px

Отзывы к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Человек-Паук 3: Нет пути домой" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 750

McMuffinn (Критик), постов: 7965
17 декабря 2021, 4:05
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Жаль, что Стэн Ли не увидел этого фильма.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
17 декабря 2021, 4:01
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Ладно, это гораздо лучше первых двух фильмов. Дефо выше на голову всех актёров на экране. Лучший злодей во вселенной, какие там ещё Таносы? Ожидал очередной Марвеловский проходняк, а вышел неплохой фильм, как Война Бесконечности. Фан-сервис сделан толково, но зря они многое раскрыли в трейлерах. Я скучаю по тем временам, когда идёшь в кино на фильм, не имея ни малейшего представления о сюжете. Причём я даже не искал спойлеры, они были на поверхности. Смотрится на одном дыхании. Ну, и какой никакой задел на следующий фильм есть, исходя из первой сцены в титрах.

Текстолит (Критик), постов: 60582
17 декабря 2021, 0:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 16 декабря 2021, 23:41
Наверное, ты имел ввиду эпитафию, какафония это про другое))
То что у тебя сольфеджио мне давно понятно)

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 декабря 2021, 0:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 16 декабря 2021, 23:59
О, то есть Гвен жива, раз Электро нет и её никто никуда не сбросил?:))
Ну да:) Так как эту актрису тоже хотели позвать но ковид и все такое) То есть это входит в концепт, что мертвый человек ну скажем воскрешается. А так теперь видимо с Тоби все нормуль Гарри жив:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 декабря 2021, 23:59
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 16 декабря 2021, 23:50
Так другие пауки исправили свои временные линии)
О, то есть Гвен жива, раз Электро нет и её никто никуда не сбросил?:))


darkwhite (Критик), постов: 31336
16 декабря 2021, 23:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 16 декабря 2021, 23:49
Неее, все закончилось как надо. Такова доля персонажа всегда была, что если Паук выигрывает, Паркер горько расплачивается. ...
Так другие пауки исправили свои временные линии)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
16 декабря 2021, 23:49
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 16 декабря 2021, 23:45
Ну блин как раз фильм выиграл бы если бы все закончилось для него хэппи эндом
Неее, все закончилось как надо. Такова доля персонажа всегда была, что если Паук выигрывает, Паркер горько расплачивается. Да и всё-таки как то надо было подвести, чтобы все забыли его личность.

Ёпрсt (Зритель), постов: 192
16 декабря 2021, 23:49
Аватарка пользователя Ёпрсt
Больше 4 лет на сайте
4
Кэтти-бри писал(а) 16 декабря 2021, 23:41
Наверное, ты имел ввиду эпитафию, какафония это про другое))
Слушай я конечно понимаю, что тебе понравился фильм, но не буду глумиться уподавляясь Фисту! Но мне вот вообще никак ! Вот вообще ! Я просидел весь сеанс совершенно с одним выражением лица, ну может улыбнулся пару раз. Но а так вообще никаких эмоций!

Skaner353 (Критик), постов: 13106
16 декабря 2021, 23:45
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 16 декабря 2021, 22:06
ДАРКВАЙТУ ПОНРАВИЛОСЬ, АЛИЛУЙЯ!!!
Все, Марвел, можете закрываться, ничего лучше вы не снимете:)
Типичный коммент подписчика ZED, по типу: Все, прошла минута а комментов нет, закрывайте паблик." :)

darkwhite (Критик), постов: 31336
16 декабря 2021, 23:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 16 декабря 2021, 22:18
Потому что этим ходом его по факту выдернули из КВМ, дав Сони лепить что им нужно:) не удивлюсь, если следующий Паук ...
Ну блин как раз фильм выиграл бы если бы все закончилось для него хэппи эндом

Ёпрсt (Зритель), постов: 192
16 декабря 2021, 23:43
Аватарка пользователя Ёпрсt
Больше 4 лет на сайте
4
Кэтти-бри писал(а) 16 декабря 2021, 23:41
Наверное, ты имел ввиду эпитафию, какафония это про другое))
Нет, именно какофонию !

