px

Дублированный трейлер фильма "Невыносимая тяжесть огромного таланта"

Дата добавления: 28.01.2022
Размер видеофайла: 21.6 Мбайт
Просмотров: 4633

Режиссер: Том Гормикэн. В главных ролях: , , , . Продолжительность: 105 мин.
Дата премьеры: 12 марта 2022 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 27
Текстолит (Критик), постов: 60554
28 января 2022, 21:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 28 января 2022, 20:58
Да я охотно верю, что сериал хороший и может даже посмотрю его)). Я, к сожалению, по опыту знаю, что разгребать мне ...
Похоже Бруня немного стала по нежнее)Это хорошо)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25396
28 января 2022, 20:58
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 28 января 2022, 20:40
Если опираться на статистику внутри КА, ему не пройти.Если ты Бруня, хотя бы 3 серии не посмотришь:)И возможно, тут ...
Да я охотно верю, что сериал хороший и может даже посмотрю его)). Я, к сожалению, по опыту знаю, что разгребать мне все придется)).

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25396
28 января 2022, 20:55
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 28 января 2022, 20:09
бруня, где список на бублик ?))
Слушай, завтра-послезавтра пришлю тебе 2 разочарования)))

Angelina (Критик), постов: 17852
28 января 2022, 20:41
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это я посмотрю)

Текстолит (Критик), постов: 60554
28 января 2022, 20:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 28 января 2022, 19:50
Улет)) реальный камбэк)
Если опираться на статистику внутри КА, ему не пройти.Если ты Бруня, хотя бы 3 серии не посмотришь:)И возможно, тут ты изменишь свое решение)
К тому же, не забываем, что многие поклонники ищут свои любимые проекты на просторах интернета. А тут, они посмотрят список претендентов... и порадуются - что их любимый анимационый фильм находится в номинациях)
Они могут зарегаться на сайте. Разве нам не нужна свежая кровь на сайте?:)


Rimdar (Критик), постов: 8004
28 января 2022, 20:25
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ничего не понял, но под конец улыбался непроизвольно...

Текстолит (Критик), постов: 60554
28 января 2022, 20:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 28 января 2022, 20:09
бруня, где список на бублик ?))
За это Бруню надо съесть по второму разу)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
28 января 2022, 20:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 28 января 2022, 19:50
Улет)) реальный камбэк)
бруня, где список на бублик ?))

Текстолит (Критик), постов: 60554
28 января 2022, 19:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 28 января 2022, 19:50
Улет)) реальный камбэк)
Бруня, сейчас тебя съем за Аркейна_)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25396
28 января 2022, 19:50
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Улет)) реальный камбэк)