px

Отзывы к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Человек-Паук 3: Нет пути домой" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 750

darkwhite (Критик), постов: 31322
17 декабря 2021, 15:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 17 декабря 2021, 15:06
Так, срочно петицию на расширенную режиссёрскую версию, куда войдут эти сцены...
Так 4 года есть)) Можно за это время сделать УОТТСКАТ

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 декабря 2021, 15:08
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 17 декабря 2021, 15:06
Как можно было профукать такую отсылку вообще не понятно на Мэйдей Паркер которая стала Девушкой-Пауком в будущем ...
Такую отсылку поймут только люди, разбирающиеся в комиксах. Фильм не на них ориентирован, тут и так за 2 часа слишком много всего нужно было показать....

Skaner353 (Критик), постов: 13091
17 декабря 2021, 15:06
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 17 декабря 2021, 15:03
Вот в конце Гвен можно было бы и показать, типо Эндрю возвращается в конце в свою вселенную а там живая Гвен и все ...
Как можно было профукать такую отсылку вообще не понятно на Мэйдей Паркер которая стала Девушкой-Пауком в будущем из за генов легендарного папы, не понятно.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 декабря 2021, 15:06
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 17 декабря 2021, 15:03
Вот в конце Гвен можно было бы и показать, типо Эндрю возвращается в конце в свою вселенную а там живая Гвен и все ...
Так, срочно петицию на расширенную режиссёрскую версию, куда войдут эти сцены...

darkwhite (Критик), постов: 31322
17 декабря 2021, 15:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 17 декабря 2021, 14:28
Да я бы душу продала за эту сцену!!!
Эхххх и ахххххх(((


Skaner353 (Критик), постов: 13091
17 декабря 2021, 15:03
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 17 декабря 2021, 0:03
Ну да:) Так как эту актрису тоже хотели позвать но ковид и все такое) То есть это входит в концепт, что мертвый человек ...
Вот в конце Гвен можно было бы и показать, типо Эндрю возвращается в конце в свою вселенную а там живая Гвен и все счастливо. А во вселенной Тоби показать, что он вернулся к своей семье. Я вообще ожидал, в фильме, что он скажет про их совместную дочь Мэй которую он назвал в честь тети, была бы отсылочка на Девушку-Паука так бы. Можно как раз было бы показать Мэри и мелкую Мэй. 10-15 секунд хронометража бы заняло, но Ковид сказал нет.

JENIK (Критик), постов: 6988
17 декабря 2021, 15:01
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 17 декабря 2021, 14:48
Плевать вообще.
Я бы не против увидеть красотку Эмму и остальных побольше в новом приключений, типа через вселенные)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 декабря 2021, 14:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 17 декабря 2021, 14:28
Да я бы душу продала за эту сцену!!!
Плевать вообще.

Dean24 (Критик), постов: 4638
17 декабря 2021, 14:46
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 17 декабря 2021, 14:28
Да я бы душу продала за эту сцену!!!
Зато какая сцена с MJ, отсылающая к Гвен...

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 декабря 2021, 14:28
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 17 декабря 2021, 14:25
"актрису тоже хотели позвать но ковид и все такое" - Жаль что у неё не получилось сняться; могла получиться ...
Да я бы душу продала за эту сцену!!!

John23 (Критик), постов: 25707
17 декабря 2021, 14:25
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 17 декабря 2021, 0:03
Ну да:) Так как эту актрису тоже хотели позвать но ковид и все такое) То есть это входит в концепт, что мертвый человек ...
"актрису тоже хотели позвать но ковид и все такое" - Жаль что у неё не получилось сняться; могла получиться красивая, трогательная сцена.

JENIK (Критик), постов: 6988
17 декабря 2021, 13:34
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Задумка отличная: логичная, и ностальгичная)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 декабря 2021, 13:33
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 17 декабря 2021, 13:31
Человек Паук: Нет пути домой - это не просто фильм с фансервисом.. Как я и ожидал, читая интервью актёров и создателей ...
Прямо как рахат-лукум)

JENIK (Критик), постов: 6988
17 декабря 2021, 13:31
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Человек Паук: Нет пути домой - это не просто фильм с фансервисом.. Как я и ожидал, читая интервью актёров и создателей - это драматичный триквел про Паука из Квм. Да, это именно его фильм, он в нём №1, а остальные персонажи уже 2 и 3 степенные. Никто из.. Дедов не утянул паутину на себя, только помогали друг другу. Фильм про помощь. Холланд выдал лучшую игру, Зендая и Томей прекрасны, Стрэндж крут, Нэд забавный, остальные персонажи, злодеи - круты и каноничны. Фильм не даёт заскучать ни на минуту, сделан профессионально, и не хочется искать в нём придирки, а кто хочет, тот найдёт. Мультивселенский масштаб впечатляет. Первая сцена после титров с.. не для меня, хотя получится нечто интересное. Тизер Стрэнджа изюмительный.

JENIK (Критик), постов: 6988
17 декабря 2021, 13:20
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не проспал и Ура, пустили без кода! ) Щас напишу мнение.

TREADSTONE (Критик), постов: 23443
17 декабря 2021, 13:09
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 16 декабря 2021, 23:45
Типичный коммент подписчика ZED, по типу: Все, прошла минута а комментов нет, закрывайте паблик." :)
Зэд однажды, Зэд навсегда!

Mark 4 (Критик), постов: 905
17 декабря 2021, 12:39
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Я первый раз видел чтобы 5-6 раз за фильм полный зал орал! и аплодировал жесть!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 декабря 2021, 7:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ёпрсt писал(а) 17 декабря 2021, 7:00
🖕🏾
🤣

Ёпрсt (Зритель), постов: 192
17 декабря 2021, 7:00
Аватарка пользователя Ёпрсt
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 17 декабря 2021, 6:56
Это про хищных птиц).
🖕🏾

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 декабря 2021, 6:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 16 декабря 2021, 23:41
Наверное, ты имел ввиду эпитафию, какафония это про другое))
Это про хищных птиц).

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Человек-Паук 3: Нет пути домой - новости к фильму


Человек-Паук 3: Нет пути домой - рецензии к фильму


Человек-Паук 3: Нет пути домой - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 15.12.2021, оценка: 9.69, голосов: 13
Фанаты всех размеров и раскрасок могут с пеной у рта хоть тысячи часов убеждать друг друга в истинных причинах такого зрительского интереса к "Нет Пути Домой", но на...
Автор: ANAMAZINGMAN, 19.12.2021, оценка: 9.2, голосов: 5
Этот фильм навсегда вошёл в мою память как картина, от просмотра которой я испытал совершенно иной для себя киноопыт. И не потому что этот фильм блещет прорывными эффектами...

Человек-Паук 3: Нет пути домой - статьи к фильму


Человек-Паук 3: Нет пути домой - постеры к фильму

Превью постера #203839 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью постера #194664 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью постера #194491 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью постера #194420 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)

Человек-Паук 3: Нет пути домой - кадры к фильму

Превью кадра #193419 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью кадра #193420 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью кадра #193418 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью кадра #192900 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)

Человек-Паук 3: Нет пути домой - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс