px

Отзывы к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Человек-Паук 3: Нет пути домой" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 750

Finch (Киноакадемик), постов: 4240
16 декабря 2021, 16:11
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, по поводу аплодисментов на сеансе. Их было много. Я даже сам похлопал на одном моменте (хотя обычно сдержанно реагирую). И этот момент был связан, как ни странно, не с НИМИ, а с НИМ. Да и сама сценка была реально крутая, подстать персонажу:)

А вот ИХ появления могли бы обставить как-нибудь покруче, чем "а ну не кидайся хлебом" и "всем привет, я тут мимо проходил".

Dean24 (Критик), постов: 4638
16 декабря 2021, 13:55
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Погнали

JENIK (Критик), постов: 6988
16 декабря 2021, 13:27
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кухулин писал(а) 16 декабря 2021, 13:21
А спойлерить тут можно? Ну я чуть-чуть.
Просто при появлении сами знаете кого, мне тут же вспомнилось как почти ...
Да, Паук Сапиенс сильный, мог остановить целый Сапсан)

Кухулин (Зритель), постов: 296
16 декабря 2021, 13:21
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 11 лет на сайте
11
А спойлерить тут можно? Ну я чуть-чуть.
Просто при появлении сами знаете кого, мне тут же вспомнилось как почти двадцать лет назад, в мае 2002 года я сидел в этом же кинотеатре и смотрел этого киногероя. Я учился на 4 курсе и впереди была жизнь полная приключений, как я думал. А годы прошли как дуновение ветра, а я всё также хожу в старый кинотеатр и его слова "паутина летии!" и "Я не человек паук, я паук сапиенс" как будто я слышал их только вчера

Текстолит (Критик), постов: 60618
16 декабря 2021, 11:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 15 декабря 2021, 22:44
Я больше жду вероятный кроссовер Венома со Спауном
На такое я и сам не прочь поглядеть)За кого будешь болеть за Венома или Спауна?)


Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 декабря 2021, 0:31
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 15 декабря 2021, 22:51
Как все таки тяжело без спойлеров донести до других то, что у самого на уме. По крайней мере мне)
Уже сам факт ...
Зря стараешься. Пока не перестанут пятой точкой фильмы смотреть, все так и будет.

Maxxx (Критик), постов: 5250
15 декабря 2021, 23:00
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
CheChen писал(а) 15 декабря 2021, 21:41
Фильм бездушный. Его спасает только ностальгия
идеально написано

Maxxx (Критик), постов: 5250
15 декабря 2021, 22:59
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 15 декабря 2021, 21:43
да это по трейлерам я еще понял.
Если отбросить ностальжи, похоже будет ниже среднего?
так и есть!ностальгия тупо вытягивает его на оценку 7 максимум

MiB (Киноакадемик), постов: 7437
15 декабря 2021, 22:54
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 15 декабря 2021, 20:43
Нет пути домой от указанных двух фильмов в том, что он оказывает влияние на дальнейшую жизнь персонажа, которая, ...
Фильм сначала посмотри, а потом уже вешай свои ярлыки😉
От Гражданки восторга не питал и не расхваливал ее. Так, потасовка друзей в колледже)
Про отсутствия влияния событий Гражданской войны на дальнейшее в КВМ иногда вспоминаю. Как минимум, все в том же Финале.

MiB (Киноакадемик), постов: 7437
15 декабря 2021, 22:51
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 15 декабря 2021, 20:41
"дальнейшую жизнь персонажа, которая, надеюсь, кардинально изменится." - Без разницы в какую сторону?:)
Как все таки тяжело без спойлеров донести до других то, что у самого на уме. По крайней мере мне)
Уже сам факт того, что Паук Холланда по финалу становится самостоятельной личностью, ни от кого не зависящей, которому придётся самостоятельно жить, учиться, работать, зарабатывать, а не полагаться на деньги и технологии Старка, на помощь от Хэппи и кого то ещё, кардинально меняет все то, что мы ранее видели с Холландом. Сюда же попадает личность героя. Если в предыдущих фильмах Паркер Холланда светил своим лицом направо и налево, то дальше такого уже проворачивать не получится, ибо могут быть последствия. Плюс костюм - свой, новый, каноничным даже, а не игрушки Старка.
Ну и новые персонажи - есть простор для их введения. Главное, не прогадать с кастингом)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 декабря 2021, 22:44
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 15 декабря 2021, 22:05
Зато скоро веном пожалует)Вот тебе отдушина будет))
Я больше жду вероятный кроссовер Венома со Спауном

