px

Дублированный трейлер №2 фильма "Человек-Паук 3: Нет пути домой"

Дата добавления: 17.11.2021
Размер видеофайла: 36.6 Мбайт
Просмотров: 13772

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 148 мин.
Дата премьеры: 15 декабря 2021 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 93
John23 (Критик), постов: 25904
17 ноября 2021, 10:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 17 ноября 2021, 10:36
Так и Ящер не погиб вроде...
Не помню.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
17 ноября 2021, 10:38
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 17 ноября 2021, 10:28
Первой нет, вторая не канон - так что можно и замутить:)
Если, конечно, Шаламе не успеет оседлать гигантского червя)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 ноября 2021, 10:36
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 17 ноября 2021, 10:34
"Все они погибли сражаясь с Человеком-пауком". Ну, может Песочный и не из вселенной Тоби; просто вспомнилось, ...
Так и Ящер не погиб вроде...

John23 (Критик), постов: 25904
17 ноября 2021, 10:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Все они погибли сражаясь с Человеком-пауком". Ну, может Песочный и не из вселенной Тоби; просто вспомнилось, что Тоби своего Песочного не убивал. А Гоблин-старший кстати сам убился:)

John23 (Критик), постов: 25904
17 ноября 2021, 10:32
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
- Я знаю одно волшебное слово - "Пожалуйста".
- Я скажу тебе другое волшебное слово - "Бегом!".


John23 (Критик), постов: 25904
17 ноября 2021, 10:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 ноября 2021, 10:20
А другой паучок такой: Без обид, но моя первая девушка - Круэлла, а вторая - Дивергент)))
Первой нет, вторая не канон - так что можно и замутить:)

John23 (Критик), постов: 25904
17 ноября 2021, 10:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 17 ноября 2021, 8:42
А что в трейлере делает Комиссар Гордон из Лиги Снайдера?
Так этож одна вселенная - "Вечные" подтвердят:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
17 ноября 2021, 10:20
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 17 ноября 2021, 10:15
Прикол будет, если ЭмДжей в конце такая - "Мммм, а этот-то Паучок посимпатичнее будет... Пока, Питер/Холланд":)
А другой паучок такой: Без обид, но моя первая девушка - Круэлла, а вторая - Дивергент)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
17 ноября 2021, 10:18
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 17 ноября 2021, 8:42
А что в трейлере делает Комиссар Гордон из Лиги Снайдера?
Мультивселенные попутал))

John23 (Критик), постов: 25904
17 ноября 2021, 10:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прикол будет, если ЭмДжей в конце такая - "Мммм, а этот-то Паучок посимпатичнее будет... Пока, Питер/Холланд":)