px

Отзывы к сериалу "Оби-Ван Кеноби" (2022)


Если вы посмотрели сериал "Оби-Ван Кеноби" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 456

ALAMO. (Киноман), постов: 12358
7 сентября 2023, 16:09
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Текстолит писал(а) 7 сентября 2023, 14:52
я не верю что достаточно молодой оби-ван так быстро утратил свои силы, как будто он много лет был связан по ногам ...
Так он и не утратил ее. Видели, как навалял Вейдеру? По силе с Кеноби мало кто из джедаев сравним. Это один из самых сильных джедаев когда-либо существовавших во вселенной "sraw rats".

Текстолит (Критик), постов: 60177
7 сентября 2023, 14:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 7 сентября 2023, 8:45
Как раз наоборот.
я не верю что достаточно молодой оби-ван так быстро утратил свои силы, как будто он много лет был связан по ногам и рукам, и висел у кого-то в подвешенном состоянии...

ALAMO. (Киноман), постов: 12358
7 сентября 2023, 8:45
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Текстолит писал(а) 7 сентября 2023, 0:45
Джедаи так сильно еще не падали, как здесь.Создатели, их как то не эффектно использовали...
Как раз наоборот.

Текстолит (Критик), постов: 60177
7 сентября 2023, 0:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 7 сентября 2023, 0:32
Это шедевр. Маленький шедевр.
Дисней резко набрала очков. И очень верная стратегия спин-оффов!
Джедаи так сильно еще не падали, как здесь.Создатели, их как то не эффектно использовали...

ALAMO. (Киноман), постов: 12358
7 сентября 2023, 0:32
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Это шедевр. Маленький шедевр.
Дисней резко набрала очков. И очень верная стратегия спин-оффов!


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 марта 2023, 8:57
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Минуточку
То есть это там реально дуэль на световых мечах между Дартом Вейдером и Оби Ван-Кеноби
И мне не хочется пересмотреть, даже скорее - забыть
Невероятно!

Steve Austin (Критик), постов: 5832
22 февраля 2023, 21:23
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На "Hello there" в конце рассмеялся.

Довольно детская история получилась: и в хорошем, и в плохом смысле. Чувствуется теплота, но много нелепостей, неказистые диалоги и единственная актёрская работа, которая мне понравилась это Эдгертон. Боёвка моментами неплохая, моментами не очень, но понравились в последней серии моменты "из-за плеча", круто выглядит. В целом как бы довольно средне, но мне всё равно понравилось.

Steve Austin (Критик), постов: 5832
8 февраля 2023, 22:34
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 8 февраля 2023, 22:26
Не надо так пугать (особенно тех, кто посмотрел:) )
Ну, припоздал чуть-чуть)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3291
8 февраля 2023, 22:26
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Steve Austin писал(а) 8 февраля 2023, 22:16
Блоха! Очешуеть) И Сафди неожиданно.
Не надо так пугать (особенно тех, кто посмотрел:) )

Steve Austin (Критик), постов: 5832
8 февраля 2023, 22:16
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Блоха! Очешуеть) И Сафди неожиданно.

sergeystr (Критик), постов: 5767
10 декабря 2022, 16:56
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 10 лет на сайте
10
После первого просмотра был не в восторге, посмотрел повторно не все так плохо. Есть сцены которыми можно насладиться, но в целом конечно ожидания, они и есть ожидания.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 июля 2022, 18:31
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Как попытка что-то в старое, и в переосмысление? Нужно ли говорить, что провалилась?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 июля 2022, 16:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Та самая писал(а) 2 июля 2022, 16:11
Для минисериала общим хоронометражом 3 часа и бюджетом 150 млн действительно круто, что ни сцена так восторг, ахаха, ...
Ещё у оператора вечное похмелье.

Та самая (Критик), постов: 552
2 июля 2022, 16:11
Аватарка пользователя Та самая
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 30 июня 2022, 10:15
Твои 5 ладно уж), сама хотела 6 ставить, а потом махач и многие моменты меня убедили)
Для минисериала общим хоронометражом 3 часа и бюджетом 150 млн действительно круто, что ни сцена так восторг, ахаха, все в полумраке..... Лучше бы сиквел хана соло сняли....

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 июля 2022, 15:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
brune писал(а) 30 июня 2022, 0:59
Не знаю, за что вы неуды понаставили)), тем более финальный эпизод зачетный такой.

Ну и народ, хорош в комментах ...
Был бы зачётный, если бы не ужасная техническая часть и некоторые моменты.

123456789 (Критик), постов: 13850
2 июля 2022, 12:48
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 2 июля 2022, 12:18
Первый сценарист проекта Стюарт Битти рассказал о том, каким был бы "Оби-Ван Кеноби" по его сценарию, если ...
Квай Гон стал бы бабой Вангой что ли? В будущем ты должен будешь выпилиться.... звучит как бред.... и таки да финальное сражение ставило бы данное под вопрос. зачем принимать смерть если можно добить в финальной схватке Вейдера и конец

John23 (Критик), постов: 25659
2 июля 2022, 12:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 2 июля 2022, 12:22
О Третьей Сестре:
"Да, ее придумал я. Но с единственной разницей — в моем сценарии она не знала, что Дарт Вейдер ...
Вот про третью сестру у него лучше завязка была.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
2 июля 2022, 12:23
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Также в сценарии Битти не фигурировали другие инквизиторы, но с самого начала был Дарт Вейдер.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
2 июля 2022, 12:22
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О Третьей Сестре:
"Да, ее придумал я. Но с единственной разницей — в моем сценарии она не знала, что Дарт Вейдер это Энакин Скайуокер. Я подумал тогда «А как бы она узнала это?». Все, что она видела ребенком: Энакин пришел как Энакин, ведь у него еще не было костюма Вейдера. Энакин убивает ее друзей, оставляет шрам и почти убивает саму Реву, бросает ее умирать. Все. По моей версии, в ее сознании в этот момент закрепилась идея, что главные злодеи Галактики — Джедаи. Что они плели интриги, а клоны положили этому конец. Поэтому она охотилась за джедаями, ведь для нее они — абсолютное зло.
Поэтому для нее огромная фигура в механическом костюме, которую все называют Дартом Вейдером, не может быть тем джедаем, что пытался убить ее. В итоге это раскрывал Реве сам Кеноби. Осознав свою ошибку, она отпускает Кеноби, а сама бы отправилась к Вейдеру. Она бы спасла Оби-Вана, солгав Вейдеру, что убила его. В ответ на это Вейдер тут же убивал саму Третью Сестру. Этот ход закрыл бы историю персонажа

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
2 июля 2022, 12:20
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
...И к событиям Четвертого Эпизода персонаж уже был бы подготовлен к тому, что его ждет впереди. Если бы я делал сейчас второй сезон шоу, я бы углубился в эту тему."