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 декабря 2021, 22:42
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 15 декабря 2021, 21:54
И поэтому аж 8 баллов?
Это всё Тобишка

Finch (Киноакадемик), постов: 4240
15 декабря 2021, 22:21
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 15 декабря 2021, 21:41
Фильм бездушный. Его спасает только ностальгия
Грубо, но да, соглашусь.

Finch (Киноакадемик), постов: 4240
15 декабря 2021, 22:20
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
К сожалению, Паучок не смог выбиться в лидеры, и для меня лучшим блокбастером года пока так и остаётся "Дюна":)

Skaner353 (Критик), постов: 13109
15 декабря 2021, 22:18
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 15 декабря 2021, 22:15
Так это привело к тому, что Мстители распали после Гражданской войны. Их не было вместе в трудную минуту, чтобы ...
Распались*

Skaner353 (Критик), постов: 13109
15 декабря 2021, 22:15
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 15 декабря 2021, 20:43
Нет пути домой от указанных двух фильмов в том, что он оказывает влияние на дальнейшую жизнь персонажа, которая, ...
Так это привело к тому, что Мстители распали после Гражданской войны. Их не было вместе в трудную минуту, чтобы всем разом дать отпор Таносу как итог половина вселенной была стёрта к чертям на 5 лет. Там потом в Финале Тони Стива перед всеми унизил конкретно, что он был как олень, что не послушал его тогда вел себя как идиот а итоге кабздец миру пришел.

Текстолит (Критик), постов: 60618
15 декабря 2021, 22:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 15 декабря 2021, 21:41
Фильм бездушный. Его спасает только ностальгия
Зато скоро веном пожалует)Вот тебе отдушина будет))

Skaner353 (Критик), постов: 13109
15 декабря 2021, 22:04
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 15 декабря 2021, 22:03
На саму киновселенную нет, но на персонажа и все те кто был знаком с ним да, финал фильма это самопожертвование ...
Эх, Тони бы им гордился) Его ученик вырос в настоящего героя)

Skaner353 (Критик), постов: 13109
15 декабря 2021, 22:03
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 15 декабря 2021, 21:35
Просто сказки не надо рассказывать что этот фильм ВЛИЯЕТ НА ВСЮ КИНОВСЕЛЕННУЮ))
На саму киновселенную нет, но на персонажа и все те кто был знаком с ним да, финал фильма это самопожертвование на благо мира и для этого не обязательно умирать:)

Skaner353 (Критик), постов: 13109
15 декабря 2021, 21:57
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Короче фильм целиком и полностью Холланда основанный на экранизации сюжета "One More Day" с элементами фан-сервиса с дедами и злодеями а не наоборот. Вот так вот.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Человек-Паук 3: Нет пути домой - новости к фильму


Человек-Паук 3: Нет пути домой - рецензии к фильму


Человек-Паук 3: Нет пути домой - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 15.12.2021, оценка: 9.69, голосов: 13
Фанаты всех размеров и раскрасок могут с пеной у рта хоть тысячи часов убеждать друг друга в истинных причинах такого зрительского интереса к "Нет Пути Домой", но на...
Автор: ANAMAZINGMAN, 19.12.2021, оценка: 9.2, голосов: 5
Этот фильм навсегда вошёл в мою память как картина, от просмотра которой я испытал совершенно иной для себя киноопыт. И не потому что этот фильм блещет прорывными эффектами...

Человек-Паук 3: Нет пути домой - статьи к фильму


Человек-Паук 3: Нет пути домой - постеры к фильму

Превью постера #203839 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью постера #194664 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью постера #194491 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью постера #194420 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)

Человек-Паук 3: Нет пути домой - кадры к фильму

Превью кадра #193419 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью кадра #193420 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью кадра #193418 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)
Превью кадра #192900 к фильму "Человек-Паук 3: Нет пути домой" (2021)

Человек-Паук 3: Нет пути домой - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран