px

Трейлер игры "God of War: Ragnarok"

Дата добавления: 10.09.2021
Размер видеофайла: 29.5 Мбайт
Просмотров: 4832

God of War: Ragnarok
Год выхода:2022
Жанр:action, adventure
Платформа:PS5
Страна:США
Рейтинг:9.5

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 35
Tom (Критик), постов: 1271
11 сентября 2021, 16:57
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 11 сентября 2021, 16:44
Не умничай. Графика всё-равно на пс5 будет лучше чем сейчас.
Нет, не будет! На PS5 будет 4 ка и 60 фпс и все.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 сентября 2021, 16:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 11 сентября 2021, 16:37
Нет, не подтянут! Игра должна была выйти в 2021 году но из-за нехватки консолей её перенесли на 2022-й, к тому же она ...
Не умничай. Графика всё-равно на пс5 будет лучше чем сейчас.

Tom (Критик), постов: 1271
11 сентября 2021, 16:37
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 11 сентября 2021, 11:54
Да графон ещё подтянут, игру ещё долго ждать.
Нет, не подтянут! Игра должна была выйти в 2021 году но из-за нехватки консолей её перенесли на 2022-й, к тому же она выйдет на PS4 2013 года и это трейлер с гемплеем!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
11 сентября 2021, 14:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 11 сентября 2021, 13:38
Чёт много для одной сюжетки. Очень большие сомнения. Это откуда инфа? Возможно, я что-то упустил.
вроде где то объявляли.Либо пока уровень слухов. Но точно прям запомнил про 50 часов компании.

Сейчас на сайтеFinch (Киноакадемик), постов: 4096
11 сентября 2021, 13:38
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 11 сентября 2021, 12:27
на прохождение этой части потребуется 50 часов.Именно сюжетной линии. Либо будет полно действий и свержений богов, ...
Чёт много для одной сюжетки. Очень большие сомнения. Это откуда инфа? Возможно, я что-то упустил.


Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
11 сентября 2021, 12:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 11 сентября 2021, 12:18
Ну да, я тоже думал, что будет подобно старой трилогии, когда основу Олимпа с Зевсом во главе оставили на финальную ...
на прохождение этой части потребуется 50 часов.Именно сюжетной линии. Либо будет полно действий и свержений богов, либо придется лутаться большую часть

Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 сентября 2021, 12:23
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Finch писал(а) 11 сентября 2021, 12:18
Ну да, я тоже думал, что будет подобно старой трилогии, когда основу Олимпа с Зевсом во главе оставили на финальную ...
Дак вроде история была сразу целиком написана Коди Барлогом. Поэтому я думал не особо стоит переживать.

Сейчас на сайтеFinch (Киноакадемик), постов: 4096
11 сентября 2021, 12:18
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 11 сентября 2021, 12:12
Это огромный шаг вперед произошел.
Когда анонсировали на 2018 я думал опять будет слэшер. а тут вон как приподнесли.
Только ...
Ну да, я тоже думал, что будет подобно старой трилогии, когда основу Олимпа с Зевсом во главе оставили на финальную третью часть.
Конечно, хотелось бы, чтоб последней частью (если эта игра действительно таковой окажется) в скандинавской мифологии занимался один из отцов серии, а не подмастерье. Но буду надеяться на лучшее:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
11 сентября 2021, 12:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нергитянка в конце всё портит

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
11 сентября 2021, 12:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 11 сентября 2021, 11:45
Когда Кратосу говорят, что он кажется уравновешенным и разумным. А ты вспоминаешь оригинальную трилогию, когда ...
Это огромный шаг вперед произошел.
Когда анонсировали на 2018 я думал опять будет слэшер. а тут вон как приподнесли.
Только непонятно почему не трилогия. Сказали что Рагнарек последняя часть будет в скандинавской мифологии.
Я думал он будет еще с Одином бороться и Хелой и прочими