px

Дублированный трейлер фильма "Анчартед: На картах не значится"

Дата добавления: 21.10.2021
Размер видеофайла: 29.9 Мбайт
Просмотров: 7687

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 115 мин.
Дата премьеры: 10 февраля 2022 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 54
Skaner353 (Критик), постов: 13106
21 октября 2021, 21:54
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 21 октября 2021, 20:59
В 4части было показано как и где познакомились Нэйт и Салли! И даже там, Нэйт был интелектуально развит нежели ...
Чего то не вижу в ролике превосходства Нейта над всеми, наоборот все его мутузят а он лишь уворачивается нелепо.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
21 октября 2021, 21:50
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Ну вроде и не плохо и не хорошо! Средне, но вот Холланд вообще не нравится

yrenson (Киноакадемик), постов: 7243
21 октября 2021, 20:59
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Skaner353 писал(а) 21 октября 2021, 20:22
Уже 300 раз говорили, что будет МОЛОДОЙ Нейт и Салли, которые только-только познакомятся, что было в 3 части игры ...
В 4части было показано как и где познакомились Нэйт и Салли! И даже там, Нэйт был интелектуально развит нежели физически! И Салли, не похож на весёлого авантюриста....

Joana (Киноман), постов: 1429
21 октября 2021, 20:48
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
ОУ, Человек паук... А ну да это же Андчард...Перепутала. =))
Ладно, пошутила, и все же смотришь на Холланда сразу ЧП )). А так, не плохо, не плохо. Наверно пойду на фильм. Хотя, саму игру не играла, и почти всю историю не знаю или правильно не знакома. Смотрела пару моментов, как проходил другие, так как на ПК не было. Сейчас же уже скоро выйдет на ПК, и тогда можно узнать по больше. Жалко то, что не все части, а только четвертая.
П.С. И еще не давно подтвердили выход на ПК "God of War" (2018). Так, что СОНИ, уже по полной начинают выпускать.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
21 октября 2021, 20:37
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 21 октября 2021, 19:30
что будет лучше? Обитель зла или Анчартед?
Обоих на свалку.


Regolas (Критик), постов: 10866
21 октября 2021, 20:36
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Нид Фор Спид: Жажда Скорости" - передаёт привет)

FangUber (Киноман), постов: 1417
21 октября 2021, 20:30
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Анчартед: В ожидаемых не значится)

FangUber (Киноман), постов: 1417
21 октября 2021, 20:28
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Kent S писал(а) 21 октября 2021, 19:30
что будет лучше? Обитель зла или Анчартед?
Last of us)))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
21 октября 2021, 20:24
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Могли бы выбрать другого парня на роль молодого Дрейка, Хохланд пока не смотрится. Может в самом фильме будет лучше.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
21 октября 2021, 20:22
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 21 октября 2021, 19:37
Пересмотрел трейлер ещё раз. Понял. Кто сможет положить на Холонда костюм ЧП? Найтан-мужик, не гиперактивный, в ...
Уже 300 раз говорили, что будет МОЛОДОЙ Нейт и Салли, которые только-только познакомятся, что было в 3 части игры во флешбеках. Правда там вообще максимум 15 лет при знакомстве с Салли а тут видимо около или за 20 с небольшим.