px

Отзывы к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Человек-Паук 3: Нет пути домой" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 750

Ёмoё (Зритель), постов: 298
17 декабря 2021, 15:43
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 4 лет на сайте
4
Fukoff писал(а) 17 декабря 2021, 15:29
Ого, бан на пустом месте, нормально).
Пустому месту и бан такой же !)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
17 декабря 2021, 15:43
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fukoff писал(а) 17 декабря 2021, 15:34
Тебе это лично сказали?
Это же очевидно. При таких финансовых мощностях Сони что им мешало омолодить чуток Магуайра, Дефо и Молину?

Fukoff (Зритель), постов: 121
17 декабря 2021, 15:35
Аватарка пользователя Fukoff
Больше 2 лет на сайте
2
Skaner353 писал(а) 17 декабря 2021, 15:28
Ну кстати, может быть у Холланда таки будет Мэйдей, но уже в третьей взрослой трилогии, а не студенческой, фиг знает. ...
Если третья будет.

Fukoff (Зритель), постов: 121
17 декабря 2021, 15:34
Аватарка пользователя Fukoff
Больше 2 лет на сайте
2
CheChen писал(а) 17 декабря 2021, 15:27
А что ты задумалась-то так? Сони поскупилась на CGI для Тоби. Да и для остальных старцев тоже. Экономия элементарная
Тебе это лично сказали?

Fukoff (Зритель), постов: 121
17 декабря 2021, 15:29
Аватарка пользователя Fukoff
Больше 2 лет на сайте
2
Ого, бан на пустом месте, нормально).


Skaner353 (Критик), постов: 13106
17 декабря 2021, 15:28
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну кстати, может быть у Холланда таки будет Мэйдей, но уже в третьей взрослой трилогии, а не студенческой, фиг знает. Вот только с кем?Если не с Мэри Джейн надеюсь бомбить сильно не будут.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
17 декабря 2021, 15:27
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 17 декабря 2021, 15:14
Вообще непонятно, из какого именно времени их выдернули. То есть злодеев-то понятно. Но у того же Тоби, судя по тому ...
А что ты задумалась-то так? Сони поскупилась на CGI для Тоби. Да и для остальных старцев тоже. Экономия элементарная

Skaner353 (Критик), постов: 13106
17 декабря 2021, 15:23
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 17 декабря 2021, 15:19
На момент финала фильма у них с ЭмДжей было "всё сложно", и едва ли там сразу была свадебка:)
Я не помню по ...
Это КВМ а они давно канон в фильмах посылают куда подальше:)

John23 (Критик), постов: 25897
17 декабря 2021, 15:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 17 декабря 2021, 15:14
Вообще непонятно, из какого именно времени их выдернули. То есть злодеев-то понятно. Но у того же Тоби, судя по тому ...
Тоже такой вопрос возник после просмотра.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 декабря 2021, 15:19
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 17 декабря 2021, 15:17
Ну он выглядит старее чем во Враге в отражении, допустим женился через некоторое время на Мэри Джейн а там и дочку ...
На момент финала фильма у них с ЭмДжей было "всё сложно", и едва ли там сразу была свадебка:)
Я не помню по канону, сколько было Питеру, когда родилась его дочь, но едва ли меньше 35-40. А во "Враге" ему было лет так 22-23, если по хронологии (актёру то понятно что больше). Так что всё равно мимо.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 декабря 2021, 15:19
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 17 декабря 2021, 15:17
Круэллу что ли глянуть..
После паука не надо)

JENIK (Критик), постов: 6988
17 декабря 2021, 15:17
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 17 декабря 2021, 15:17
Она уже из далматинцев шьёт пальто
Круэллу что ли глянуть..

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 декабря 2021, 15:17
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Паук в кожаном пальто что-то прямо смешно

Skaner353 (Критик), постов: 13106
17 декабря 2021, 15:17
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 17 декабря 2021, 15:14
Вообще непонятно, из какого именно времени их выдернули. То есть злодеев-то понятно. Но у того же Тоби, судя по тому ...
Ну он выглядит старее чем во Враге в отражении, допустим женился через некоторое время на Мэри Джейн а там и дочку заделали уже. Никто не говорит показать прям уже взрослую дочь а ее мелкую, максимум лет 5.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 декабря 2021, 15:17
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 17 декабря 2021, 15:14
Подать мне снимки Эммы Гвен-Паука!
Она уже из далматинцев шьёт пальто

JENIK (Критик), постов: 6988
17 декабря 2021, 15:14
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 17 декабря 2021, 15:06
Как можно было профукать такую отсылку вообще не понятно на Мэйдей Паркер которая стала Девушкой-Пауком в будущем ...
Подать мне снимки Эммы Гвен-Паука!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 декабря 2021, 15:14
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 17 декабря 2021, 15:11
Ну да, но когда они делали лекарства для злодеев и Тоби заговорил о семье, я такой думал - "Вот сейчас он скажет ...
Вообще непонятно, из какого именно времени их выдернули. То есть злодеев-то понятно. Но у того же Тоби, судя по тому как он выглядит, явно не 15 лет прошло с момента событий "Врага в отражении".
У Эндрю, судя по тому что он рассказал, пара лет прошла, не больше. Сколько прошло у Тоби - сказать сложно, но тоже едва ли много.
Так что Мэйдэй была бы слегка неуместна:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
17 декабря 2021, 15:11
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 17 декабря 2021, 15:08
Такую отсылку поймут только люди, разбирающиеся в комиксах. Фильм не на них ориентирован, тут и так за 2 часа слишком ...
Ну да, но когда они делали лекарства для злодеев и Тоби заговорил о семье, я такой думал - "Вот сейчас он скажет про Мэйдей", какое же было разочарование что не сказал.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 декабря 2021, 15:11
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 17 декабря 2021, 15:08
Так 4 года есть)) Можно за это время сделать УОТТСКАТ
Откуда 4 года? Следующий ЧП заявлен на 2025 только?

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 декабря 2021, 15:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 17 декабря 2021, 15:08
Такую отсылку поймут только люди, разбирающиеся в комиксах. Фильм не на них ориентирован, тут и так за 2 часа слишком ...
Я могу в форуме опубликовать мой исправленный сценарий Нет Пути домой)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Человек-Паук 3: Нет пути домой - новости к фильму


Человек-Паук 3: Нет пути домой - рецензии к фильму


Человек-Паук 3: Нет пути домой - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 15.12.2021, оценка: 9.69, голосов: 13
Фанаты всех размеров и раскрасок могут с пеной у рта хоть тысячи часов убеждать друг друга в истинных причинах такого зрительского интереса к "Нет Пути Домой", но на...
Автор: ANAMAZINGMAN, 19.12.2021, оценка: 9.2, голосов: 5
Этот фильм навсегда вошёл в мою память как картина, от просмотра которой я испытал совершенно иной для себя киноопыт. И не потому что этот фильм блещет прорывными эффектами...

Человек-Паук 3: Нет пути домой - статьи к фильму


Человек-Паук 3: Нет пути домой - постеры к фильму

Превью постера #203839 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью постера #194664 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью постера #194491 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью постера #194420 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)

Человек-Паук 3: Нет пути домой - кадры к фильму

Превью кадра #193419 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью кадра #193420 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью кадра #193418 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью кадра #192900 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)

Человек-Паук 3: Нет пути домой - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы