px

Тизер-трейлер сериала "Оби-Ван Кеноби"

Дата добавления: 10.03.2022
Размер видеофайла: 13.3 Мбайт
Просмотров: 5985

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата выхода: 25 мая 2022 года.

Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 33
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
10 марта 2022, 14:28
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 10 марта 2022, 14:18
А мне очень нравились приквелы... да, актёрская игра не на высоте и иногда диалоги странные, но было что-то во всём ...
Ну... В принципе...

Regolas (Критик), постов: 10866
10 марта 2022, 14:18
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 10 марта 2022, 13:40
Ой, вот искренне надеюсь, что по качеству будет получше приквелов. По крайней мере, под маской не будет видно актёрской ...
А мне очень нравились приквелы... да, актёрская игра не на высоте и иногда диалоги странные, но было что-то во всём этом... неземное и классное))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
10 марта 2022, 13:42
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Единственное, что меня напрягает - пустыня опять основная локация. Вот… Ей богу. У вас есть разнообразный и масштабный лор, а вы всё в Арракисе в песочнице играетесь. Я не знаю, даже у Лукаса с этим проблем не было, хотя казалось, его фильмы одна сплошная проблема

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
10 марта 2022, 13:40
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 10 марта 2022, 12:36
Давят на ностальгию, хотят привлечь фанатов приквелов...
Ну, понадеемся на лучшее.
Ой, вот искренне надеюсь, что по качеству будет получше приквелов. По крайней мере, под маской не будет видно актёрской игры Хейдена Кристенсена)))

Intaler (Киноман), постов: 8921
10 марта 2022, 12:37
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
О, Сайонис!)


Regolas (Критик), постов: 10866
10 марта 2022, 12:36
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Давят на ностальгию, хотят привлечь фанатов приквелов...
Ну, понадеемся на лучшее.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
10 марта 2022, 12:23
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
слабоватый ролик, путаются вытащить его эпичной композицией.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
10 марта 2022, 11:29
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дисней как обычно... Большие сомнения по Аватару, кажется точно всё испортят

Kent S (Киноакадемик), постов: 33618
10 марта 2022, 9:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я кода вечером зашел глянуть тизер аж мурашки по коже. И зажал палец в зубах от восторга. Настолько мощный тизер оказался.
Но есть опасения, что будет как Мандо и главное чтобы не был как Книга Боббы

Kent S (Киноакадемик), постов: 33618
10 марта 2022, 9:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
БОМБА, ПРОСТО БОМБА.
+ музыка сделала своё.
И черное пятно - это черная инквизитор. Ну прям не смотрится она