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 декабря 2021, 23:41
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёпрсt писал(а) 16 декабря 2021, 23:39
У вы и ах( желание авторов сыграть на ностальгии превратилось в сущий сценарный ад и вместо квинтэссенции истории ...
Наверное, ты имел ввиду эпитафию, какафония это про другое))

Ёпрсt (Зритель), постов: 192
16 декабря 2021, 23:39
Аватарка пользователя Ёпрсt
Больше 4 лет на сайте
4
У вы и ах( желание авторов сыграть на ностальгии превратилось в сущий сценарный ад и вместо квинтэссенции истории Питера Паркета она стала её какофонией !

Skaner353 (Критик), постов: 13106
16 декабря 2021, 23:37
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 16 декабря 2021, 23:35
По факту выдернули именно самого Паркера, но Паука и всего подвиги как одиночки и командного игрока помнят все.
Все его*

Skaner353 (Критик), постов: 13106
16 декабря 2021, 23:35
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 16 декабря 2021, 22:18
Потому что этим ходом его по факту выдернули из КВМ, дав Сони лепить что им нужно:) не удивлюсь, если следующий Паук ...
По факту выдернули именно самого Паркера, но Паука и всего подвиги как одиночки и командного игрока помнят все.

Dean24 (Критик), постов: 4638
16 декабря 2021, 22:25
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mcls писал(а) 16 декабря 2021, 22:11
А каким был изначальный вариант?
Двухмесячные пересъемки финала, ибо Рэйми там наверное перегнул с жестью и мрачняком

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 декабря 2021, 22:18
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 16 декабря 2021, 22:15
Экспертное мнение как никак:) Странно прозвучит конечно, но теперь сюжетная линия Паука среди всех героев КВМ ...
Потому что этим ходом его по факту выдернули из КВМ, дав Сони лепить что им нужно:) не удивлюсь, если следующий Паук выйдет 16+.

darkwhite (Критик), постов: 31336
16 декабря 2021, 22:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 16 декабря 2021, 22:06
ДАРКВАЙТУ ПОНРАВИЛОСЬ, АЛИЛУЙЯ!!!
Все, Марвел, можете закрываться, ничего лучше вы не снимете:)
Экспертное мнение как никак:) Странно прозвучит конечно, но теперь сюжетная линия Паука среди всех героев КВМ будет самой интересной

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 декабря 2021, 22:13
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Dean24 писал(а) 16 декабря 2021, 22:06
Ага, судя по всему последствия этого всего будут страшными. Хотя пересъемки из-за слишком мрачного (безумного ...
Да там просто для того что фильм под pg-13 прошёл.

Mcls (Критик), постов: 3306
16 декабря 2021, 22:11
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Dean24 писал(а) 16 декабря 2021, 22:06
Ага, судя по всему последствия этого всего будут страшными. Хотя пересъемки из-за слишком мрачного (безумного ...
А каким был изначальный вариант?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Человек-Паук 3: Нет пути домой - новости к фильму


Человек-Паук 3: Нет пути домой - рецензии к фильму


Человек-Паук 3: Нет пути домой - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 15.12.2021, оценка: 9.69, голосов: 13
Фанаты всех размеров и раскрасок могут с пеной у рта хоть тысячи часов убеждать друг друга в истинных причинах такого зрительского интереса к "Нет Пути Домой", но на...
Автор: ANAMAZINGMAN, 19.12.2021, оценка: 9.2, голосов: 5
Этот фильм навсегда вошёл в мою память как картина, от просмотра которой я испытал совершенно иной для себя киноопыт. И не потому что этот фильм блещет прорывными эффектами...

Человек-Паук 3: Нет пути домой - статьи к фильму


Человек-Паук 3: Нет пути домой - постеры к фильму

Превью постера #203839 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью постера #194664 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью постера #194491 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью постера #194420 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)

Человек-Паук 3: Нет пути домой - кадры к фильму

Превью кадра #193419 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью кадра #193420 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью кадра #193418 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью кадра #192900 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)

Человек-Паук 3: Нет пути домой - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы