Меню сайта
На главную страницу
Бензиновая аллея
Год выхода:2022
Жанр:боевик, триллер
Страна:США
Рейтинг:1

Трейлер фильма "Бензиновая аллея"

Производство компаний: 308 Ent, BondIt Media Capital, Highland Film Group, Lost Winds Entertainment, Yale Productions. Режиссер: Эдвард Дрэйк. В главных ролях: Брюс Уиллис, Девон Сава, Люк Уилсон, Кэт Фостер.
Дата премьеры: 25 февраля 2022 года в США.
Дата добавления: 19.01.2022
Размер видеофайла: 15.6 Мбайт
Просмотров: 2090


Всего комментариев: 7
DarkKnight77 (Критик), постов: 3931
19 января 2022, 15:53
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Regolas писал(а) 19 января 2022, 15:20
В паблике БэдКомедиана админ такие описания шедеврам Брюса оставляет, каждый раз новое, интереснее самого фильма))
А я думал твоё! Ну всё равно супер

Megan Fox (Киноман), постов: 7550
19 января 2022, 15:23
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Regolas писал(а) 19 января 2022, 15:20
В паблике БэдКомедиана админ такие описания шедеврам Брюса оставляет, каждый раз новое, интереснее самого фильма))
А у меня в голове вспомнилась песня Моей Мишели - Мне очень хорошо рядом с тобой. Там - "Пр этим тёмным аллеям"

Megan Fox (Киноман), постов: 7550
19 января 2022, 15:21
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Regolas писал(а) 19 января 2022, 15:09
"Брюс Уиллис решил продать видеокарту на авито. Разместил объявление. Цену выбрал 260 тысяч, что на сорок тыщ дешевле, чем в магазине. Позвонили практически сразу. Договорились, но покупатель попросил, ...
Это откуда?

Regolas (Критик), постов: 8960
19 января 2022, 15:20
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 19 января 2022, 15:12
А-ха-ха-ха-ха, я думал Толстого читаю!
В паблике БэдКомедиана админ такие описания шедеврам Брюса оставляет, каждый раз новое, интереснее самого фильма))

DarkKnight77 (Критик), постов: 3931
19 января 2022, 15:12
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Regolas писал(а) 19 января 2022, 15:09
"Брюс Уиллис решил продать видеокарту на авито. Разместил объявление. Цену выбрал 260 тысяч, что на сорок тыщ дешевле, чем в магазине. Позвонили практически сразу. Договорились, но покупатель попросил, ...
А-ха-ха-ха-ха, я думал Толстого читаю!

Regolas (Критик), постов: 8960
19 января 2022, 15:09
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 19 января 2022, 14:28
Эх Брюс, как же низко ты пал!!!
"Брюс Уиллис решил продать видеокарту на авито. Разместил объявление. Цену выбрал 260 тысяч, что на сорок тыщ дешевле, чем в магазине. Позвонили практически сразу. Договорились, но покупатель попросил, чтобы курьеру не сообщали сумму продажи, ибо он на проценте. Это было немного странно, но Брюс согласился.
И вот приехал какой-то парень в кепке. Представился курьером. Посмотрел карту и говорит: "Все норм. Могу забрать?" А деньги еще не пришли. Сидят ждут. Час. Два. И тут курьер хватает карту и рванул к лифту. Брюс за ним побежал. Догнал, спрашивает, что за ужас тут творится! А курьер с воплем: "Вы меня развести пытайтесь! Я уже перевел!" брызнул Брюсу в лицо из балончика и убежал. Брюс отчихался, пошел вымыл глаза. Позвонил в полицию. По контактам нашли покупателя, а тот говорит: "Я ваще курьера собирался завтра отправить! Меня в городе не было несколько дней! Не знаю я кто к вам приехал!" В результате карты нет, денег тоже. Следствие завязло.

Пришлось сниматься тут. "

DarkKnight77 (Критик), постов: 3931
19 января 2022, 14:28
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Эх Брюс, как же низко ты пал!!!