px

Отрывок из индийского фильма "Робот"

Первобытная мощь индийского кинематографа легко посрамила создателей "Терминатора", "Годзиллы", "Трансформеров" и "Матрицы" заодно. Это самый дорогой проект индийской киноиндустрии.
Дата добавления: 26.01.2011
Размер видеофайла: 29.1 Мбайт

Режиссер: С. Шанкар. В главных ролях: , , Дэнни Дензонгпа, Сантханам.
Дата премьеры: 1 октября 2010 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 76
Andrew (Главный редактор), постов: 73227
26 января 2011, 23:08
Аватарка пользователя Andrew
den_wushu писал(а) 26 января 2011, 23:06
Глубокий дебилизм!!Зря потраченные деньги продюсеров!!
Абсолютно не зря:) Вы представляете себе кинорынок индийский. Там больше миллиарда население, и они молятся на свое кино и кинозвезд:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
26 января 2011, 23:07
Аватарка пользователя Andrew
misteri18 писал(а) 26 января 2011, 23:01
не хватает только одного, для того чтоб я лопнул от смеха))) это конечно же лучшей песни всех времён и народов: Jimmy ...
В этом фильме достаточно песен и плясок традиционных:) Причем, сделаны они с размахом "Войны и мира"

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
26 января 2011, 23:06
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
через 35 мин скачается да да да !!!!! это уже скоро...:) :) :) ....

Den_wushu (Критик), постов: 4461
26 января 2011, 23:06
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Глубокий дебилизм!!Зря потраченные деньги продюсеров!!

Guest (Критик), постов: 3426
26 января 2011, 23:02
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Господи, если меня так разносит на "хи-хи" от одного трейлера, что со мной станет после фильма? :D


andkill 1982 (Зритель), постов: 636
26 января 2011, 23:01
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 26 января 2011, 22:57
Ближе к середине фильма, там такой кошмар в стиле "Матрицы". Но что-то в этом безумии с песнями завораживает ...
а к концу фильма появится нео - чакроборте и всё ... настоящее мочилово..:)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
26 января 2011, 23:01
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 26 января 2011, 22:57
Ближе к середине фильма, там такой кошмар в стиле "Матрицы". Но что-то в этом безумии с песнями завораживает ...
не хватает только одного, для того чтоб я лопнул от смеха))) это конечно же лучшей песни всех времён и народов: Jimmy Jimmy Aaja Aaja ))))))))))))))

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
26 января 2011, 23:00
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 26 января 2011, 22:57
Ближе к середине фильма, там такой кошмар в стиле "Матрицы". Но что-то в этом безумии с песнями завораживает ...
прикольно поют да?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
26 января 2011, 22:57
Аватарка пользователя Andrew
Ближе к середине фильма, там такой кошмар в стиле "Матрицы". Но что-то в этом безумии с песнями завораживает все равно:)

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
26 января 2011, 22:57
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
Guest писал(а) 26 января 2011, 22:54
Что-то мне подсказывает, что сий "кинофильм" будет посмешнее всяких "Самых лучших фильмов" и "Яиц Судьбы".
точно ,!!!! если честно я так и не понял что самый лучший фильм и яйца комедия...:(