Меню сайта
На главную страницу
Акулосьминог
Год выхода:2010
Жанр:ужасы, фантастика
Страна:США
Рейтинг:2

Трейлер №2 фильма "Акулосьминог"

Производство компании: Star Entertainment. Режиссер: Деклан О`Брайэн. В главных ролях: Эрик Робертс, Ральф Гармен, Роджер Корман, Керем Берсин.
Дата премьеры: 25 сентября 2010 года в США.
Дата добавления: 18.01.2011
Размер видеофайла: 6.2 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 38
Зэпп (Критик), постов: 38944
18 января 2011, 21:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ollika писал(а) 18 января 2011, 21:15
Огосики...А кто с кем? Лень гуглить))
детали мне неизвестны. Да и забыл что знал.. )

Ollika (Новичок), постов: 0
18 января 2011, 21:15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 18 января 2011, 21:13
дела давние.. Чет он какой-то неприглядный секрет разболтал. Навроде инцеста..
А правда или нет - вопрос.. Но когда ...
Огосики...А кто с кем? Лень гуглить))

Зэпп (Критик), постов: 38944
18 января 2011, 21:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ollika писал(а) 18 января 2011, 21:10
И что, она такая бяка?! Может, ему так просто хочется думать?
дела давние.. Чет он какой-то неприглядный секрет разболтал. Навроде инцеста..
А правда или нет - вопрос.. Но когда эрик пропал с экранов и стал в клипах русской попсы сниматься - я поверил.

Ollika (Новичок), постов: 0
18 января 2011, 21:10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 18 января 2011, 21:05
после конфликта с джулией робертс у эрика много проблем. Сестренка позаботилась чтоб его ни в один приличный проект ...
И что, она такая бяка?! Может, ему так просто хочется думать?

Зэпп (Критик), постов: 38944
18 января 2011, 21:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
после конфликта с джулией робертс у эрика много проблем. Сестренка позаботилась чтоб его ни в один приличный проект не пригласили. Чудо что он в неудержимых оказался! Это эхо былой популярности. А так у него дела не очень.


Ollika (Новичок), постов: 0
18 января 2011, 21:01
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
misteri18 писал(а) 18 января 2011, 20:57
дальше одной минуты смотреть не смог..... не думал что ещё такое гавнецо делают....
Эрик Робретс либо банкрот раз ...
Та недавно что-то подобное было. Не помню название. Тоже аля "акулозавр" или т.п.

Misteri18 (Зритель), постов: 2549
18 января 2011, 20:57
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 12 лет на сайте
12
дальше одной минуты смотреть не смог..... не думал что ещё такое гавнецо делают....
Эрик Робретс либо банкрот раз в таком снялся либо перед тем как подписал контракт набухался нереально)

Berns (Киноман), постов: 1262
18 января 2011, 20:00
Аватарка пользователя Berns
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какой межвидовый бред.

X-man (Зритель), постов: 173
18 января 2011, 19:14
Аватарка пользователя X-man
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ненасытная рыбёшка

Jay (Киноман), постов: 7614
18 января 2011, 19:12
Аватарка пользователя Jay
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
походу это кино в Пейнте рисуют)))))