px

Тизер сериала "Дом дракона"

Дата добавления: 05.10.2021
Размер видеофайла: 4 Мбайт
Просмотров: 6732

Режиссеры: , , . В главных ролях: , , , .
Дата выхода: 21 августа 2022 года.

Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 29
Mark 4 (Критик), постов: 905
5 октября 2021, 19:06
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Круто канешно) главное за кадром показали цветочки!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23442
5 октября 2021, 17:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 5 октября 2021, 15:10
Вот кстати да. В Мэтте Смите вообще не видно кого-то другого, кроме Доктора Кто. Остальные типажи для него всегда ...
Его лучшая роль была в Короне

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
5 октября 2021, 16:17
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лилит писал(а) 5 октября 2021, 15:03
У Марвел все сериалы снимаются по принципу: Зачем вкладывать большие деньги, если быдло съест и так?
Там нет больших денег, лишь видимость больших денег. На самом же деле стоимость сильно преувеличена, потому что при всем желании сериалы не выглядят на 150 миллионов производственного бюджета. Можно предположить, что какая либо часть уходит на рекламу и всевозможные трюковые интерстиции и внутриэфирные графические интеграции в шоу. Или же это какой то спекулятивный ход про такой раздутый бюджет. Даже в таком случае деньги огромные, они где угодно только не на экране.

Tom (Критик), постов: 1271
5 октября 2021, 15:39
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Лилит писал(а) 5 октября 2021, 15:02
Бюджеты думаю чутка разные...не в пользу Нетфликс.
Серьезно? У Нетфликс денег на нормальные сериалы не хватает? Для Нетфликса количество важнее качества, поэтому Нетфликс выпускает огромное количество мусора! Нетфликс выпускает качественные проекты крайне редко, и то они выходят в качестве исключения из правила. У НБО каждый второй сериал это шедевр с высокими зрительскими оценками!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
5 октября 2021, 15:10
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 5 октября 2021, 14:10
Мэтт Смит что-то совсем не катит, не его образ что ли. Алисент в исполнении Оливии Кук понравилась (если судить ...
Вот кстати да. В Мэтте Смите вообще не видно кого-то другого, кроме Доктора Кто. Остальные типажи для него всегда мимо


Лилит (Зритель), постов: 1825
5 октября 2021, 15:03
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 5 октября 2021, 14:04
Кто если не HBO будет радовать сериалами с большим бюджетом.

Если даже марвел с большим бюджетом выглядят ...
У Марвел все сериалы снимаются по принципу: Зачем вкладывать большие деньги, если быдло съест и так?

Лилит (Зритель), постов: 1825
5 октября 2021, 15:02
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 5 октября 2021, 13:52
Уже только это выглядит лучше позорного ведьмака.
Бюджеты думаю чутка разные...не в пользу Нетфликс.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5976
5 октября 2021, 14:10
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мэтт Смит что-то совсем не катит, не его образ что ли. Алисент в исполнении Оливии Кук понравилась (если судить по двум секундам 😅)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33529
5 октября 2021, 14:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кто если не HBO будет радовать сериалами с большим бюджетом.

Если даже марвел с большим бюджетом выглядят дешево для сериала.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 октября 2021, 14:03
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 5 октября 2021, 13:52
Уже только это выглядит лучше позорного ведьмака.
Не воняй