Меню сайта
На главную страницу

Отзывы к сериалу "Оби-Ван Кеноби" (2022)


Если вы посмотрели сериал "Оби-Ван Кеноби" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 445

John23 (Критик), постов: 21479
14 июня 2022, 17:53
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 14 июня 2022, 17:50
Все зависит от того как воспринимаешь персонажей. И тут самая интересная сцена была в 4 серии, когда оби с помощью ...
Смотрел в переводе Лостов. Когда показали Вэйдера, было необычно слышать, как он разговаривает голосом демона Кроули из сериала "Сверхъестественное":)

HuntGod (Критик), постов: 53206
14 июня 2022, 17:50
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 14 июня 2022, 17:09
Посмотрел первые 4 серии. Сериал конечно не на единицу, но всё снято как-то простенько, без огонька, да и режиссура ...
Все зависит от того как воспринимаешь персонажей. И тут самая интересная сцена была в 4 серии, когда оби с помощью силы пытался сдерживать напор давления воды. Нечто похожее было в "Войне клонов". А остальное ...ну просто мерзкая кака.

John23 (Критик), постов: 21479
14 июня 2022, 17:09
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрел первые 4 серии. Сериал конечно не на единицу, но всё снято как-то простенько, без огонька, да и режиссура иногда хромает. Если это правда, что сценарист плохо знал лор из полнометражных фильмов, то для Дисней это позорище.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 22222
12 июня 2022, 16:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 12 июня 2022, 16:04
В наказание - берёшь Реву на аватарку
Скорее фотку Сердючки, чем это:)

Megan Fox (Киноман), постов: 9036
12 июня 2022, 16:04
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Megan Fox писал(а) 12 июня 2022, 16:02
А, так ты и сексист, и расист 😀
В наказание - берёшь Реву на аватарку


Megan Fox (Киноман), постов: 9036
12 июня 2022, 16:02
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
TREADSTONE писал(а) 12 июня 2022, 15:56
Вторая ещё как-то, криво-косо, но прописали, что понять можно персонажа. Хотя, у нее все равно мало экранного времени ...
А, так ты и сексист, и расист 😀

Megan Fox (Киноман), постов: 9036
12 июня 2022, 16:01
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
TREADSTONE писал(а) 12 июня 2022, 15:56
Вторая ещё как-то, криво-косо, но прописали, что понять можно персонажа. Хотя, у нее все равно мало экранного времени ...
Новые термины от доктора Майкла Морбиуса)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 22222
12 июня 2022, 15:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 12 июня 2022, 15:50
Ну, самопожертвование-то тут как раз было, сначала Вечный, потом маскирующаяся под офицера империи
Вторая ещё как-то, криво-косо, но прописали, что понять можно персонажа. Хотя, у нее все равно мало экранного времени было. Зато вот Ревы ))) МММ, какой персонаж, они прям гордятся) Я бы ещё понял Вейдера, если бы он в 4 серии ее не ... Только для того, чтобы после достижения цели в конце сезона... Ей шею поямть. Но ведь нас ждёт уже отдельный сериал) Так что Вейдер тут тот ещё лошик. Уверен, в отдельном сериале сценаристы ещё будут из всех сил трудиться, чтобы "обелить" дейстивя недо-инквизитора, показав ее нелегкую судьбу и ля-ля-ля. Боже, какая же все морбиня. Какой смысл?!

Megan Fox (Киноман), постов: 9036
12 июня 2022, 15:54
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
darkwhite писал(а) 12 июня 2022, 15:53
ДА НЕ БОМБИТ У МЕНЯ
Просто человек вкусил отборного)

darkwhite (Критик), постов: 29904
12 июня 2022, 15:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 12 июня 2022, 15:47
Абсолютно странно,как и решение генерировать голос актера Эрл Джонсана. Зачем Кристенсена звали? Я ожидал много ...
ДА НЕ БОМБИТ У МЕНЯ

Megan Fox (Киноман), постов: 9036
12 июня 2022, 15:50
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
TREADSTONE писал(а) 12 июня 2022, 15:47
Абсолютно странно,как и решение генерировать голос актера Эрл Джонсана. Зачем Кристенсена звали? Я ожидал много ...
Ну, самопожертвование-то тут как раз было, сначала Вечный, потом маскирующаяся под офицера империи

