Интернет-магазин Funko POP: Лучшие подарки на Новый год!
Джон Уик с собакойБезумный ШляпникКакашиОлафОди с ВафлямиАластор ГрюмАсока
1790 руб.
1790 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1590 руб.
1590 руб.
1790 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дублированный трейлер фильма "Анчартед: На картах не значится"

Производство компаний: Atlas Entertainment, Avi Arad Productions, Naughty Dog, Sony Computer Entertainment America. Режиссер: Рубен Фляйшер. В главных ролях: Том Холланд, Марк Уолберг, Антонио Бандерас, Софи Тэйлор Али, Тати Габриэль. Дата премьерывыхода фильма в прокат: 10 февраля 2022 года в России.
Дата добавления: 21.10.2021
Размер видеофайла: 29.9 Мбайт
Просмотров: 5526


Всего комментариев: 64
Mcls (Критик), постов: 1307
24 октября 2021, 0:24
Аватарка пользователя Mcls
Больше года на сайте
1
НедоДжонс

Den_wushu (Критик), постов: 4476
23 октября 2021, 22:17
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Захотелось Тин Тина посмотреть...

Любовь85 (Критик), постов: 1190
23 октября 2021, 19:51
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эх, не вижу я никак Холланда в качестве Дрейка. Они бы его ещё на роль царя Скорпиона взяли (в этот фильм он подходит примерно так же, как и на роль Дрейка).

HUNTERX (Критик), постов: 49642
22 октября 2021, 20:30
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ирена Дульон писал(а) 22 октября 2021, 20:28
Опять этот бесячий актёр! Я из-за него не стала Человека-паука смотреть. Теперь и этот не стану. А жаль... История мне казалась интересной.
А какие для вас актеры не бесячие?

Ирена Дульон (Зритель), постов: 96
22 октября 2021, 20:28
Аватарка пользователя Ирена Дульон
Больше 5 лет на сайте
5
Опять этот бесячий актёр! Я из-за него не стала Человека-паука смотреть. Теперь и этот не стану. А жаль... История мне казалась интересной.

darkwhite (Критик), постов: 28857
22 октября 2021, 17:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 22 октября 2021, 17:17
Холланд захотел стать Индианой Джонсом нового поколения. Жалкое зрелище
- ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЭТО ЛУЧШИЙ ЧЕЛОВЕК ПАУК, ой, я чет попутал сорре)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20505
22 октября 2021, 17:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Холланд захотел стать Индианой Джонсом нового поколения. Жалкое зрелище

Kent S (Киноакадемик), постов: 27420
22 октября 2021, 8:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joana писал(а) 22 октября 2021, 0:20
Да видела, тот ролик, и мне не понравилась, через чур староват. А вот Холланд как раз. Да внешность не сильно похож, но мне нравится все равно.
И вообще, куда вы денетесь все равно посмотрите, и не ...
Дома посмотрю, денег не занесу этому фильму.

John23 (Критик), постов: 19263
22 октября 2021, 7:52
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joana писал(а) 22 октября 2021, 0:20
Да видела, тот ролик, и мне не понравилась, через чур староват. А вот Холланд как раз. Да внешность не сильно похож, но мне нравится все равно.
И вообще, куда вы денетесь все равно посмотрите, и не ...
"все равно посмотрите" - Не очередная супергероика уже хорошо, так что я гляну. Надеюсь, что нам показали мало экшена в трейлере, чтобы оставить самое интересное для просмотра полного фильма. А так трейлер конечно мало завлекательный.

DarkKnight77 (Критик), постов: 2128
22 октября 2021, 7:20
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Joana писал(а) 22 октября 2021, 0:20
Да видела, тот ролик, и мне не понравилась, через чур староват. А вот Холланд как раз. Да внешность не сильно похож, но мне нравится все равно.
И вообще, куда вы денетесь все равно посмотрите, и не ...
Серьёзно? Прям посмотрим? Я лично не собираюсь смотреть нигде!!!