px

Тизер-трейлер мультфильма "Чип и Дейл спешат на помощь"

Дата добавления: 15.02.2022
Размер видеофайла: 21.6 Мбайт
Просмотров: 5954

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 97 мин.
Дата премьеры: 20 мая 2022 года в США.

Другие трейлеры к мультфильму:



Всего комментариев: 15
Andrew (Главный редактор), постов: 73057
15 февраля 2022, 23:26
Аватарка пользователя Andrew
Небинарные какие-то получились:)

xyzknows (Критик), постов: 2446
15 февраля 2022, 22:53
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 15 февраля 2022, 22:20
Мой главный вопрос - зачем? ЗАЧЕМ?! Было делать одного из бурундуков объемной 3D-моделькой, а остальных под "рисованный ...
По сюжету оригинальный мультсериал был шоу, в котором снимались бурундуки. После его закрытия Чип стал страховым агентом, Дейл сделал себе CGI-хирургию, а через 30 лет они встретились вновь, чтобы спасти друга.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 февраля 2022, 22:26
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 15 февраля 2022, 22:20
Мой главный вопрос - зачем? ЗАЧЕМ?! Было делать одного из бурундуков объемной 3D-моделькой, а остальных под "рисованный ...
Они в Матрице

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
15 февраля 2022, 22:20
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мой главный вопрос - зачем? ЗАЧЕМ?! Было делать одного из бурундуков объемной 3D-моделькой, а остальных под "рисованный стиль"? Подозреваю, что будет какое-то сюжетное объяснение, но это же выглядит не только убого, но и инородно с другими героями, да и живыми людьми! Дисней нанял создателей нового "Тома и Джерри"? И вообще, это что получается, если этот фильм-полумультфильм является каноном, то все те сезоны не были настоящими пр клбчениями команды, а лишь шоу, где они актеры??? Вы чего наделали?!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 февраля 2022, 22:07
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чё-то я не врубился. Знаете, когда слышишь о лайв-экшен экранизации Чипа и Дейла, в последнюю очередь думаешь про комедию, высмеивающую современный Голливуд, да ещё и про кризис угасших звёзд, где есть шутки про Хуперовских Кошек и безмозглые NPC в видеоиграх. Я даже не знаю, мне радоваться или настораживаться? Просто пока что я в полном недоумении😐


DarkNet (Киноман), постов: 496
15 февраля 2022, 21:59
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Ну и позорище

BADENBADEN (Критик), постов: 6810
15 февраля 2022, 20:55
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Рокфор в семейках))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8021
15 февраля 2022, 20:45
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Ну это конечно дааааа!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
15 февраля 2022, 20:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ахахахаа Привет Том и Джерри . почему нельзя сделать как Соника? почему именно такую рисовку персонажей?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 февраля 2022, 20:17
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Недоумеваю над этим