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 22222
12 июня 2022, 15:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 12 июня 2022, 15:37
Причём, и Вейдер смотрится странно в данном сюжете
Абсолютно странно,как и решение генерировать голос актера Эрл Джонсана. Зачем Кристенсена звали? Я ожидал много флешбеков с ним, которые бы ещё как-то раскрыли взаимоотношения ученика и учителя, какие-то моменты из приквелов бы подраскрыли... Ну или просто без маски Энекен бы узнавался, ведь только 10 лет прошло, а не двадцать и не тридцать... Даже если и поучится в последних двух сериях, то это никак уже сериал не спасет. Сам Оби Ван тут просто исполняет роль боевого пенсионера в отставке. Спасая бесячую девочку... Вместо политических преследований, жёстких казней джедаев, военной стратегии, атмосферы Изгоя-один, героизма и самопожертвования, отчаяния, принятия, КОНТАКТА с Квай-Гоном (не поверю, что Лиам Ниссон им сейчас дороговат)... Получили побегушки за далеко не умной девочкой, которая громко произносит слово "джедай" в толпе, которая бегает так медленно, что поймать ее за 20 секунд - только инвалид не смог бы.

Megan Fox (Киноман), постов: 9036
12 июня 2022, 15:37
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
TREADSTONE писал(а) 12 июня 2022, 15:31
Не смотрел Бобу, не смотрел Мандо, но после 4 серии Оби Вана стойкое ощущение, что переда нами самый никчёмный проект ...
Причём, и Вейдер смотрится странно в данном сюжете

xen04158602 (Критик), постов: 15840
12 июня 2022, 15:34
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 12 июня 2022, 15:31
Не смотрел Бобу, не смотрел Мандо, но после 4 серии Оби Вана стойкое ощущение, что переда нами самый никчёмный проект ...
Короче, после нас (них) хоть потоп)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 22222
12 июня 2022, 15:31
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не смотрел Бобу, не смотрел Мандо, но после 4 серии Оби Вана стойкое ощущение, что переда нами самый никчёмный проект по ЗВ из всего, что выходило. Даже 9 эпизод мог похвастаться графикой и некоторыми красивыми пейзажами. Тут же все такое бессмысленное, бедное, простое, дешевое, тупое... Диснею и Кеннеди, на самом деле, плевать на фанатов, на возможности показать масштабную и мрачную историю, которая тут прям напрашивалась... Потому что знали, что все посмотрят, а будут ли пересматривать - им все равно. Оценки из тоже не пугают, наймут ботов и хомяков с девятка и и десятками. Жесть, лучше эпизоды с Джа Джа Бинксами, но с политикой, разнообразным миром, чем вот этот вот диснеевский канон...

Megan Fox (Киноман), постов: 9036
12 июня 2022, 13:06
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
HuntGod писал(а) 12 июня 2022, 12:35
Хотя не))Скальпировать процессоры буду:)А потом в сокеты устанавливать и разгонять:)Это еще интереснее:)
Они у тебя не взрываются?

HuntGod (Критик), постов: 53206
12 июня 2022, 12:35
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 12 июня 2022, 12:27
Придётся ему рецензию писать на "Обика":)
Хотя не))Скальпировать процессоры буду:)А потом в сокеты устанавливать и разгонять:)Это еще интереснее:)

HuntGod (Критик), постов: 53206
12 июня 2022, 12:33
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 12 июня 2022, 12:27
Придётся ему рецензию писать на "Обика":)
Я лучше чем-нибудь другим займусь:)Например, пропайкой юсб коннекторов:)

John23 (Критик), постов: 21479
12 июня 2022, 12:27
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 12 июня 2022, 9:11
Поч твою единицу удалили
Придётся ему рецензию писать на "Обика":)

Intaler (Киноман), постов: 4689
12 июня 2022, 9:12
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
HuntGod писал(а) 12 июня 2022, 9:04
Третья сестра смогла успокоить Вейдера?!XD
Тот ворвался в помещение и начал душить ее:)А она его убедила:)
Мда:)

Я ...
Вейдер: "Ну ладно, уговорила"