Меню сайта
На главную страницу

Трейлер сериала "Лунный рыцарь"

Производство компаний: Marvel Studios, Disney+. Режиссеры: Мохамед Диаб, Джастин Бенсон, Аарон Мурхед. В главных ролях: Оскар Айзек, Этан Хоук, Мэй Каламави, Ф. Мюррэй Абрахам.
Дата выхода: 30 марта 2022 года.
Дата добавления: 18.01.2022
Размер видеофайла: 6.9 Мбайт
Просмотров: 4043

Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев: 19
Long (Зритель), постов: 97
19 января 2022, 10:05
Аватарка пользователя Long
Dienn писал(а) 18 января 2022, 12:26
Очень напоминает "Веном", что заставляет прямо сильно насторожиться. Некоторые сцены прямо вот чуть-чуть и можно назвать клоунадой.
Но Оскар Айзек нравится, и за ремикс Day N Night спасибо)
В ...
Плохо что нормальную музыку не вставили.

Regolas (Критик), постов: 8961
18 января 2022, 15:48
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Шизофрения - как и предсказывали!"

Skaner353 (Критик), постов: 12804
18 января 2022, 15:05
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Персонаж в комиксах довольно интересный, можно неплохой сериал забабахать как минимум. Но учитывая прошлые сериалы на это стоит мало надеяться.

HuntGod (Критик), постов: 51424
18 января 2022, 14:36
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очередной фрик от Марвела)Надеюсь зайдет)

Dienn (Критик), постов: 1351
18 января 2022, 12:26
Аватарка пользователя Dienn
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень напоминает "Веном", что заставляет прямо сильно насторожиться. Некоторые сцены прямо вот чуть-чуть и можно назвать клоунадой.
Но Оскар Айзек нравится, и за ремикс Day N Night спасибо)
В Сидаб точно не скатится, ибо серий всего ничего :)


Mr Ma (Киноман), постов: 5997
18 января 2022, 12:14
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я не сумашедший - Я лунный рыцарь!!!))) ... когда нибудь вскрикнет Шайя Ла Беф)))

Long (Зритель), постов: 97
18 января 2022, 12:08
Аватарка пользователя Long
Слабо.

JENIK (Критик), постов: 7002
18 января 2022, 11:50
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 18 января 2022, 11:17
Видимо, Марвел решили чередовать концептуально крутые и интересные сериалы с проходными и "ниочёмными". Этот относится к первой категории, судя по тизеру. Пока что они максимально оправдывают ...
А мне эти жуткие образы напоминают новых мутантов немного)

DarkKnight77 (Критик), постов: 3944
18 января 2022, 11:44
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Intelligent писал(а) 18 января 2022, 11:35
Увы, но как с веномом и выйдет, все укатиться в клоунаду. Тут даже ванговать не надо, это же марвел.
Да уже такое количество шуток....

Intelligent (Зритель), постов: 1250
18 января 2022, 11:35
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 6 лет на сайте
6
ANAMAZINGMAN писал(а) 18 января 2022, 11:17
Видимо, Марвел решили чередовать концептуально крутые и интересные сериалы с проходными и "ниочёмными". Этот относится к первой категории, судя по тизеру. Пока что они максимально оправдывают ...
Увы, но как с веномом и выйдет, все укатиться в клоунаду. Тут даже ванговать не надо, это же марвел.