021, 15:43
Это же очевидно. При таких финансовых мощностях Сони что им мешало омолодить чуток Магуайра, Дефо и Молину?
Зачем Тоби омолаживать?

Fukoff (Зритель), постов: 121
17 декабря 2021, 16:20
Аватарка пользователя Fukoff
Больше 2 лет на сайте
2
Кэтти-бри писал(а) 17 декабря 2021, 15:49
Как Дисней умеет "омолаживать", мы уже видели на примере Люка в "Мандалорце". Спасибо, хватило, лучше ...
Ну дак это сериал, там бюджет совсем другой.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
17 декабря 2021, 15:56
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 17 декабря 2021, 15:52
Это во вступительной сцене то на 2 минуты? Да, там было хорошо. Но не факт, что у них получилось бы повторить этот ...
Вот я и говорю, что экономия

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 декабря 2021, 15:52
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 17 декабря 2021, 15:51
Марвел ведь прекрасно омолодили Старка в "Кэпе 3" 2016 года.
Это во вступительной сцене то на 2 минуты? Да, там было хорошо. Но не факт, что у них получилось бы повторить этот фокус на час, а примерно столько общего хронометража у гостей из других паучьих миров:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
17 декабря 2021, 15:51
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 17 декабря 2021, 15:49
Как Дисней умеет "омолаживать", мы уже видели на примере Люка в "Мандалорце". Спасибо, хватило, лучше ...
Марвел ведь прекрасно омолодили Старка в "Кэпе 3" 2016 года.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 декабря 2021, 15:49
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 17 декабря 2021, 15:43
Это же очевидно. При таких финансовых мощностях Сони что им мешало омолодить чуток Магуайра, Дефо и Молину?
Как Дисней умеет "омолаживать", мы уже видели на примере Люка в "Мандалорце". Спасибо, хватило, лучше уж грим или пусть оставляют как есть.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Человек-Паук 3: Нет пути домой - новости к фильму


Человек-Паук 3: Нет пути домой - рецензии к фильму


Человек-Паук 3: Нет пути домой - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 15.12.2021, оценка: 9.69, голосов: 13
Фанаты всех размеров и раскрасок могут с пеной у рта хоть тысячи часов убеждать друг друга в истинных причинах такого зрительского интереса к "Нет Пути Домой", но на...
Автор: ANAMAZINGMAN, 19.12.2021, оценка: 9.2, голосов: 5
Этот фильм навсегда вошёл в мою память как картина, от просмотра которой я испытал совершенно иной для себя киноопыт. И не потому что этот фильм блещет прорывными эффектами...

Человек-Паук 3: Нет пути домой - статьи к фильму


Человек-Паук 3: Нет пути домой - постеры к фильму

Превью постера #203839 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью постера #194664 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью постера #194491 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью постера #194420 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)

Человек-Паук 3: Нет пути домой - кадры к фильму

Превью кадра #193419 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью кадра #193420 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью кадра #193418 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью кадра #192900 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)

Человек-Паук 3: Нет пути домой - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн