Меню сайта
На главную страницу

Тизер-трейлер мультфильма "Чип и Дейл спешат на помощь"

Производство компаний: Mandeville Films, Walt Disney Pictures, Disney+. Режиссер: Акива Шаффер. В главных ролях: Энди Сэмберг, Джон Малэни, Кики Лэйн, Уилл Арнетт. Продолжительность: 97 мин.
Дата премьеры: 20 мая 2022 года в США.
Дата добавления: 15.02.2022
Размер видеофайла: 21.6 Мбайт
Просмотров: 4786

Другие трейлеры к мультфильму:



Всего комментариев: 20
Druid (Зритель), постов: 2049
16 февраля 2022, 17:32
Аватарка пользователя Druid
Больше года на сайте
1
Langmuir писал(а) 16 февраля 2022, 17:21
Хах, постирония сродни новой "Матрице": это было шоу.
Все это как-то неординарно и экзотично. Но мне понравилось. Будет весёлый стёб )
который грустно смотреть

Langmuir (Критик), постов: 575
16 февраля 2022, 17:21
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 6 лет на сайте
6
Хах, постирония сродни новой "Матрице": это было шоу.
Все это как-то неординарно и экзотично. Но мне понравилось. Будет весёлый стёб )

Megan Fox (Киноман), постов: 8025
16 февраля 2022, 7:10
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 февраля 2022, 22:07
Чё-то я не врубился. Знаете, когда слышишь о лайв-экшен экранизации Чипа и Дейла, в последнюю очередь думаешь про комедию, высмеивающую современный Голливуд, да ещё и про кризис угасших звёзд, где есть ...
Рефлексия мультгероев, живущих в нашем обществе, разговоры об актуальных проблемах, необходимы всем, кто когда-то смотрел "Чипа и Дейла"

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21744
16 февраля 2022, 0:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 15 февраля 2022, 22:53
По сюжету оригинальный мультсериал был шоу, в котором снимались бурундуки. После его закрытия Чип стал страховым агентом, Дейл сделал себе CGI-хирургию, а через 30 лет они встретились вновь, чтобы спасти ...
Господи, ну и фигня же... Хирургию...

PearlBlack (Зритель), постов: 276
15 февраля 2022, 23:38
Аватарка пользователя PearlBlack
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 15 февраля 2022, 19:59
боюсь что бан)) за слово на букву П уже выписан
Пе́рдаку (эст. Perdaku) — деревня в волости Сетомаа уезда Вырумаа, Эстония


Andrew (Главный редактор), постов: 67801
15 февраля 2022, 23:26
Аватарка пользователя Andrew
Небинарные какие-то получились:)

xyzknows (Критик), постов: 2438
15 февраля 2022, 22:53
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 15 февраля 2022, 22:20
Мой главный вопрос - зачем? ЗАЧЕМ?! Было делать одного из бурундуков объемной 3D-моделькой, а остальных под "рисованный стиль"? Подозреваю, что будет какое-то сюжетное объяснение, но это же выглядит ...
По сюжету оригинальный мультсериал был шоу, в котором снимались бурундуки. После его закрытия Чип стал страховым агентом, Дейл сделал себе CGI-хирургию, а через 30 лет они встретились вновь, чтобы спасти друга.

Megan Fox (Киноман), постов: 8025
15 февраля 2022, 22:26
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
TREADSTONE писал(а) 15 февраля 2022, 22:20
Мой главный вопрос - зачем? ЗАЧЕМ?! Было делать одного из бурундуков объемной 3D-моделькой, а остальных под "рисованный стиль"? Подозреваю, что будет какое-то сюжетное объяснение, но это же выглядит ...
Они в Матрице

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21744
15 февраля 2022, 22:20
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мой главный вопрос - зачем? ЗАЧЕМ?! Было делать одного из бурундуков объемной 3D-моделькой, а остальных под "рисованный стиль"? Подозреваю, что будет какое-то сюжетное объяснение, но это же выглядит не только убого, но и инородно с другими героями, да и живыми людьми! Дисней нанял создателей нового "Тома и Джерри"? И вообще, это что получается, если этот фильм-полумультфильм является каноном, то все те сезоны не были настоящими пр клбчениями команды, а лишь шоу, где они актеры??? Вы чего наделали?!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 7182
15 февраля 2022, 22:07
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чё-то я не врубился. Знаете, когда слышишь о лайв-экшен экранизации Чипа и Дейла, в последнюю очередь думаешь про комедию, высмеивающую современный Голливуд, да ещё и про кризис угасших звёзд, где есть шутки про Хуперовских Кошек и безмозглые NPC в видеоиграх. Я даже не знаю, мне радоваться или настораживаться? Просто пока что я в полном недоумении😐